ВЫБИРАЕМ: кобель или сука?

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение okca911 » 09 июн 2011, 09:26

Алёнка писал(а): Подходят к Нам с Ториком на выставке,спрашивают..Вашему сколько. Я: 4 будет. ОНи: у нас через 2 месяца сука потечет, так что давайте вязать будем. Я просто была в Шоке...

мда.....6 месяцев, рановато конечно, хотя вопрос ранних вязок "в регионах" уже затрагивался... могу только процитировать Наталью:
Akitka писал(а):Я Вас умоляю - в Москве вон и с 11-ти вяжут, так сильно хоцца, видать...если сильно надо - куда ж деваться! Уж в Москве-то можно найти взрослого кобеля, а у Вас там - совсем никак. Другой вопрос - почему такая спешка? Ведь возраст определяется не просто так - ждут физиологической зрелости для проверки много чего, в первую очередь - здоровья.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение okca911 » 09 июн 2011, 09:28

Алёнка писал(а): у меня всю мою жизнь были кобели и пока с особыми трудностями не встречалась...так как породы были русский черный терьер и ротвейлер, на удивление оба были невероятно послушными и уравновешанными собаками и даже течные суки им голову не сносили, по команде Ко мне...очень не хотя, спустя минут 5 бежали :7:

Вот это да!!!РЧТ и ротвак - породы то нешуточные!!! Наверное, с акитой теперь сплошной релакс??? :4:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Алёнка » 11 июн 2011, 16:54

Да уж куда там))) Торик упертый просто ужас)) Вчера гуляли с 2 девченками акитами, одна из них его родная сестра, так такая умничка послушная :7:

Ранние вязки в регионах,конечно имеют место быть...но не в 6 же месяцев)))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Пред.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.