Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Поделиться в социальных сетях:

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение аким » 20 мар 2013, 16:35

Зря вы так взорвались,успокойтесь,ничего вам плохого не написали...Лично я бы, прислушалась к мнению людей,которые больше знают эту породу,даже из любопытства.Ведь,что я,что вы,мы новички и если завели по паре собак этой породы,это ничего не говорит.Тем более еще ваши собаки,как и мои еще очень молоды и какие они будут через год ,я думаю что и вы незнаете.То что мы начитались это одно,а практика это другое.На одной одной выставке мы можем взять и бэст,а на другой на нас даже не посмотрят..Лично,я,наслушалась много от экспертов \не плохого\,но мнение людей,которые разбираются в этой породе мне было бы интересней.Не нужно закрывать страничку и не нужно обижаться,будте терпеливее и все будет хорошо...
krylova_photo писал(а):
Akitka писал(а):мдааа...весна! Скорее бы уже...а то мне тоже так хочется понаписать чего-нибудь этакого, про то, как меня все достали... и удалить весь форум к чёрту :16:
"закулисные уточнения" по питомникАМ - думайте, что пишете, пожалуйста! Вот сейчас так сильно утрировать не стоит. И я же Вам сразу написала - извините, не сдержалась, увидев такую пару. Влезла не в своё дело. И в Личке написала то же самое. Но Вы же требуете! Как будто я влезла к Вам в дом в воскресенье в 5 утра, нагадила в постель и похлебала Ваших щей! Я не собираюсь тратить на это своё время, потому что Вам этого не нужно. Я очень культурно напомнила закон подбора пары. Но, видимо, это у нас тут у всех собачки с недостатками, поэтому мы так мучаемся подборами пар. Ещё, дебилы, заграницу ездим, других собак привозим... а тут хоп - купила двух собачек интересной наружности и всё уже сама знает! везука :8: и эти две собаки - идеальные! Так что вперёд в разведение, хоть с белым медведем. Идеальную собаку ничем не испртишь.

А если серьёзно, для всех уже - люди, ну думайте уже головами! Вы приходите на публичный ресурс, и не просто там ресурс - ФОРУМ, и форум этот - породный! И выкладываете своих собак. Даже в Ютубе обсуждаются ролики. Вы чего ждали-то? Что это - архив фотоальбомов? Нет, тут люди общаются. Одна вчера дверями хлопать собралась, вторая сегодня... и так периодически многие. Ну, я считаю, что если люди настолько не могут владеть собою, то и акиту заводить НЕ НАДО! Это крупная серьёзная собака, она не должна воспитываться истериками. Мало ли, на кого завтра вы её натравить решите за обиду...



Просто смешно! Что такого в том, что я хочу удалить свои ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ЭТОГО РЕСУРСА????? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!!!!! ВЫ ПРОСТИТЕ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ МНЕ ЭТО ЗАПРЕЩАТЬ????????? ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА? ТОГДА СТЫД ВАМ И ПОЗОР ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ! Что непонятного в том, ЧТО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОРДАШКИ МОИХ СОБАК и МОЕ ЛИЧНОЕ ЛИЦО БЫЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ВЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПО ОДНОЙ (не самой удачной) ФОТОГРАФИИ СОБАК? Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! АХ, Я ТАК ПОНЯЛА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВУК?! А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ДЯДЯ ВАСЯ, ТЕТЯ КАТЯ и что теперь? Я могу их поносить налево и направо и они не смогут добиться удаления своих фотографий? Знаете, есть такой портал с демотиваторами и когда стали там размещать фотографии моего авторства я просто написала админу - уберите. И все охотно удаляли. Так вот фотографии на этом форуме в личных страничках моего авторства и я против публикации их на ЭТОМ форуме. Поэтому прошу удалить все фотографии, которые ту находятся! Так же я владелец этих собак и прошу удалить информацию о них так как они моя собственность и я решаю, а не АКИТКА (Наталья), где мне размещать информацию о них, а где нет! И если Я принимаю решение, что тут ИНФОРМАЦИЯ О НИХ НЕ ДОЛЖНА РАЗМЕЩАТЬСЯ, то так тому и быть! Так как владелец я! Если я где-то решаю удалить информацию я это делаю! Это единственный и неповторимый форум, где админы так резко относятся к ЛИЧНЫМ ПУБЛИКАЦИЯМ!
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем....(Джеймс Дуглас)
Аватара пользователя
аким
Прижился
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:56
Откуда: Беларусь,Витебск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Питомец / Питомник: Аким
Настоящее Имя: Ольга

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение Yulya » 20 мар 2013, 16:40

аким писал(а):Зря вы так взорвались,успокойтесь,ничего вам плохого не написали...Лично я бы, прислушалась к мнению людей,которые больше знают эту породу,даже из любопытства.Ведь,что я,что вы,мы новички и если завели по паре собак этой породы,это ничего не говорит.Тем более еще ваши собаки,как и мои еще очень молоды и какие они будут через год ,я думаю что и вы незнаете.То что мы начитались это одно,а практика это другое.На одной одной выставке мы можем взять и бэст,а на другой на нас даже не посмотрят..Лично,я,наслушалась много от экспертов \не плохого\,но мнение людей,которые разбираются в этой породе мне было бы интересней.Не нужно закрывать страничку и не нужно обижаться,будте терпеливее и все будет хорошо...


:25:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение KIR » 20 мар 2013, 16:52

Игорь, мало букв, но как в точку! :25:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Пред.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.