Размышления для покупателя

Поделиться в социальных сетях:

Re: Размышления для покупателя

Сообщение динара » 25 дек 2013, 17:54

Продавец - Олеся (компания)
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
ГородРязань
Порода: Акита
Щеночки 1мес.возраста. Самого популярного окраса - рыжего. У нас есть несколько мальчиков и девочек. Щенки породные. Крови питомников: Айкэн Сагаримэ, Ицуми Гай, крови Японии. С родословной РКФ. Вет.паспортом. Клеймом. От 35 тыс.


Цена
50 000 руб.
Продавец
xxxxxx (компания)
Контактное лицо: валерий
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
ГородРязань
Порода: Акита
Продаются щенки японской акита ину. Отец чемпион россии, золотой ошейник россии. Окрас рыжий

Номер объявления: 247816054
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: Размышления для покупателя

Сообщение Kerry » 25 дек 2013, 17:56

это к чему? :2:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Re: Размышления для покупателя

Сообщение Лелька » 25 дек 2013, 17:57

это доска объявлений ?
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Размышления для покупателя

Сообщение динара » 25 дек 2013, 18:05

Посмотрите, что рекламируют у нас на Авито. Ладно если просто перекупщики, и собаки при этом здоровые, а если нет. Да там во втором объявлении которое без фото текст не меняется уже несколькомесяцев, и при этом ни одного фото. Ну и кого продают? Вот от чего в этой теме надо предостерегать покупателей в этой теме. Если заинтересует зайдите на Авито Рязань, там ещё фотки есть в первом объявлении прокоментируйте пожалуйста, это интересней будет .
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: Размышления для покупателя

Сообщение динара » 25 дек 2013, 18:09

Да не доска объявлений. Просто не получилось всё вместе отправить. С интернетом только начали дружить ,так что делайте скидку на неопытность.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: Размышления для покупателя

Сообщение Lara&Eita » 25 дек 2013, 18:44

Наташ, проще всего смеяться и называть глупостью...
Я прилюдно на форуме извинюсь за свои слова, если предоставишь фоты заграничных взрослых детей Коджи! Российских детей мы видим...
Дело тут не в Коджи! Как нарочно, что все так совпало)))) И эта тема и выставка ЗО! Меня уже считают завистливой неудачницей))))))
Я хотела сказать, следующие! Ты назвала владельца суки Ларису (Лара, извини! Меньше всего хотелось упоминать тебя по такому случаю!). Я например, как владелец кобеля могу подумать, что сука дает длинников и на эту суку положу табу! Но, в вязке участвуют двое: кобель и сука! Так и называйте- дети родителей таких то: имя кобеля/имя суки! А то если щены клевые: молодец, кобель! , а если не очень: виновата сука! Суку то не ветром надуло)))

И потом я не пойму разные отмазы:
1. Вязать скор и РКФ старотипных и страшных - это для улучшения поголовья!
Где оно улучшение породы? Покажите наглядный пример!!!
2. Если, не мы, то все равно повяжутся с этой страшной сукой! Так пусть будет мой классный кобель, чем г...
А это для чего??? Не упустить шанс заработать или тоже для улучшения породы?
3. Грамотно подбирать пары!
А почему тогда при правильных подборах, рождаются дети мягко сказать не очень?
4. Ну, и вот такое! Так нужны деньги! Повяжу! А там как-нибудь...

Жду ответов!!!
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Размышления для покупателя

Сообщение I.Lavrenova » 25 дек 2013, 18:54

динара писал(а):Посмотрите, что рекламируют у нас на Авито. Ладно если просто перекупщики, и собаки при этом здоровые, а если нет. Да там во втором объявлении которое без фото текст не меняется уже несколькомесяцев, и при этом ни одного фото. Ну и кого продают? Вот от чего в этой теме надо предостерегать покупателей в этой теме. Если заинтересует зайдите на Авито Рязань, там ещё фотки есть в первом объявлении прокоментируйте пожалуйста, это интересней будет .

:7: это ребята продают щенков от акит, которых купили у меня. Совсем непланово повязал девочку после предыдущих родов через 7 месяцев, проворонили, Токи, который был импортирован 9 лет назад из Италии, питомникKajitsu. Я его отдала три года назад на вольные хлеба. Носится в Рязани по полям за зайцами, чему я очень рада. Этот хрен итальянский давно уже никого не мог повязать, ослабел что ли? А тут, наверно отдохнул и вот на тебе, попал и отличный замес получился, красивый, костистый. А вот продавать ребята не умеют, в первый раз. Информации ноль. Я и об этом, а еще о том, что нужно хотя бы позвонить и пробиться инфо, а потом ярлык вешать.

У меня дома целая коробка всяких дипломов, ленточек, куча цацибов, не оформленн в РКФ. Он действительно стал призером второго или третьего Золотого Ошейника. Титул ЧР оформить меня уговорила Марина Ковалева тогда, потому что ждала от него первую для себя акиты. Так что вранья в объяве нет, все правда, и фотки они с сайта скачать не могут, т.к проблемы с инертном постоянно.
Последний раз редактировалось I.Lavrenova 25 дек 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Размышления для покупателя

Сообщение okca911 » 25 дек 2013, 18:57

Вот уж не думала что у человека от зависти может так крышу снести... охо-хо, грехи наши тяжкие....
Ну вот дочка Коджа, родившаяся у Сильвии и живущая в европейском питомнике Изображение

Изображение

И, чтобы делать такие заявления, я уж не говорю что надо иметь мозги, но хотя-бы факты - сядь и посчитай сколько у Коджа было пометов и в скольких рождались длинники, поинтересуйся происхождением сук.....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Re: Размышления для покупателя

Сообщение Ольга Витальевна » 25 дек 2013, 18:58

как то неправильно мы тут пишем, пусть нас перенесут куда то в другую тему :8:
Lara&Eita писал(а):что сука дает длинников и на эту суку положу табу!
Лара я знаю, что моя одна сука будет давать длинников и выводить я её не стану ,так как кроме длинников она дала супер щенков, как так можно ставить ТАБУ на ней :3:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Размышления для покупателя

Сообщение КасатиК » 25 дек 2013, 19:03

Долго все это читала,переваривала :7: .Пыталась понять..наверное не пойму..а чего такая травля началась на Коджа :8: ? ну не нравится лично кому-то (не пряник как говорится) - пройдите мимо.Не понимаю когда "свои же" начинают писать вот эту ...ммм..даже слов подобрать не могу. Ну а черный пиар,как говорится,тоже пиар :7: .Оксана,значит Кодж ого-го,раз такая реакция-то ))))
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.