KANO

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Hotaka » 25 мар 2012, 13:17

Kano писал(а):Papa nash Akito u Iris FCI Fumito, a mama Kleo Eila Magic Jan, nu i mi soostvetstvenno Kano Magic Jan, napisano, chto on belij :) A jesli u nego rizhestj projavitsja togda v vistavkah neljzja uchastvovatj ili kak? Mi voobshche-to i ne planirovali osobo. Brali dlja sebja :)

Dlja menja udiviteljno, chto on takoj gromkij, kak-budto zevajet, no s takim zvukom :) I vse vremja s nami, gde mi, tam i on. S utra toljko ja zasheveljusj, nachinajet tak gromko zevatj i skrestisj v dverj, pokoj nam toljko snilsja :) A tak, konechno, udiviteljno legko poddajetsja dresirovke, po sravneniju s moim predidushchim psom.

Сразу видно родственника :7: , у нас тоже стоит утром пошевелиться и все покоя не будет, :7: будет зевать пока не встанешь и гулять с ним не пойдешь.
Личная страница viewtopic.php?f=53&t=4931
Изображение
Аватара пользователя
Hotaka
Прикипел
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:22
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Юра и Юля

Сообщение Hotaka » 25 мар 2012, 13:26

Kano писал(а):
Hotaka писал(а):Здравствуйте родственники, мы пометом старше Вас, мы с помета 23.06.2010г. В интернете искали свой помет, нашли только вас, у нас с вами одни родители, FUMITO и EILA. Рады знакомству с вами. :2:



O, kak zdorovo! U vas tozhe maljchik :) U vas uzhe takoj boljshoj i neopisujemo karsivij sobaka! A mi sejchas v linjke, vid prosto strashnij, spina chastishno vilinjala, a chastishno sherstj dibom :) Ja kak-to ne ozhidala, chto taaak budet linjatj :)

Спасибо, а мы только закончили линять, сейчас приняли божеский вид :2: .
Выкладывайте больше фотографий!
Личная страница viewtopic.php?f=53&t=4931
Изображение
Аватара пользователя
Hotaka
Прикипел
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:22
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Юра и Юля

Пред.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.