KANO

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Akitka » 05 окт 2011, 19:46

Добро пожаловать!
Мне кажется, я понимаю, о чём говорит Мигле :8: Ваша собака не белая, как и остальные щенки помёта. Она бледно-бледно рыжая. Это заметно по головам многих щенков на фото. Думаю, и Вы скоро это заметите. У щенка появятся кремовые пятна. НО - Вы-то его не за окрас любите :mig:
Ещё раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Kano » 05 окт 2011, 20:01

Papa nash Akito u Iris FCI Fumito, a mama Kleo Eila Magic Jan, nu i mi soostvetstvenno Kano Magic Jan, napisano, chto on belij :) A jesli u nego rizhestj projavitsja togda v vistavkah neljzja uchastvovatj ili kak? Mi voobshche-to i ne planirovali osobo. Brali dlja sebja :)

Dlja menja udiviteljno, chto on takoj gromkij, kak-budto zevajet, no s takim zvukom :) I vse vremja s nami, gde mi, tam i on. S utra toljko ja zasheveljusj, nachinajet tak gromko zevatj i skrestisj v dverj, pokoj nam toljko snilsja :) A tak, konechno, udiviteljno legko poddajetsja dresirovke, po sravneniju s moim predidushchim psom.
Аватара пользователя
Kano
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Gor » 05 окт 2011, 21:38

Добро пожаловать тезка ))))!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение Kano » 05 окт 2011, 22:36

Gor писал(а):Добро пожаловать тезка ))))!!!!!



Spasibo, a i pravda tezka :)
Аватара пользователя
Kano
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Алёнка » 06 окт 2011, 04:25

Добро пожаловать)) Рассказывай о нем больше и фоточек по-больше))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Daria » 06 окт 2011, 19:34

Ой, какой прелестный пупс! Читаю про вашу с ним жизнь - прям все как у нас ))) да и по возрасту мой щенок с Вашим похож (мой Кичиро родился 25.07.2011)
Скажите, а Вы его не держите на карантине? я уже жду, не дождусь, когда моему парную можно будет бегать на природе :1: а пока носимся с ним по квартире ... бедные соседи :39;
Изображение
Аватара пользователя
Daria
Местный
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Откуда: Екатеринбург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат

Сообщение Елена » 06 окт 2011, 19:51

Поздравляем! Чудесный медвежонок :1:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Kano » 06 окт 2011, 22:45

Daria писал(а):Ой, какой прелестный пупс! Читаю про вашу с ним жизнь - прям все как у нас ))) да и по возрасту мой щенок с Вашим похож (мой Кичиро родился 25.07.2011)
Скажите, а Вы его не держите на карантине? я уже жду, не дождусь, когда моему парную можно будет бегать на природе :1: а пока носимся с ним по квартире ... бедные соседи :39;



Spasibo :) Prijatno poznakomitjsa, nam 20 oktjabrja 4 mesjaca. Mi do privivki v tri mesjaca guljali tam, gde sobaki ne hodjat osobo i toljko na povodke, i ni s kem ne kontaktirovali ni s sobakami, ni s ljudjmi, posle privivki 10 dnej jeshche tak, a teperj uzhe druzhim so vsemi. Pojavilasj podruzhka kokker spanielj :) Ja ne predstavljaju kak bi ja s nim v kvartire i bez progulok, on bi mne vse zagadil i sgris ot skuki vse :) A tak mi chetire raza v denj guljajem. V ponedeljnik jeshche ot beshenstva sdelajem i vse, na god mozhno zabitj o privivkah. Segodnja zvonila kinologu, budem individualjno zanimatjsja cherez 2 nedeljki. A to ego otpustishj i on bezhit, jesli kogo v parke uvidit , osobo ljubit velosipedistov i etih palkohodcev :), kotorie s palkami ot lizh hodjat, pritaitsja, a potom kak prignet, dazhe i na povodke tak :) U nas uzhe vipal pervij klik, a kak u vas? A moj jeshche vse v rot tashchit, jesli na pol upala rezinka ot volos to i jee zhevatj budet, a na progulkah inoj raz kamushkov melkih umudrjaetsja naglotatjsja, glaz da glaz nuzhen :)
Аватара пользователя
Kano
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kano » 06 окт 2011, 22:45

Елена писал(а):Поздравляем! Чудесный медвежонок :1:



Spasibo :4:
Аватара пользователя
Kano
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Daria » 10 окт 2011, 07:36

Kano писал(а):
Daria писал(а):Ой, какой прелестный пупс! Читаю про вашу с ним жизнь - прям все как у нас ))) да и по возрасту мой щенок с Вашим похож (мой Кичиро родился 25.07.2011)
Скажите, а Вы его не держите на карантине? я уже жду, не дождусь, когда моему парную можно будет бегать на природе :1: а пока носимся с ним по квартире ... бедные соседи :39;



Spasibo :) Prijatno poznakomitjsa, nam 20 oktjabrja 4 mesjaca. Mi do privivki v tri mesjaca guljali tam, gde sobaki ne hodjat osobo i toljko na povodke, i ni s kem ne kontaktirovali ni s sobakami, ni s ljudjmi, posle privivki 10 dnej jeshche tak, a teperj uzhe druzhim so vsemi. Pojavilasj podruzhka kokker spanielj :) Ja ne predstavljaju kak bi ja s nim v kvartire i bez progulok, on bi mne vse zagadil i sgris ot skuki vse :) A tak mi chetire raza v denj guljajem. V ponedeljnik jeshche ot beshenstva sdelajem i vse, na god mozhno zabitj o privivkah. Segodnja zvonila kinologu, budem individualjno zanimatjsja cherez 2 nedeljki. A to ego otpustishj i on bezhit, jesli kogo v parke uvidit , osobo ljubit velosipedistov i etih palkohodcev :), kotorie s palkami ot lizh hodjat, pritaitsja, a potom kak prignet, dazhe i na povodke tak :) U nas uzhe vipal pervij klik, a kak u vas? A moj jeshche vse v rot tashchit, jesli na pol upala rezinka ot volos to i jee zhevatj budet, a na progulkah inoj raz kamushkov melkih umudrjaetsja naglotatjsja, glaz da glaz nuzhen :)


В иесяц у нащих малышей разница ))) У Кичиро зубы еще не меняются - но он ВСЕ хочет попробовать на зуб :39; сейчас ему 2 мес. и 2 недели - стал хулиганить, видимо, окончательно освоился в доме. Бесится, кусается, за ним только глаз, да глаз! Сегодня утром он демонстрировал свой командирский голос :9: :16: причем, лаял в пустоту, сам от себя балдея ))) такого еще не было. А камушки - так это для него самая вкуснятина была (когда я вывозила его на дачу )))) надеюсь, что он их не глотал - но мусолил во рту с большим удовольствием, только успевали отбирать :7:

ПС. Ждем новых фоток!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Daria
Местный
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Откуда: Екатеринбург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.