Fuemi and Geronimo, Германия, Лейпциг

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 28 июл 2011, 11:11

да пока вроде бы на папу А вы не заметили какая у нее маска прикольная? У нее там лилия как у Миледи из Д,Артаньяна и трех мушкетеров Это нам наши друзья показали А так я не видела, думала маска себе и маска. наверно, роковой женщиной вырастет :12:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Людмила » 28 июл 2011, 11:23

Да для Джерика мы все сделали, все тесты прошли отлично Дисплозии нет - группа А1, с глазами и зубами тоже нет проблем,допуск был получен, но с невестой не сложилось Мы оказались "не популярны", слишком большая конкуренция в клубе. папашами становятся ,как правило, мировые чимпионы А у нас только первые и вторые места Вот поэтому и купили девочку ему Купили специально с надеждой, что она вырастет крупной, так как родилась первая. Нам нужна крупная женушка, так как джер дотянул только до нижней границы стандарта Фотки где они стоят вместе попробую сделать и выставить, а так у меня его фотки только старые и вот новые, где они бесятся. У меня очень важный вопрос есть, я его уже задавала на том форуме, но мне не ответили. Можно ли ей ходить по лестнице или категорически запрещено. Заводчик сказал что нежелательно для суставов. Но у нас в доме три этажа и еще куча маленьких лестниц в подвал и во двор. Она не сидит на месте, а я не успеваю везде заслонки делать С первого этажа все перекрыла, так что сами кое как перелезаем. Но это очень утомляет ее никуда не пускать и везде таскать на руках. Это действительно та страшно бегать по лестницам? И до скольки месяцев ее носить? Она ведь тяжеленная
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Дрейда » 28 июл 2011, 11:29

День добрый) Какая замечательная кампания у вас образовалась, девушка - очень грациозная) Да, маска как геральдическая лилия) И взгляд такой внимательный))) Хочется парня увидеть во всей красе))

Как я поняла, до 5 месяцев по лестнице вверх нельзя, до 6 - вниз. Могут лапы иксом пойти, спина может покривиться...
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение okca911 » 28 июл 2011, 11:47

Людмила писал(а):Можно ли ей ходить по лестнице или категорически запрещено

:2:
попробуйте посмотреть по ссылке - в этой темке тоже затрагивался вопрос лестниц.
viewtopic.php?f=44&t=787&hilit=%D0%BF%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5&start=60
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Дая » 28 июл 2011, 11:57

Приветствую Вас, шикарная компания! :7:
Сидим и облизываемся-уж как нам нравятся тигры :8: ,но "коробочка полна" :7:
По поводу лестниц,где то темка перетиралась по-моему,но так как мы повоздыкалась с лапами старшенького ,то попробую уточнить на своем опыте! :4:
Движения вверх и вниз по лестнице являются по сути тренингом для мышц лап (спуск для задних особенно хорош),но это для взрослых.Для малышей при интенсивном росте любые перегрузки могут плачевно отразится на формировании ,а ежели учесть специфичность материалов для изготовления лестниц,то фактор риска удваивается(на скользких поверхностях для лучшего сцепления с поверхностью потребуются -нные усилия).Посему до 6мес.спускаемся с лестницы мы только на ручках -подниматься может щенуля сам. :136: Кроме прочего,при спуске практически 70% веса щенка идет на передние лапы и отсюда перегруз,а там недалеко и до паностита (поверьте это гадость еще та-особенно активна в период скачков роста и частых травматических моментах)!
Но зато к 6 мес. ваши потраченные усилия выльются в ножки "Бриджит Бардо"! :7: Удачи Вам и кстати ,мальчишка обаяшка :25: !
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Лелька » 28 июл 2011, 12:18

Красивые собачки ! А фотка где стоит семья,просто красота ! Я вот заметила тенденцию ,что те кто приобрел одну акиту ,через какое-то время покупают вторую :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Orca » 28 июл 2011, 12:34

Оба! Не ожидал Вас тут увидеть, но рад, что нашлись еще и с пополнением! Ожидаю бытовых рассказов, к которым уже привык в свое время)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Людмила » 28 июл 2011, 13:28

спасибо вам огромное за теплую встречу и за то, что нас помнят Огрооомное спасибо за быстрый ответ про лестницу и советы. Я немного выдохнула. а то тут муж подал идею, что на руках будем носить до 14месяцев, пока тест на дисплозию не пройдем и я ужаснулась Ведь к этому времени они все 30 а то и больше кг весят Но пару месяцев поношу тогда по всем лестницам, а потом уже и вольеру сделаем Место есть, рядом с домом сарайчик с обогревом, осталось только решетку пристроить для выхода из теплого помещения на улицу. Да а тенденция точно такая есть, кто заводит одну собаку, хочет и другую тоже. Мы буквально через два три месяца после того как взяли Джерика захотели вторую, но жили в квартире и не могли себе позволить такую роскошь. А теперь мне даже сложно ответить почему мы купили дом, то ли захотели на большом пространстве жить без соседей и дворов, то ли хотели большую будку для собак приобрести :16: . Но в любом случае будка теперь есть И вот теперь и вторая собака есть. надо быстрей их сфотографировать, да и по форуму походить Тут столько для меня замечательных хозяев и неизвестных собак появилось Надо знакомиться и дружить
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Дрейда » 28 июл 2011, 13:31

Давайте дружить, это всегда хорошо)))
Я о второй аките задумалась через неделю))) Но квартира, город - это сложно... А вас поздравляю с тем, что мечты совпали с возможностями и семейство пополнилось таким очарованием)))
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Откуда: Московская область, Троицк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия

Сообщение Дая » 28 июл 2011, 13:48

Мотивация про "большую будку для собак"-бесподобна! :7: :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.