Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение anutka » 27 ноя 2012, 08:35

Татьяна, я тоже рада, что вы отозвались! Я поздравляю Окуму и Кансая с 7-ю месяцами! Растут мужики... Вчера звонила Гале по этому поводу, много вопросов накопилось. А на счет девок вы правы, мы тоже барышням позволяем делать с собой все что угодно. Недавно на выставке в нас влюбилась знакомая лабра, так чуть не пришлось после всех страстных игрищ жениться :1: :19: :36:
Тань, а чем вы своего ребенка кормите? Мы вот пытаемся на сухой перейти, на натуралке ему совсем не айс было. Постоянное вздутие, а творог нас вообще сбивал с ног, могли ночью по 4 раза бегать в туалет. На сухом все в норме, а главное, что из пасти не несет :16:
Сколько вы сейчас весите? Я своего уже пару недель не взвешивала, последний раз был 24,5 кг. Но сейчас схуднул немного, бока постройнели :25:
Как у вас дела с выставками. Мы только пару раз выставлялись. Только не пойму, где Питерские акитоманы пропадают? Мы постоянно одни, только один раз видели акитосов, но они уже взрослые были. В Питере оч много американских акита, с ними Кансай любит играть (одна весовая категория) :7:
В общем пишите, не пропадайте! Я вот начну списываться с Питерскими товарищами, надо как-то наводить мосты... :2:
Аватара пользователя
anutka
Прижился
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: O"Kansai GO from Hachimantai
Настоящее Имя: Анна

Сообщение Vladimir » 27 ноя 2012, 09:52

tanya-Lazarchik писал(а):Здравствуйте, Владимир!!!
У нас все хорошо! А не пришли мы в субботу потому, что мужу в субботу утром нужно было остаться в Витебске. :3: приехали в Минск только вечером в субботу.
в восресенье мы были с мелким, социализировался немного. но не выставлялись ,так как и справку не взяли и не помылись, не побрились. :7:
познакомились с сестрой по папе и еще одним прекрасным выходцем из питомника hachimantai. :baby: оба москвичи.
еще познакомились с девочкой из Минска, которая выставлялась в щенках. вы ее в субботу должно быть видели, и даже соревновались.
я у всех спрашивала, как выступила Футаба, но никто не дал ответа.
Расскажите ,как все прошло!!!!
В субботу вроде бы был немецкий эксперт. как он Вам? понавился? :2:
и, может, вы фоткали свою принцессу?? так хочется на нее поглядеть!!!большая уже, наверно! сколько она в холке-то примерно?

а неделю назад была в минске на регионалке, без окумы, так видела витебского тиграша!! он такооой классный! крупный такой, здоровяк будет! :25:


Здравствуйте Татьяна в субботу мы выступили отлично взяли Best в щенках и попытались выступить в бэстах так российская эксперт нас бортонула, чего не знаю наверное не понимают еще многие эксперты данную породу. Немка отсудила отлично дала нам очень прекрасное описание, в общем все было классно, вторая девочка которая с нами соревновалась она видно не социализированная, очень пугливая, что не типично для акит. Вес Футабы 26 кг в холке мы уже 58 см, в общем растем. Фотографии сейчас попробую выложить на своей страничке.
Аватара пользователя
Vladimir
Прикипел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение tanya-Lazarchik » 30 дек 2012, 20:26

Поздравляем всех форумчан с Новым 2013 годом!!!!
желаем,чтобы в новом году в нашей жизни было больше радостных дней, наполненных добротой и любовью!!! :tongue: :19:
Изображение
Аватара пользователя
tanya-Lazarchik
Прикипел
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Татьяна

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение KIR » 30 дек 2012, 21:18

tanya-Lazarchik писал(а):Поздравляем всех форумчан с Новым 2013 годом!!!!
желаем,чтобы в новом году в нашей жизни было больше радостных дней, наполненных добротой и любовью!!! :tongue: :19:
Изображение

И лица, чтобы у всех такие довольные были весь год, как на фото!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение krylova_photo » 31 дек 2012, 08:09

tanya-Lazarchik писал(а):Поздравляем всех форумчан с Новым 2013 годом!!!!
желаем,чтобы в новом году в нашей жизни было больше радостных дней, наполненных добротой и любовью!!! :tongue: :19:
Изображение


спасибо :) и вас так же :)
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение Yulya » 02 янв 2013, 05:48

И вас также с Новым годом!!!! :2:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение anutka » 02 янв 2013, 13:06

Танечка, и вас с новым годом!!! Окуму поцелуйте от нас! Боже мой, как они похожи - вот что значит одна кровь! Сегодня постараюсь наши фотки с НГ выложить.
Аватара пользователя
anutka
Прижился
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:58
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: O"Kansai GO from Hachimantai
Настоящее Имя: Анна

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение Lusiko » 09 янв 2013, 14:19

Татьяна!!! Вам хорошо, что есть с кем играть Окуму. Вот наш Катсу один в городе такой и мы все ищем, кто бы захотел себе взять такую чудную собаку, чтобы Катсу было с кем играть, а то жалко на него смотреть, как он каждый день на прогулке выглядывает ну хоть кого нибудь, хоть дворнягу какую-то, но дай поиграть. Мы уже даже начали подумывать о подружке ему, о второй аките в нашем доме, но у нас 2-х комнатная квартира, не знаю, куда всех разместить, не будет ли нам тесно и смогу ли я в дальнейшем, когда будут маленькие акитосики справиться с ними, смогу ли правильно ухаживать за ними, ведь себя никогда не представляла рядом с сукой, все как-то за кобелей думала.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение Nyoko » 09 янв 2013, 17:31

Lusiko писал(а):Татьяна!!! Вам хорошо, что есть с кем играть Окуму. Вот наш Катсу один в городе такой и мы все ищем, кто бы захотел себе взять такую чудную собаку, чтобы Катсу было с кем играть, а то жалко на него смотреть, как он каждый день на прогулке выглядывает ну хоть кого нибудь, хоть дворнягу какую-то, но дай поиграть. Мы уже даже начали подумывать о подружке ему, о второй аките в нашем доме, но у нас 2-х комнатная квартира, не знаю, куда всех разместить, не будет ли нам тесно и смогу ли я в дальнейшем, когда будут маленькие акитосики справиться с ними, смогу ли правильно ухаживать за ними, ведь себя никогда не представляла рядом с сукой, все как-то за кобелей думала.



Люда, Наша Нийка тоже игривая и очень уж общительная девушка растет! На дрессировке, слава Богу, выгуливается с другими собаками прекрасно! А так, редко когда удается с кем погулять- гуляем с другими собами в разное время... Но у нее две подруги есть: ротвейлер и домашняя дворняга. Мы тоже в городе такие одни :3: , к сожалению...
А по поводу двушки- могу сказать одно- "в тесноте да не в обиде"! Было-бы желание и любви чтоб на всех хватало!!! :2:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Okuma Go From Hachimantai, Беларусь, Минск-Витебск.

Сообщение Nyoko » 09 янв 2013, 17:33

Изображение[/quote]

Окума красивым мужчиной будет!!!
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.