Тесты для собак,участвующих в разведении.

Поделиться в социальных сетях:

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Владимир Елисеевич » 13 мар 2013, 20:17

Добрый вечер акитовладельцы.Рекомендую экспертную оценку дисплазии,сделать в клинике по адресу Москва 2-
.Лихачевский пер,д 6 тел.+7(499)154-34-18.Очень грамотный профессор Самошкин Игорь Борисович.Стоит экспертиза 7500 р.Делали экспертизу по рекомендации опытной заводчицы,довольны остались все , особенно мальчик мой золотой AIKO TAKAHIRO GO. Все суставы у него идеальные А и О. А кровь сказали , как у коня , экспертизу и анализы сделали в возрасте 22 месяца в ноябре 2012 г. Желаю всем владельцам и питомцам,крепкого здоровья и удачной экспертизы для будущего здорового поколения этих неземных бутявок Акита Ину.
Владимир Елисеевич
Прикипел
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:42
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Тесты для собак�частвующих в�азведении.����������������

Сообщение Lena » 14 мар 2013, 06:17

Kerry писал(а):Может я чего не понимаю...зачем эта темя для сук? Кто будет там что искать? Хозяева кобелей? А смысл,если не они ,а их выбирают!



Я знаю несколько владельцев кобелей, которые на вязку спрашивают тесты у сук. И вообще в вязке двое участвуют, почему сукам не надо сдавать, писАть о результатах, мне не понятно.

Но если все так против темы тестах у сук, да и о тестах кобелей, модераторы пусть удаляют мою уже созданную. Жалко, хотелось как лучше, а получилось.... как всегда получается здесь.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Kerry » 14 мар 2013, 09:46

Лена,ты плохо читаешь то,что я написАла! Или непонятно? Я разве сказала,что сукам не надо делать тесты?! :9:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Lena » 14 мар 2013, 10:33

Kerry писал(а):Лена,ты плохо читаешь то,что я написАла! Или непонятно? Я разве сказала,что сукам не надо делать тесты?! :9:



Да Юль, я не так поняла! Читаю с утра, когда только глаза открыла, не всегда смысл доходит правильный. Конечно ты за тесты сукам! Но, почему ты против существования темы об этом? Это же не сложно, тем кто сделал, выложить свой результат. Я понимаю, что большинству владельцев кобелей по фиг, какие тесты будут у суки, владельцы которой выбрали их кобеля для вязки. Но ведь есть и такие, которые спрашивают. Меня например спросили, одни из владельцев, когда я начала заниматься поиском кобеля на вторую вязку.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 10:36

Могу объяснить свою позицию. Про то, "за что я и против чего" - и так все знают. Но у меня есть свой сайт, там есть все результаты.
Здесь выкладывать результаты будут только те, у кого они будут ХОРОШИЕ. Хоть кидайте в меня тапками, но я уверена - ни одного дисплазийника или хотя бы С мы здесь не увидим.
При выборе кобеля - не считаю зазорным написать нескольким владельцам и запросить документы. Я же пишу в Европу - и все нормально относятся. Потом выбираешь, всем остальным отписываешься (у нас люди этого не умеют, они почему-то даже разучились просто в ответ на письмо написать Получил, спасибо).
Для владельцев сук, возможно, размещение здесь результатов будет в плюс - если планируются щенки.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Lara&Eita » 14 мар 2013, 11:11

Все правильно! Увы...
Действительно, выложат только хорошие рез - ты! Хотя, я 1% из 100 оставлю на смелость и честность, тех Владельцев у которых результаты не очень!
По поводу, питомников! У них действительно на сайтах есть вся инфа по этому вопросу.
Поэтому здесь выкладывать нет смысла!

А так, конечно смотришь на " активность" в теме девочек, хочется крикнуть:
Акитовладельцы! У нас одна сука на весь форум?"

Может, конечно мало времени прошло... Но, все равно такое " молчание ягнят" странно...
На словах "УХ", а на деле " УПС"....
Последний раз редактировалось Lara&Eita 14 мар 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Kaori » 14 мар 2013, 11:14

Vot tolko tolko podumala ob etom ;-)))
Na forume VSE budut s HD A , nu jeshchio neskolko mozhet s HD B . A ostalnyje ?
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Ямамба » 14 мар 2013, 12:12

Моё мнение: через некоторое время, нужное на выкладывание результатов тестов, можно будет понять хоть что-то о здоровье собак. Ведь хорошие результаты,
обнародованные в этих темах, позволят предположить, что у остальных...что-то, как-то или у собак или ещё у кого-то :5:
Всё вышеизложенное не касается питомников, конечно, они проффи, это их хлеб( здоровье производителей). Хотя вспоминается фраза, услышанная в октябре 2009 ,
когда мы выбирали щенка и ездили по питомникам-смотрели помёты. Вопрос был о прививках. Ответ был ( близко к тексту): ЗАЧЕМ ПРИВИВКИ ? У НАС ВСЕ СОБАКИ
ЗДОРОВЫЕ !!!
8(916)376-29-43 Света, 8(916)990-26-46 Вадим
Аватара пользователя
Ямамба
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:13
Откуда: Правдинский, МО
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Li Kintaro iz Pushkino и Ицуми Гай Утифуси
Настоящее Имя: Света и Вадим

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Kaori » 14 мар 2013, 17:57

Lena pishet " Я знаю несколько владельцев кобелей, которые на вязку спрашивают тесты у сук. "
Mne by bylo stranno jesli by ne porsili i eto dozlhno byt ne tolko "несколько".
Ja proshu u vladelca suki: HD, analiz na chlamidiji , analiz na bakteriologiju.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Тесты для собак,участвующих в разведении.

Сообщение Lena » 14 мар 2013, 18:40

Kaori писал(а):Lena pishet " Я знаю несколько владельцев кобелей, которые на вязку спрашивают тесты у сук. "
Mne by bylo stranno jesli by ne porsili i eto dozlhno byt ne tolko "несколько".
Ja proshu u vladelca suki: HD, analiz na chlamidiji , analiz na bakteriologiju.


Мигле :25:
По анализам вообще без комментариев, так должно быть! :25: А по тестам - не всем владельцам кобелей это важно, даже не спрашивают.

Akitka писал(а): я уверена - ни одного дисплазийника или хотя бы С мы здесь не увидим.


Ну почему Наташ? Почему результат С не выложить!? Это же такой же допустимый результат. Тем более что акита с результатом С может быть в разы лучше, красивей, породнее, чем с результатом А.

А вообще почти за сутки добавил результат только один владелец кобеля, хотя многие говорили что тесты у них есть и они хорошие. Так почему не добавить если хорошие, я не понимаю.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.