Белый кобель в разведении.

Поделиться в социальных сетях:

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение Lara&Eita » 23 янв 2014, 14:08

Извиняюсь за флуд!)

Но, Настасья как минимум странная... У меня такое сложилось впечатление)

Слава Богу, что Шота не для Вас!!!

Что не делается - все к лучшему!!!) :4:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение Юкка » 23 янв 2014, 15:19

у человека мечта,причем мечта красивая.Спешки нет,может еще все поменяется)))я бы не зарекалась.
Мне когда-то казалось,что тигры-не мое.А вот смотрю и многие мне очень даже по-душе...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение Nyoko » 23 янв 2014, 17:28

Юкка писал(а):Мне когда-то казалось,что тигры-не мое.А вот смотрю и многие мне очень даже по-душе...

Инна, я тоже так считала, но с появлением Руи, мое мнение в корне изменилось о тиграх и об Акита в целом! Хотя, можно сказать, на его месте должен был быть рыжий кобель... С Тиграми и Белыми- все намного интереснее!!!
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение marusha » 23 янв 2014, 21:00

А может надо быть менее самоуверенной (Настасье), я не поняла у нее были до этого вообще собаки? У меня вот первая и я с чем только не столкнулась, хоть и форум полгода ОЧЕНЬ внимательно читала перд тем как завести! А уж на питомник замахиваться, может для начала как заводчик попробовать...Щенков надо изначально правильно растить, чтобы потом не переучивать, чтобы проблем не было и кинологи разные бывают. Мы вот меняли и хендлеров тоже. Тем более в нашем городе порода новая... очень.. не знают как работать.. Уже второй год как я изучаю все что касается акита и понимаю, что знаю очень мало. Как-то обалдела я от такого напора , обычно читаю и не пишу.. Тут уж не сдержалась..
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение Kseni » 23 янв 2014, 21:12

Кстати если в адресе эл почты gmail, то заканчивается это com, a не ru
Изображение
Аватара пользователя
Kseni
Прикипел
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:41
Откуда: Ярославское шоссе, МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Акацуки Шина
Настоящее Имя: Ксения

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение Симамото » 23 янв 2014, 21:15

ru тоже есть. Но это никак не относится к делу.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение akitoman » 23 янв 2014, 21:33

marusha писал(а):А может надо быть менее самоуверенной (Настасье), я не поняла у нее были до этого вообще собаки? У меня вот первая и я с чем только не столкнулась, хоть и форум полгода ОЧЕНЬ внимательно читала перд тем как завести! А уж на питомник замахиваться, может для начала как заводчик попробовать...Щенков надо изначально правильно растить, чтобы потом не переучивать, чтобы проблем не было и кинологи разные бывают. Мы вот меняли и хендлеров тоже. Тем более в нашем городе порода новая... очень.. не знают как работать.. Уже второй год как я изучаю все что касается акита и понимаю, что знаю очень мало. Как-то обалдела я от такого напора , обычно читаю и не пишу.. Тут уж не сдержалась..

Благодарю за прямоту, конечно. Только я не претендую прям сразу питомником стать и даже заводчиком, но не исключаю такую возможность на будущее... Странно покупать не рыбу-не мясо, а потом не понимать что с этим делать... вроде писала уже об этом... К тому же это же член семьи и живое существо на долгие годы рядом... важно чтобы с психикой все в порядке было у него...
Да, была у меня собака боксер, а у мужа моск.сторожевая, но никакой выставочной деятельности не велось -собаки для души были... давно...

Lara&Eita писал(а):Извиняюсь за флуд!)

Но, Настасья как минимум странная... У меня такое сложилось впечатление)

Слава Богу, что Шота не для Вас!!!

Я тоже рада что Шота мне не достался, все же это для уже специалистов, я выше это тоже писала...
Настасья не странная, а занудливая и въедливая :39; , если я чувствую что что то важное и ответственное, и к тому же новое в моей жизни должно случиться (чем и считаю покупку собаки) то перечитаю все на свете касательно темы и вынесу всем мозг, может для Вас -таких знатоков- и тупыми, но для меня, как новичка, ВАЖНЫМИ вопросами... А так активно я вас тут мучила потому что щенок у меня в городе был белый единственный, на данный момент, и к тому же такой какой то необыкновенный... по душе что ли... я очень его хотелось, но вот длинник оказался лапушка... Теперь спешить относительно некуда, можно более спокойно изучать информацию, но все равно затягивать не могу, потому что пока живу в городе могу активно заниматься воспитанием и дрессировкой, и выставками.., а потом когда загород переберусь окончательно, просто все будет не сильно сложнее, но сложнее и реже... Поэтому и озаботилась сейчас поисками щенка чтобы успеть его воспитать и вырастить ПРАВИЛЬНО...
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение akitoman » 23 янв 2014, 21:36

Kseni писал(а):Кстати если в адресе эл почты gmail, то заканчивается это com, a не ru


ВОТ в чем загвоздка, редко пользуюсь этим адресом, как то машинально написала ру и при проверке в глаза не бросилось... яж говорю что интернет не мой конек :14:
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение akitoman » 23 янв 2014, 21:43

Юкка писал(а):у человека мечта,причем мечта красивая.Спешки нет,может еще все поменяется)))я бы не зарекалась.
Мне когда-то казалось,что тигры-не мое.А вот смотрю и многие мне очень даже по-душе...

Но тут даже не мечта, а необходимость завести несколько собак, и почему бы им не быть одинаковой породы, окраса и иметь хорошую родословную и достойное воспитание... Хотя конечно лирично так про белых волков я написала, но по другому как это будет выглядеть то: -я, глушь лесная и несколько белых огромных собак... :16:
Аватара пользователя
akitoman
Прижился
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Питомец / Питомник: Cemargl Hanabatake
Настоящее Имя: Настасья

Re: Белый кобель в разведении.

Сообщение олеся » 24 янв 2014, 11:17

а мне нравится настрой Настасьи, удачи Вам!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.