Fuemi and Geronimo, Германия, Лейпциг

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 28 авг 2012, 20:02

Наверно...да.... она у меня последнее время на говядинку налегла. Я варю кусочек, потом подсушиваю, разрезаю на маленькие и она очень хорошо слушается. зная что у меня в карманчике заветные кусочки.....всегда лопала на ринге чуть пальцы не откусывала, а здесь не знаю что случилось....да не в духе видимо просто была...сучки они и в африке сучки....был ведь шанс второе место хотя бы занять. нас долго выбирали между вторым и третьим ( примерно также. как в Дрездене было между первым и вторым, но мы повторный осмотр всегда проигрываем)
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 28 авг 2012, 20:07

Ну всё равно Эмка взяла свою заслуженную Саску ! А в рингах всякое случается, это собаки, ничего не поделаешь. Вон один из детей Даны ( не буду писАть кто) на первой своей выставке вообще прямо в ринге в туалет по большому сходил и ничего, лучшим бебиком стал :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 28 авг 2012, 20:34

Lena писал(а):Ну всё равно Эмка взяла свою заслуженную Саску ! А в рингах всякое случается, это собаки, ничего не поделаешь. Вон один из детей Даны ( не буду писАть кто) на первой своей выставке вообще прямо в ринге в туалет по большому сходил и ничего, лучшим бебиком стал :16:

Ну это даже нормально: значит хорошо кушает и здоровенький :7:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Людмила » 03 сен 2012, 17:57

Поставили наконец то Эмке "диагноз": HD A1...... С вязкой опоздали, началась течка, а тест на социализацию мы только в субботу будем проходить....Ругайте нас....Что то во время второй течки Эмка совсем флегма, может жарковато ей, конечно, у нас тут 30 градусов....Как бы на тесте не заснула :7: Джерик опять не реагирует, ну я так понимаю, через недельку поймет и будем опять закрывать его под пятью замками....Вот такие новости..так что пока есть время зарегистрировать питомник и подготовить помещение. Через неделю должен приехать представитель из акита клуба проверять условия для питомника...Надо бы гриль подготовить что ли " для подкупа" :7: ( а то вдруг наши условия содержания собак не понравятся)
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 03 сен 2012, 18:24

Людмила писал(а):Поставили наконец то Эмке "диагноз": HD A1...... С вязкой опоздали, началась течка, а тест на социализацию мы только в субботу будем проходить....Ругайте нас....Что то во время второй течки Эмка совсем флегма, может жарковато ей, конечно, у нас тут 30 градусов....Как бы на тесте не заснула :7: Джерик опять не реагирует, ну я так понимаю, через недельку поймет и будем опять закрывать его под пятью замками....Вот такие новости..так что пока есть время зарегистрировать питомник и подготовить помещение. Через неделю должен приехать представитель из акита клуба проверять условия для питомника...Надо бы гриль подготовить что ли " для подкупа" :7: ( а то вдруг наши условия содержания собак не понравятся)


Людмила,поздравляю! Я так понимаю HD А1 это прекрасный результат! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Наталья » 03 сен 2012, 19:51

:25:
Изображение
89226318860
Аватара пользователя
Наталья
Местный
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:38
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Питомец / Питомник: Марико Кейко Тора
Настоящее Имя: Наталья

Сообщение олеся » 03 сен 2012, 20:18

поздравляю Эммусика с хорошими тестами, а Людмилу с регистрацией питомника!!!! Буду Эмми ругать в субботу!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Akitka » 04 сен 2012, 01:32

как у вас там всё сложно - условия...может, так оно и нужно, конечно...
Поздравляю с отличнейшими результатами! :25:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Людмила » 04 сен 2012, 01:49

олеся писал(а):поздравляю Эммусика с хорошими тестами, а Людмилу с регистрацией питомника!!!! Буду Эмми ругать в субботу!

Спасибо всем огромное за поддержку, мы очень постараемся..Хотя вот только что прочитала 7 упражнений. которые мы должны выполнить....Больше всего одно волнует..она должна пройти мимо кобеля..А у нас течка....она вряд ли мимо мужика спокойно пройдет....но еще интересней как кобелек мимо нее будет проходить :7: ...видимо надо трусняк одеть и лавандовое масло использовать.....Олеся,а питомник еще не зарегистрирован. К нам приедет проверяльщик только на следующей неделе...Вдруг еще не примут
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Людмила » 04 сен 2012, 01:55

Akitka писал(а):как у вас там всё сложно - условия...может, так оно и нужно, конечно...
Поздравляю с отличнейшими результатами! :25:

Ой Наталья, сложно не то слово...немцы совсем на здоровье поехали....А если бы вы еще знали, сколько это все удовольствие стоит....А самое интересное, что если бы у нас, например, была только одна сучка, только одна ( не пара разнополых собак) нам тоже надо было бы питомник регистрировать...Для меня это было сюрпризом..... А так спасибо за поздравления, но впереди еще мучения....Ехать то почти 300км, а выставки не будет. только прохождение тестов. правда обещают интересный семинар по кожным заболеваниям акит. если что интересное скажут, обязательно напишу.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.