Dai Go Etnakitaken

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Denis » 10 фев 2010, 16:27

:2: Спасибо
Аватара пользователя
Denis
Прижился
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Асахи

Сообщение Eldyablo » 13 фев 2010, 14:08

Дэнвер - это тебе спасибо!!! Ты - лучший!!
Sapienti sat.
Аватара пользователя
Eldyablo
Прикипел
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:33
Откуда: Германия, Берлин.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Dai Go Etnakitaken

Сообщение Akitka » 13 фев 2010, 15:10

Эх, Денис вчера Женечку вспоминал...где, говорит, наша Женечка, с пирогами да блинами... :8:
Женя, Антон - с МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС! Я сегодня вечерком всё-таки попытаюсь освоить блинопекарство :7: самой интересно!
Жаль, что все дни так сейчас перегружены. Сегодня - дел по горло, завтра - Маруся на выставку поедет. Хотя, даже и не знаю, есть ли смысл его везти - как выяснилось, мы нечаянно на "чужую территорию" записались :7: посмотрим! Пусть выставляется.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Eldyablo » 13 фев 2010, 16:02

:) А я вот она - аватарку ставлю! Тоху вчера отправила на автобусе в Германию (на самолет с 4мя сумками не пускают однако), Даи скучает по нему - на прогулках бежит за каждым парнем в темной куртке и джинсах, потом понимает, что это не Тоха и грустно так, опустив хвостик, бредет обратно... А у Тохи злоклюения - сначала подачу автобуса на 3 часа задержали, потом выяснилось что туалет в нем не работает и кипятка нет, потом он сломался посреди автобана, едва отъехав от Минска, 4 часа ждали следующий! Зато в следующем есть и то и другое :2: Докатили до Бреста и час пересаживались, теперь предстоит общение с польскими пограничниками! Отставание от расписания на 7 часов. Вот так поездочка!
Sapienti sat.
Аватара пользователя
Eldyablo
Прикипел
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:33
Откуда: Германия, Берлин.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Dai Go Etnakitaken

Сообщение Akitka » 13 фев 2010, 19:58

Мдаа уж...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Svetlana » 14 фев 2010, 11:35

Akitka писал(а):Эх, Денис вчера Женечку вспоминал...где, говорит, наша Женечка, с пирогами да блинами... :8:
Женя, Антон - с МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС! Я сегодня вечерком всё-таки попытаюсь освоить блинопекарство :7: самой интересно!
Жаль, что все дни так сейчас перегружены. Сегодня - дел по горло, завтра - Маруся на выставку поедет. Хотя, даже и не знаю, есть ли смысл его везти - как выяснилось, мы нечаянно на "чужую территорию" записались :7: посмотрим! Пусть выставляется.


:8: Женя, Антон, Натусь, извините за флуд, но это .....с блинами, хотя масленница кончилась.. я тоже не особая кулинарка, но тут дали один рецепт ..всю неделю домашних и весь офис кормила, легко, быстро, тоненькие и ничего не пригорает, ой только не ругайтесь, не удержалась написать, просто сама мучилась с блинопечением до этого: 1 стакан муки, 1 стакан молока, 1 стакан газированной воды, 1 ч/ложка соды, все перемешать, туда добавить 3 взбитых яйца, соль и сахар по вкусу и на сковородочку, которую надо смазывать растительным маслом тоненько, то есть берешь кусочек хлебушка на вилочку и этим хлебушком смазываешь сковородку, вот а потом каждый блинчик смазываешь сливочным маслицом, пока горячие.. 100% Денис будет говорить: "когда уже Наташенька всех собачек обиходит и мне блинов еще напечет" )))).
Пы.сы.: Натусь, надеюсь выставка будет взята :4:
Еще раз прошу прощения что влезла ))))
Мы в ответственности за тех, кого приручили.
Аватара пользователя
Svetlana
Прижился
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Eldyablo » 15 фев 2010, 18:56

Оу - спасибо, Светик, за рецепт! Я, правда, почти также делаю :8: только вместо молока у меня кефир - Тошка любит блинчики потолще :25:
Аватара пользователя
Eldyablo
Прикипел
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:33
Откуда: Германия, Берлин.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Dai Go Etnakitaken

Сообщение Svetlana » 16 фев 2010, 17:45

Eldyablo писал(а):Оу - спасибо, Светик, за рецепт! Я, правда, почти также делаю :8: только вместо молока у меня кефир - Тошка любит блинчики потолще :25:


Надо попробовать с кефирчиком.. после поста :mig:
Мы в ответственности за тех, кого приручили.
Аватара пользователя
Svetlana
Прижился
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Eldyablo » 19 фев 2010, 23:55

У Дарсика вовсю попеременялись зубки!!! Так что если раньше нас интересовали прутики и шишечки, то теперь мы не мелочимся и "едим деревья"! А еще у нас новая игра (благо дело зима настоящая и снегу по пояс в наших местных скверах): мы больше не Акитосина!!! Мы СТРАУС!!! Запихиваем носяру по самое не могу в сугроб и бурим траншеи! Даже прохожие интересуются: "А что это ваша собачка делает?" Мы поперезнакомились со всеми собаками в округе и вели себя изюмительно!!! Ни разу не гавкнули и не зарычали, совершенно безразличны к шуму, машинам, злым лающим невоспитанным собакам - думаю это будет большим плюсом на выставках, только вот... Уж очень мы любим знакомится - со всеми подряд: бабусечки, их болонки, дети, тёти с пакетами - всех любим и всем рады. Ну просто нездоровое дружелюбие и навязчивость, хотя недовольных пока не встретили - все диву даются: ну какой чудный медвежонок!!! А что за порода? А где вы его взяли? А какой будет? И еще целый шквал вопросов! Равнодушных нет! Так приятно :8: :2: :1:
Sapienti sat.
Аватара пользователя
Eldyablo
Прикипел
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:33
Откуда: Германия, Берлин.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Dai Go Etnakitaken

Сообщение Akitka » 20 фев 2010, 03:43

Можно в личку поподробней про "зубки вовсю..." :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.