Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Поделиться в социальных сетях:

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 03 июн 2013, 13:14

Lusiko писал(а):Оксаночка!!! Давно мы не заходили на сайт, а тут-то новостей куча. Мы вас поздравляем со всем: и с удачными выставками, и с манюней. Мы вам по хорошему завидуем, ждем не дождемся, когда же у нас появится еще одна малышка, а то Катсу скучает очень, поэтому эту скусу нужно ему развеять


Людочка! Спасибо большое. Лучше не завидуй, а заводи скорей второе чудо. Катсу одному скучновато, а появится второй малышок, вот будет раздолье для двоих. Да и тебе ощущений добавится. Я просто в восторге от этих баловниц. Наблюдать за ними и восхищаться, одно удовольствие. Где хочешь брать девченку?
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 03 июн 2013, 13:33

Да, совсем забыла написать про выставку у нас в Калининграде. Она прошла 25 мая. Мы пошли на нее совсем лысые. Даже не думали, что наша Миичка полностью скинет все что только можно. Акит было зарегестрировано 8 соб, из них 4 не пришли. Были 2 Лазаревых (кобель и белая сука), мы и юниор Akiyoshi (кобель). Конечно в сравнении с остальными, мы были полностью голенькие.
Судья: Zeljko Zilnik ( Хорватия). Очень быстро всех отсудил. Мы получили оценку: отлично, САС. Все остальное получили Лазаревы собаки.
Даже при таких результатах, мы закрыли Чемпиона России. Нам осталось совсем не много до Интера. Сейчас поедем в Латвию, но боимся даже представить что получим. Миюшка обрастать пока не торопится. :mig:
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Phagos » 03 июн 2013, 21:13

Девочка- тиграшечка-бяка-забияка!!!! ТТТ на нее пусть растет скорее. Какое это счастье--тигровое.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 04 июн 2013, 16:29

Phagos писал(а):Девочка- тиграшечка-бяка-забияка!!!! ТТТ на нее пусть растет скорее. Какое это счастье--тигровое.


Да, Жанночка, я полностью с тобой согласна. Каждый день смотрю на нее и восхищаюсь. Какие они все таки крависвые эти - тиграшики. Хотя они есть в 3-х цветах: голубые, тигровые и черные. Из все кого я видела на выставках и фото, все таки предпочтение отдам нашим красным тиграшам. Смотришь на них и глаз не можешь оторвать :4: . Сейчас потихоньку занимаемся стойкой. Пока сложновато, больше 1 минуты не стоит, вредничает. :15: Зато зубки показывать стала спокойно. В выходные ездили на море, в воду идет не боится. А нашу старшую загнать не могли, не шла хоть застрелись.
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Phagos » 06 июн 2013, 19:48

У нас Катаги в воду не идет. Зайдет попец помочет и скорей назад. Ловим, тащим в воду да какой там. Вырвется , хвост по ветру, не поймаешь!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение anutka » 09 июн 2013, 22:53

Оксана, здравствуйте! Я так понимаю, сегодня наш товарищи звездили в риге :16: Посмотрела фотки в разделе выставки Прибалтика, сразу вас узнала, я вас поздравляю! Мой капец какой лысый стот, я в шоке, надо срочно обрастать! Пишите и давайте дружить :8:
Аватара пользователя
anutka
Прижился
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: O"Kansai GO from Hachimantai
Настоящее Имя: Анна

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 11 июн 2013, 10:30

anutka писал(а):Оксана, здравствуйте! Я так понимаю, сегодня наш товарищи звездили в риге :16: Посмотрела фотки в разделе выставки Прибалтика, сразу вас узнала, я вас поздравляю! Мой капец какой лысый стот, я в шоке, надо срочно обрастать! Пишите и давайте дружить :8:


Здравствуйте Анна! Спасибо за поздравления. Да, наши Хачимантайские звезды были в Риге самые смешные и анатомичные. :7: Я думала, что только наша принцесса будет такая. Долго сомневались, ехать или нет. Но потом решили, будь что будет. И оказывается не зря. Таких результатов не ожидали, просто в шоке. А ваш так вообще всех поразил. Думали, что за лысик бегает, да еще в каталоге не записан. Вообщем молодцы мы все! :25:, Латвия наша.
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 11 июн 2013, 11:30

Всем привет! Вот и еще прошла одна наша выставка. На этот раз мы были в Риге. Конечно при нашем лысом виде, мы не расчитывали на большие титулы, даже ехать не хотели. Но что не делается, то к лучшему. Поехали погулять и отдохнуть, а тут такие результаты. Но не буду долго томить, расскажу по порядку.
Первый день выставки 08.06. проходил под судейством: Jose Homem de MELLO ( Portugal). Замечательный судья, приятный в общении, отличный анатомист, смотрит движения, насколько я поняла к хэндлингу не придирается.
Наши оценки: Excellent-1, САС, R.CACIB.
Выложу не много фото, остальное можно посмотреть в разделе "Выставки Прибалтика".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 11 июн 2013, 14:10

Второй наш день прошел еще лучше, чем мы ожидали.
Судья был: Geir Nordahl PEDERSEN ( Niderlande). Превосходный судья, также смотрит анатомию, движения,темперамент, судил достаточно интересно. При сравнении на ЛПП, сам объяснил нам свой выбор, почему отдал предпочтение той или иной собаке. Это редкий случай, чтобы эксперт давал пояснения. Молодец! :25:
Наши оценки: Excellent-1, CAC, CACIB, BOO.
Мы чемпионы Латвии и что самое приятное ИНТЕР ЧЕМПИОНЫ! :mig:
Теперь мы будем двигаться еще дальше. Скоро отправимся в Эстонию.

В этот день рулили Хачимантайцы. Наш пъедистал почета. Самые лысенькие и анатомичные. :7:

Изображение

Чемпионка Латвии со своими наградами. Умница девочка, больше всех переживали, а она молодец! :2:

Изображение
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Re: Meyoko Go from Hachimantai, Kaliningrad

Сообщение Oksana&Meyoko » 17 июн 2013, 10:38

После всех выставок хочется побыть не много и на природе. Свежий воздух, теплая водичка, чистый лес. Миичка первый раз так долго плавала, да и вообще зашла в воду больше чем по колено. Видимо снимала выставочный стресс. А мальчишки ей в этом помогали. :5:

Изображение

Джентельмены Каде Бо не хотели уступать даме палочку.

Изображение
Собака – это единственное существо на Свете, которое любит тебя больше, чем себя.
Аватара пользователя
Oksana&Meyoko
Прикипел
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:26
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Meyoko Go
Настоящее Имя: Oksana

Пред.След.

Вернуться в Калининград, Прибалтика, Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.