Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Поделиться в социальных сетях:

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение krylova_photo » 19 мар 2013, 20:22

KIR писал(а):Тогда диалог и стройте исключительно в личке, на то она и ЛИЧКА!
Не пишу больше в вашей теме, если остаетесь при своем решении покинуть форум. До свидания!

И вам. Сегодняшний день уже считается, поэтому с Вами попрощаюсь и остальными.
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение krylova_photo » 19 мар 2013, 20:24

Всем большое спасибо за общение. В этой теме, а так же в теме Eydzi Go VUK прошу больше не писать, так как я хочу, чтобы прошел год и эта страничка вместе со страничкой Эйджи удалилась навсегда.
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение олеся » 19 мар 2013, 20:37

страничка удалена не будет. она может быть просто закрыта. Если передумаете, возвращайтесь!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение Akitka » 19 мар 2013, 22:17

мдааа...весна! Скорее бы уже...а то мне тоже так хочется понаписать чего-нибудь этакого, про то, как меня все достали... и удалить весь форум к чёрту :16:
"закулисные уточнения" по питомникАМ - думайте, что пишете, пожалуйста! Вот сейчас так сильно утрировать не стоит. И я же Вам сразу написала - извините, не сдержалась, увидев такую пару. Влезла не в своё дело. И в Личке написала то же самое. Но Вы же требуете! Как будто я влезла к Вам в дом в воскресенье в 5 утра, нагадила в постель и похлебала Ваших щей! Я не собираюсь тратить на это своё время, потому что Вам этого не нужно. Я очень культурно напомнила закон подбора пары. Но, видимо, это у нас тут у всех собачки с недостатками, поэтому мы так мучаемся подборами пар. Ещё, дебилы, заграницу ездим, других собак привозим... а тут хоп - купила двух собачек интересной наружности и всё уже сама знает! везука :8: и эти две собаки - идеальные! Так что вперёд в разведение, хоть с белым медведем. Идеальную собаку ничем не испртишь.

А если серьёзно, для всех уже - люди, ну думайте уже головами! Вы приходите на публичный ресурс, и не просто там ресурс - ФОРУМ, и форум этот - породный! И выкладываете своих собак. Даже в Ютубе обсуждаются ролики. Вы чего ждали-то? Что это - архив фотоальбомов? Нет, тут люди общаются. Одна вчера дверями хлопать собралась, вторая сегодня... и так периодически многие. Ну, я считаю, что если люди настолько не могут владеть собою, то и акиту заводить НЕ НАДО! Это крупная серьёзная собака, она не должна воспитываться истериками. Мало ли, на кого завтра вы её натравить решите за обиду...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение krylova_photo » 19 мар 2013, 23:10

Akitka писал(а):мдааа...весна! Скорее бы уже...а то мне тоже так хочется понаписать чего-нибудь этакого, про то, как меня все достали... и удалить весь форум к чёрту :16:
"закулисные уточнения" по питомникАМ - думайте, что пишете, пожалуйста! Вот сейчас так сильно утрировать не стоит. И я же Вам сразу написала - извините, не сдержалась, увидев такую пару. Влезла не в своё дело. И в Личке написала то же самое. Но Вы же требуете! Как будто я влезла к Вам в дом в воскресенье в 5 утра, нагадила в постель и похлебала Ваших щей! Я не собираюсь тратить на это своё время, потому что Вам этого не нужно. Я очень культурно напомнила закон подбора пары. Но, видимо, это у нас тут у всех собачки с недостатками, поэтому мы так мучаемся подборами пар. Ещё, дебилы, заграницу ездим, других собак привозим... а тут хоп - купила двух собачек интересной наружности и всё уже сама знает! везука :8: и эти две собаки - идеальные! Так что вперёд в разведение, хоть с белым медведем. Идеальную собаку ничем не испртишь.

