Zoloto Nebes Senshi, Египет

Поделиться в социальных сетях:

Re: Дисплазия

Сообщение Elena Molodets » 13 фев 2015, 14:37

Izstai писал(а):Какой то несерьезный подход к ребенку, " какие то давали" , и это в период активного роста щенка. Очень странно, что заводчик Вам ничего не сказал про витамины и минеральные подкормки. Их нужно давать постоянно, пока щенок не вырастет, а потом курсами. Косточки и печеньки, - это ни о чем.
Вам нужна квалифицированная помощь ветврача.

P.S Передумала продавать щенка в Египет, ни врачей, ни витаминов... печалька.



Kakie to davali-tak kak arabskie nazvaniya zdes nikomu nichego ne dadut......

Neseryozniy podhod??? Vam vidnee....ya dumala zdes opitnie lyudi podderzhat i posovetuyut a ne obvinyat budut....

Zavodchitza ne obshaetsya s nami hot mi i pishem i na facebook i tut dazhe v lichnieie soobsheniya i sms..... chto mi mozhem sdelat....

kostochki i pechenki ne prostie kak lakomstvo..spezialnie s dobavkami i vitaminnie...dorogie..


obvinyat i obidet eto proshe vsego...a podderzhat i posovetovat-vsegda tyazhelee.....

dobree nado bit...tem bolee mi so vsem serdzem i dushoi i ya tak rada chto zdes okazalas....a v otvet upreki obvineniya....


Ni vrachey ni vitaminov??? chto zh....ok...no znaete, v rossii v gorode Nadim tozhe net ni vrachey ni vitaminov....i sobaka moya 18 let prozhila tam....
Elena Molodets
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Кроги
Настоящее Имя: Олина

Re: Дисплазия

Сообщение Lena » 13 фев 2015, 15:15

Stacia Galila писал(а):
Zavodchitza ne obshaetsya s nami hot mi i pishem i na facebook i tut dazhe v lichnieie soobsheniya i sms..... chto mi mozhem sdelat....
..


Вот плохо это!((( Екатерина, почему не отвечаете на вопросы владельцев щенка вашего разведения? На ЛС поприветствовали, клички мамы и папы написали и все хорошо, все весело(((



Stacia Galila писал(а):v rossii v gorode Nadim tozhe net ni vrachey ni vitaminov....i sobaka moya 18 let prozhila tam....


А у вас есть родственники в России? Может они смогут купить и переслать в Египет витамины для щенка? Но только после того, как покажете его ветеринару!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Дисплазия

Сообщение Симамото » 13 фев 2015, 16:13

Если есть хороший врач, то дождитесь у него приема. Что касается добавок, то сейчас можно все купить через интернет с доставкой по почте. :4: и ограничьте вкусняшки, а то аллергию словить можно.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: Дисплазия

Сообщение Elena Molodets » 13 фев 2015, 16:56

Lena писал(а):
Stacia Galila писал(а):
Zavodchitza ne obshaetsya s nami hot mi i pishem i na facebook i tut dazhe v lichnieie soobsheniya i sms..... chto mi mozhem sdelat....
..


Вот плохо это!((( Екатерина, почему не отвечаете на вопросы владельцев щенка вашего разведения? На ЛС поприветствовали, клички мамы и папы написали и все хорошо, все весело(((

Ya znayu chto ploho i nichego podelat s etim ne mozhem....mi bili bi ochen radi chastomu obsheniyu hot raz v dve nedeli dat sovet otvetit na voprosi nashi...ved eto ne tak slozhno, verno? :34:

Stacia Galila писал(а):v rossii v gorode Nadim tozhe net ni vrachey ni vitaminov....i sobaka moya 18 let prozhila tam....


А у вас есть родственники в России? Может они смогут купить и переслать в Египет витамины для щенка? Но только после того, как покажете его ветеринару!



Rodstvenniki est, no oni kak raz v tom Nadime i zhivut :39; to est eto zakritiy voenniy gorod, sami ponimaete...


Spasibo vam bolshoe za otveti i obshenie..pravda....mi s muzhem ne izvergi i ochen lyubim Senshi..... no prosto posle takih otvetom kak sverhu ochen obidno stanovitsya chto lyudi za mosntra vosprinimayut kak budto mne s Fathi pofig na shenka...esli b vi znali kak mi s nim nosimsya...ne bez nakazaniy konechno :8:

pishu proshu soveta pomoshi obshenya a potom vot tak vot govoryat chto i vse ravno na shenka i vse v etom rode :9:

obido druzya....dobree nado bit...nikto ne znaet nashu zhizn a sudit vsegda proshe :34:
Elena Molodets
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Кроги
Настоящее Имя: Олина

Re: Дисплазия

Сообщение Elena Molodets » 13 фев 2015, 16:58

Симамото писал(а):Если есть хороший врач, то дождитесь у него приема. Что касается добавок, то сейчас можно все купить через интернет с доставкой по почте. :4: и ограничьте вкусняшки, а то аллергию словить можно.



