Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Поделиться в социальных сетях:

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 23 янв 2013, 11:34

[quote="kazu"]Oksanuska, privet!
S prosedsimi prazdnikami vas! :19: Mi kak to sovsem zaguliali, to k nam gosti, to mi v gosti :) Tvoi fotki prikolnije, nastrojenije podniali, super :25: Meyoko v novoi subke- prosto krasavica :25: Miaso lopaet? Soglasis , cto idet na polzu. Kaziunia toze xoros, docka uvezla fotik nemogu sfotografirovat. Na vixodnije edem na vistavku v Kaunas. 2-3 cisla s Rasoi edem v Cexiju v Borno, budem defelirovat po ringu . Oksana, a vi edete v Moldaviju?[/quot

Олюшка, привет. Молодец что появилась. Лопаем так, что за ушами трещит. Ждем твоих фото. По выставкам мы пролетаем, у нас красные дни календаря настали. Только в феврале начнем. Обязательно напишу куда поедем. :4:
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 23 янв 2013, 11:51

Всем спасибо за ваши просмотры и ответы. Нам было приятно всех вас порадовать нашими фотками и дать возможность улыбнуться. Хотим чтобы и вы на прогулках со своими питомцами делали интересные кадры и выкладывали для просмотра. Ведь так интересно наблюдать за нашими собами. У нас лежит снег и стоит мороз-вырви нос. Самое время для раздолья акиток. :tongue:
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Maria&Teru » 23 янв 2013, 13:46

Оксана, фото классные! Мне особо понравились под елочкой с винцом :36: а еще куснуть за заднюю лапу(болевой приемчик)-это я смотрю у всех Акит в крови)))) мой тоже сядет попой на противника и за заднюю лапу прижмет-сразу все сдаются)))) :7:
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Lusiko » 23 янв 2013, 14:14

Добрый день, Оксана!!! Еще одни Хачимантайцы хотят поближе познакомится с вами. Ваша девченка хороша. Сколько ей уже? Мне кажется, что ваша девушка и наш парень родились где-то рядом. Тогда у Гали три помета мне кажется было, когда мы брали нашего Катсу.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Lusiko » 23 янв 2013, 14:16

А фотки на прогулке получились хахашные :7:
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 26 янв 2013, 14:53

Maria&Teru писал(а):Оксана, фото классные! Мне особо понравились под елочкой с винцом :36: а еще куснуть за заднюю лапу(болевой приемчик)-это я смотрю у всех Акит в крови)))) мой тоже сядет попой на противника и за заднюю лапу прижмет-сразу все сдаются)))) :7:


Спасибо Маша. Это у всех акиток так точно, я уже слышу от многих. Задние лапы покусать, это для них как окорочок съесть. Так прикольно наблюдать. :16:
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 26 янв 2013, 14:59

Lusiko писал(а):Добрый день, Оксана!!! Еще одни Хачимантайцы хотят поближе познакомится с вами. Ваша девченка хороша. Сколько ей уже? Мне кажется, что ваша девушка и наш парень родились где-то рядом. Тогда у Гали три помета мне кажется было, когда мы брали нашего Катсу.


Здравствуйте Людмила! Мы с удовольствием принимаем вас в наши ряды. Давайте общаться. Я помню, что когда забирали Миичку, у Гали был еще один помет, из него щенок уехал в Москву. Я зайду к вам на страничку, посмотреть ваши даты рождения. Нашей красотке уже 1,3 месяца. На какие выставки планируете в ближайшее время?
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Samruk » 28 янв 2013, 08:04

Как здорово Ваша девочка играется с другими собаками....веселая компания.. Наши тяжело сходятся с другими собаками,особенно не переносят овчарок...почему не заню.. А вы когда собираетесь на выставку?
Так и знал,что одной акитой дело не кончится.....
Аватара пользователя
Samruk
Прикипел
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 07:38
Откуда: Казахстан.Taraz
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Akita TARLAN KZ
Настоящее Имя: San

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 29 янв 2013, 17:44

Samruk писал(а):Как здорово Ваша девочка играется с другими собаками....веселая компания.. Наши тяжело сходятся с другими собаками,особенно не переносят овчарок...почему не заню.. А вы когда собираетесь на выставку?


Овчарок и мы с детства не переносим. Они нас маленьких покусали очень сильно, так теперь когда их видит, готова разорвать на части. На выставки мы планируем в феврале. Сейчас решаем куда и какие. А вы?
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 21 фев 2013, 17:37

Наконец-то мы добрались до нашего форума. Сейчас у нас очень загруженный график выставок.Только успеваем путешествовать. Не давно мы приехали с Молдавии. Устали жутко, но очень довольны. Хотим показать фотки и наши результаты.

Выставка Молдавия 1-й день 16 февраля: Excellent-1 место, CACIB, CAC, Лучшая сука.
Судья: Borys Aleksandrov ( Украина)
До BOB чуть-чуть не дотянули. Проиграли кобелю чемпиону. А так хотелось!!!!! :4:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот это наше сравнение на лучшую суку. Наша Миичка и сука открытого класса. Извините за мою "попу" :5: . Так получились фотки.

Изображение

Изображение

И вот они поздравления эксперта. УРА!!!!!!!
Изображение

Заключительный момент в сравнении на BOB. Было три собаки. Из них 2 чемпиона и мы. Тут мы не дотянули. Кобелям везет. :15:

Изображение

Изображение

Изображение
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.