Aikan Sagarime Futaba г.Новополоцк Беларусь

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Yulya » 26 сен 2012, 22:41

Поздравляю с отличными результатами на выставках и маленького Юного Хендлера! Фотки супер :25:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Vladimir » 28 сен 2012, 09:43

tanya-Lazarchik писал(а):
Д, я знаю, это Александра!Она тоже большая молодец! :12: :4:
Но я про Футабочку! :1: :baby:

Кстати, у доктора мы были. он сказал,что беды с лапами большой не видит, и что это возрастное. Больше ходить сказал и витамины попить. Что мы сейчас охотно воплощаем в жизнь. :mig:
Но завтра еще к одному доктору хочу сходить... для пущей уверенности. :14:


Ну слава богу, что все нормально и исправимо, а то честно мне на выставке стало жалко и вас и щенка, шли с одной целью, а тут такое.Я хочу сказать,что если мады хромает значит ему больно, поэтому как то не понимаю больше ходить, сначала наверное надо полечить а потом нагружать, но это сугубо мое мнение поэтому вы советуйтесь с заводчиками, а лучше попробуйте на форуме украинском поспрашивать, что давать и сколько/ мне помогли советами когда Футаба приболела, и хорошо бы вам завестись хорошим ветеринаром, хотя у вас в Витебске академия и я знаю,что там очень классные специалисты и все оборудование у них самое новое, если интересно то можем подсказать к кому обращаться, у меня там дочка на 3-м курсе учиться. А так выздоравливайте скорее.
Последний раз редактировалось олеся 02 окт 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Прямые ссылки на аналогичные ресурсы запрещены
Аватара пользователя
Vladimir
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vladimir » 02 окт 2012, 10:33

Yulya писал(а):Поздравляю с отличными результатами на выставках и маленького Юного Хендлера! Фотки супер :25:

Спасибо за поздравления мы стараемся.
Аватара пользователя
Vladimir
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение tanya-Lazarchik » 03 окт 2012, 00:01

Спасибо!!! мы обходили еще пол минска ,никакого криминала с лапами никто не заметил.
В Витебске, если честно, нормального вета не встречала пока. ходили мы один раз с аллергией ,нам сказали, что это простуда и прописали какие-то страшные свечи 3-месячному малышу. потом еще несколько таких же специалистов видела, которым все фиолетово, особенно зверушки чужие. вот в минске нашли хорошего действительно специалиста, у которой тоже акиты, правда американские. она прописала Окуме терафлекс человеческий месяц попить, а также ходить, не прыгать, не спускать пока с поводка, больше ходить и заниматься у дрессировщика. :2: Следуем указаниям. Сегодня сняли на видео его движения... Завтра попробую выложить, посмотрите. я не вижу хромоты, если честно. :8:


как там Футаба??? а расскажите о ней побольше - про ее характер, привычки. меняется ли ее поведение с возрастом??? интересно, сколько она весит сейчас (хотя даму о таком спрашивать неприлично) :8: :4:

Вы в Оршу,кстати, едете 6 октября???
Аватара пользователя
tanya-Lazarchik
Прикипел
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение Lera » 03 окт 2012, 16:29

И я вас поздравляю с хорошими результатми...жалко что мы не попали на выставку в нашем же городе,но ничего не поделать-свадьба то важнее :16:
Веты есть у нас хорошие,места надо знать :136: (Кот и Пёс у нас вообще за вет-клинику ни один заводчик Витебска не считает :3: !)
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение tanya-Lazarchik » 28 окт 2012, 18:40

кажется, сегодня была выставка в Новополоцке... :1:
Вадимир, вы ходили??? если да, то с нетерпением ждем фото Футабочки. :mig:
Аватара пользователя
tanya-Lazarchik
Прикипел
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение Vladimir » 31 окт 2012, 09:09

tanya-Lazarchik писал(а):кажется, сегодня была выставка в Новополоцке... :1:
Вадимир, вы ходили??? если да, то с нетерпением ждем фото Футабочки. :mig:


Здравствуйте Татьяна мы на эту породию ходили, нам Булейлик дала описание которое никак не подходит Футабе, скольких людей не переспрашивал, и нам дали очень перспективные но в бесты не пустила, хотя мы в бэбиках были одни, самое смешное другое, что собаки которые на других выставках нам проиграли те вышли в бесты и заняли там места. В общем породия о которой говорить не хочется, и приходиться соглашаться с другими форумами о данном судье.
Аватара пользователя
Vladimir
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение nikita » 31 окт 2012, 10:36

Не расстраивайтесь, малышка у вас :25: . А этого судью :14: надо будет и нам запомнить :7:
http://www.akitainu.by
+375291355158 (Viber, WhatsApp)
kosmo.79@mail.ru
Аватара пользователя
nikita
Прикипел
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:04
Откуда: Беларусь, Могилев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Питомец / Питомник: Yoshifusa go Hanawa Kisaragi & Izumi Gai
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение Lera » 31 окт 2012, 12:28

Владимир,не расстраивайтесь и даже не думайте! Девчонка у вас очень красивая!!!!! Я если бы знала что будет Булелик,даже бы деньги не тратила-не поехала... Она, видели может среднеазиатку которая была под другим экспертом в юниорах и заняла 1 место (и обычно она лучшая собака выставки),в бестах 5 группы на 5 место поставила)))! А Шпица на 1,который я бы сказала не отличался супер красотой,были и посимпатичнее на выставке. Она эксперт по борзым...у нас в описании всё про то что Има мелковата!!!! :9: :9: :9: Хотя у нас крупная девчонка,и остальные эксперты это отмечают...ну про наши пясти,да-мы в курсе что не всё так прекрасно,но сколько выставляю Иму-делают замечание,не больше...цац дают свободно ещё и говорят что красивая девка.
Мы вообщем не расстроились) Получили своё отлично и в бесты тоже нас не пустили,хотя были 1 в классе :2: .
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Vladimir » 31 окт 2012, 16:18

nikita писал(а):Не расстраивайтесь, малышка у вас :25: . А этого судью :14: надо будет и нам запомнить :7:


Спасибо
Аватара пользователя
Vladimir
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.