А если серьёзно, для всех уже - люди, ну думайте уже головами! Вы приходите на публичный ресурс, и не просто там ресурс - ФОРУМ, и форум этот - породный! И выкладываете своих собак. Даже в Ютубе обсуждаются ролики. Вы чего ждали-то? Что это - архив фотоальбомов? Нет, тут люди общаются. Одна вчера дверями хлопать собралась, вторая сегодня... и так периодически многие. Ну, я считаю, что если люди настолько не могут владеть собою, то и акиту заводить НЕ НАДО! Это крупная серьёзная собака, она не должна воспитываться истериками. Мало ли, на кого завтра вы её натравить решите за обиду...



Просто смешно! Что такого в том, что я хочу удалить свои ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ С ЭТОГО РЕСУРСА????? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!!!!! ВЫ ПРОСТИТЕ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ МНЕ ЭТО ЗАПРЕЩАТЬ????????? ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА? ТОГДА СТЫД ВАМ И ПОЗОР ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ! Что непонятного в том, ЧТО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОРДАШКИ МОИХ СОБАК и МОЕ ЛИЧНОЕ ЛИЦО БЫЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ВЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПО ОДНОЙ (не самой удачной) ФОТОГРАФИИ СОБАК? Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! АХ, Я ТАК ПОНЯЛА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВУК?! А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ДЯДЯ ВАСЯ, ТЕТЯ КАТЯ и что теперь? Я могу их поносить налево и направо и они не смогут добиться удаления своих фотографий? Знаете, есть такой портал с демотиваторами и когда стали там размещать фотографии моего авторства я просто написала админу - уберите. И все охотно удаляли. Так вот фотографии на этом форуме в личных страничках моего авторства и я против публикации их на ЭТОМ форуме. Поэтому прошу удалить все фотографии, которые ту находятся! Так же я владелец этих собак и прошу удалить информацию о них так как они моя собственность и я решаю, а не АКИТКА (Наталья), где мне размещать информацию о них, а где нет! И если Я принимаю решение, что тут ИНФОРМАЦИЯ О НИХ НЕ ДОЛЖНА РАЗМЕЩАТЬСЯ, то так тому и быть! Так как владелец я! Если я где-то решаю удалить информацию я это делаю! Это единственный и неповторимый форум, где админы так резко относятся к ЛИЧНЫМ ПУБЛИКАЦИЯМ!
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение krylova_photo » 19 мар 2013, 23:17

Akitka писал(а): Одна вчера дверями хлопать собралась, вторая сегодня... и так периодически многие.


подумайте - почему?????

Мы очень рады за вас, что вы всю себя отдали породе.... удачи вам. Отпустите нас в тень. Фу, аж тошнит уже!
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение Yulya » 19 мар 2013, 23:21

Если Вы против публикации своих фото и фото своих собак, то зачем, простите, выкладывали их??
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение Akitka » 20 мар 2013, 00:09

Протошнитесь и успокойтесь уже.
и ещё раз: истерить не нужно. Вас сюда никто не звал, не заманивал, не угрожал и не умалял - вы попутали этот ресурс с доской объявлений? С фото порталами? с чем ещё? Хочу - вешаю, не хочу - удаляю. Вы сами пришли сюда и сами развешивали всё, что развесили. Мне эти все фото безразличны, как и ВУК и всё остальное.
Прочтите правила Форума, с которыми Вы согласились. Я не буду менять все принципы из-за таких, как Вы. В конце-концов, Вам здесь даже никто не сказал ни единого обидного слова.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение Akitka » 20 мар 2013, 00:11

И....... да, СТЫД МНЕ И ПОЗОР! Что за столько лет так и не научилась распознавать неадекватов, и периодически вызываю неприятные запахи на форуме, затрагивая случайно оное :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Hisoka Avi-Tensh Минск, Беларусь

Сообщение olovo » 20 мар 2013, 00:38

Наташа,спокойно.Сделай глубокий вдох-выдох,потом еще раз прочитай свою автоподпись.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Пред.След.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.