Vrach konechno est!!!! horoshiy@ mi s samogo shenyachestva u nego...

i planiruyem v konze emsyaza idti snova...po displazii sprosit i zhivotu pochemu takoi.....

:9:

perezhivayu teper ochen....vdrug rahit kak tut skazali..ili pravda displazia... :34:
Elena Molodets
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Кроги
Настоящее Имя: Олина

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение Elena Molodets » 13 фев 2015, 17:04

V konze mesyaza poydem k vrachu...chtob uzhe navernyaka znat chto ne tak s Sosiskoi ((( prostite za english bukvi...phone deneg net i Wi Fi tozhe...tak chto poka tak budu...izvinite za porchu vashih glazok


Vse tak zhe poka vedem borbyu s pisaniem v dome....kakat hot perestal i na tom spasibo...no pisaet mnogo i na zlo...

pobegaet poigraem i potom spryachetsya gte to esli mi otoshli i nadelaet luzhu..tut zhe lovim i TAAAAAAAAAAAAAAAK silno nakazivaem...slova na nego ne deystvuyut....za holku nosom v ssaki i p pope silno ((((( inache ne ponimayet....

zhalko ego no uzhe 4 mesyaza a vse luzhi delayet! mozhet derzhat v sebe!znaem chto mozhet an net..... i chto delat kak bit(((

vse dobrie i laskovie soveti ne dlya etogo boyza...emu nado pozhosche..... ne znayu pochemu slova NIKAKIE NIKOGDA ne deystvyut na nego...

a vot grozniy nash vzglayd ili topoto nogoy on za kolometr ponimaet


i eshe vopros - on ne pol'zuetsya nosom...voobshe..ne nyuhit nikak....tolko glazami da ushami..kak tak poche,u???

daem komandu ZDAT i kadaem na pol vkusnyashu....zdet komandi kogda razreshi, brat...govorim GO nesetsya radostniy i zabivaet kuda vkusnyasha upala!!! a nosom ne ishet!!! Hotya na ulize vsegda nos v zemlyu i topchet vpered tolko tak
Elena Molodets
Прикипел
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Кроги
Настоящее Имя: Олина

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение Kriniza » 13 фев 2015, 19:07

Стася... вот даже не знаю... 4 месяца - нормально для луж. :8:
Гулять надо почаще и хвалить за лужи на улице, а не дома наказывать.. Дома пеленку положить и жить спокойно.

У меня дома пеленка лежала до 5 месяцев. Потому что я работаю и не могла днем выскакивать со щенком. НО - когда Рюха стал поднимать лапу, он тут же перестал писать дома. Он сам стал терпеть. После 6 месяцев.
Девочка лужи дома делала до первой течки. Потом все.
Я не вижу смысла тыкать щенка носом в лужу, если сами его сначала напоили , а потом погулять не отвели...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение Акита Рини » 13 фев 2015, 19:32

ну уж очень рано в 4 месяца терпеть,надо не наказывать .а хвалить за попис на место.
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Дисплазия

Сообщение Kriniza » 13 фев 2015, 19:36

Вы не обижайтесь... и заранее не психуйте.
Сначала до врача доберитесь - а дальше по ситуации. В конце концов, если у вас нет каких-то лекарств - их можно будет заказать/прислать/завезти ;)
А насчет "добрее" - люди просто переживают... каждый в мере своих сил и восприятия...

Это, знаете, как с ребенком - когда сама молодая мама, раздражаешься что все с советами лезут, а когда детка выросла и ты уже смотришь на молодых мам - прибить их хочется ;))) за бестолковость ;) и совет дать ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Re: Дисплазия

Сообщение Izstai » 13 фев 2015, 22:39

Я Вас не хотела обидеть, если невольно обидела - извините. Просто я своим будущим владельцам еще до рождения щенка говорю - заранее ищите контакты хороших ветклиник и телефонов, заранее ищите, где Вы будете покупать корм и витамины, и.т.д. Если нет - пишите и звоните мне, я куплю и пришлю. И покупаю, и отсылаю. Или предлагаю какую нибудь альтернативу.

На дисплазию не похоже. Ищите другую причину.
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.