Megapolis Style Akio Haru, Калининградская обл.

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Maria&Teru » 24 окт 2012, 16:20

Жаль конечно, что долековато от нас:( но все равно было бы приятно встретиться как-нибудь всем вместе! Собак таких у нас в области пока мало и мне бы было приятно, если бы мы все дружили! Наш тоже жуткий лизака! Не рычит, не кусается, но залижет до смерти :5: Видимо у них это породное))) и к собакам и маленьким детям очень тянется, мимо никогда не проходит
Для сравнения:наш в 4 месяца весил 18,6 кг, кормим натуралкой,даем витамины, подыскиваем хороших сухой корм, чтобы чередовать с натуралкой, пока в поиске:(
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Сообщение Tanya Kargina » 24 окт 2012, 19:46

Добро пожаловать!
Какой у вас пушистый мишка :25:
Необычный, красивый такой!
Жаль, что от Калининграда далеко.
Аватара пользователя
Tanya Kargina
Заглянул
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Akiyoshi / Eskimo River
Настоящее Имя: Таня

Сообщение Olga&Akio » 25 окт 2012, 09:04

Maria&Teru писал(а):Жаль конечно, что долековато от нас:( но все равно было бы приятно встретиться как-нибудь всем вместе! Собак таких у нас в области пока мало и мне бы было приятно, если бы мы все дружили! Наш тоже жуткий лизака! Не рычит, не кусается, но залижет до смерти :5: Видимо у них это породное))) и к собакам и маленьким детям очень тянется, мимо никогда не проходит
Для сравнения:наш в 4 месяца весил 18,6 кг, кормим натуралкой,даем витамины, подыскиваем хороших сухой корм, чтобы чередовать с натуралкой, пока в поиске:(


Далековато, конечно, но мы за месяц жизни Акио у нас уже три раза возили его в Калининград. Один раз на прививку от бешенства - это через три дня после приезда. От бешенства могла и поближе сделать, но хотела заодно показать ребёнка докторам. Дорогу он очень хорошо переносит. И чем больше ездим, тем лучше. Ещё нам сказали, что у него конъюктивит небольшой. Делать ничего не надо - скорее всего это последствия перелета, но надо ещё раз показать. Так что пришлось везти ещё раз - показывать. Обошлось. Прошло без следа и без лечения. И возила показывать ушки. Он тряс головой. Не чесал, а именно мотал башкой. Ушки тоже оказались чистые. Бог его знает почему мотал.
У нас в городе такую собаку вообще никто никогда не видел. Когда гуляем очень многие задают вопросы о породе. Вызывает удивление. Даже ссылка на рыжего Хатико не всегда помогает. Восхищаются красотой щенка. Тут единодушие полное. Красоты необыкновенной. :2:
Натуралкой собиралась его кормить, но сейчас поняла, что для меня - это нереально. Попробовали Hill's с ягненком и рисом для щенков. А сейчас перешли на Wolfsblut для щенков и держим в запасе Fish4Puppies тоже для щенков крупных пород. Очень интересуется мешком с фишем. Спрятала подальше - пытался прогрызть. Но Wolfsblut тоже хорошо ест и не заметно признаков аллергии. Наш брат, как я поняла, тоже этим же кормом питается.
Жаль, конечно, что далековато. Они и по возрасту и по весу подходят друг другу. Скорее всего подружились бы наши ребята. Как соберемся в следующую поездку - напишу. Может и удастся увидеться. Интересно на них посмотреть вместе. :2:
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Юри Манамусуме » 25 окт 2012, 10:08

Обязательно пишите, я думаю это не сложно будет встретиться :25:
я в принципе всегда мобильна, так что знакомство с Нами обещаю :8:
Тот , кто хочет - ищет возможности, тот , кто не хочет - причины
Аватара пользователя
Юри Манамусуме
Прижился
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Vasuru TaffiS
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение Olga&Akio » 25 окт 2012, 11:21

Юри Манамусуме писал(а):Обязательно пишите, я думаю это не сложно будет встретиться :25:
я в принципе всегда мобильна, так что знакомство с Нами обещаю :8:

Спасибо :2: Обязательно напишу. Мы будем рады встретиться. А то наш ребёнок забудет как выглядят настоящие акитосы. :3:
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Maria&Teru » 25 окт 2012, 18:27

И нам звоните))) мы тоже мобильные, прыг в машину и приехали))) можно выбрать какой-нибудь стадион)))
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Сообщение Akitka » 28 окт 2012, 20:49

Ольга, здравствуйте! Очень-очень рада, что Вы открыли Акио страничку! Я тут умудрилась качественно и капитально заболеть :8: :34: но вот вроде уже много лучше, и снова вышла "в свет" :8: так что если есть вопросы любые - пишите на почту!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Olga&Akio » 30 окт 2012, 15:29

Akitka писал(а):Ольга, здравствуйте! Очень-очень рада, что Вы открыли Акио страничку! Я тут умудрилась качественно и капитально заболеть :8: :34: но вот вроде уже много лучше, и снова вышла "в свет" :8: так что если есть вопросы любые - пишите на почту!


Наташа, здравствуйте! Очень рада, что вы появились! Поправляйтесь скорее!!! Так и подумала, что вы заболели. Очень, очень жаль. Берегите себя и детей.
Насчет Акио вы были правы, как всегда - тяжелый слоненок. Взвесила в пятницу (26.10 - 20кг. Рост 50см) Вес, может, и не очень большой, но динамика... Так что едим витамины, WolfsBlut. О натуралке пока даже и думать не хочу. Боюсь чего-нибудь недодать ребенку. Хотя когда руками провожу по тельцу, ребрышки не торчат, но прощупываются. :2: Вроде бы не жирный мальчик.
Много гуляет - энергии через край. Особенно по вечерам у него время игры. Неугомонный просто. До сих пор очень любит бегемотика розового-пищалку, которого от вас привёз в приданое. Вечерний концерт у нас - крики бегемота. И вообще пищалки любит. Покупаю ему - играет с удовольствием. Стала ему тоже делать игрушки из подручных материалов. Вот из пластиковых бутылок сделала две игрушки, которые он очень любит. Совсем просто - от трикотажной кофты отрезала рукава, в них вставила пластиковую бутылку, завязала с двух сторон узлами. Получилось что-то типа конфеты. Когда совсем раздирает, то делаю новые. Доволен :2:
У меня действительно есть вопросы. Напишу на почту обязательно. Ещё раз - поправляйтесь!!!
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Гуля » 31 окт 2012, 13:31

Ох, уж эти тигры длинники есть в них что то завораживающее, так и хотется смотреть и смотреть, :19: а лучше иметь :16:
Изображение
Если тебе роют яму - не мешай... закончат - сделаешь себе бассейн
Аватара пользователя
Гуля
Местный
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:22
Откуда: г. Кимовск, Тульской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Айкен Сагариме Массиро - Но
Настоящее Имя: Гуля

Сообщение Olga&Akio » 08 ноя 2012, 15:10

А вот так мы спим :2:
Изображение Изображение
А мама лезет со своим фотографированием прямо к мордочке и мешает ребенку спать :2:
Изображение
Аватара пользователя
Olga&Akio
Прижился
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:13
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style AKIO HARU
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.