Zoloto Nebes Senshi, Египет

Поделиться в социальных сетях:

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение Akitka » 16 фев 2015, 01:26

Мне недоступна функция открытия Раздела, попрошу Админа сделать новый раздел - ДРУГИЕ СТРАНЫ.
Пока сюда пренесла - потому что иначе невозможно редактировать. Ваша тема была создана "below the line" :136:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Дисплазия

Сообщение Akitka » 16 фев 2015, 01:40

Anamax писал(а):
Izstai писал(а):
P.S Передумала продавать щенка в Египет, ни врачей, ни витаминов... печалька.

.
Почему?! У нас друзья там живут, собачники, никогда ничего подобного от них не слышала. Думаю, что всё зависит от владельца.

Я тоже посмотрела видео и даже мне с моим мизерным опытом понятно, что там что-то не так с животом. Может быть и рахит, но если владельцы не делали прививки и не давали глистогонные препараты, то это могут быть и опасные вирусные кишечные инфекции, и обширные глистные инвазии, и лямблии, и вообще всё, что угодно. Ждать до конца месяца для приема у врача - это какое-то попустительство в данном случае, которое во многом объясняет отношение владельцев к щенку. Когда надо, то найдешь того, кто может помочь, а потом среди ночи сядешь в машину и проедешь не один десяток или сотню километров. Хорошо, если всё решится благополучным для щенка образом. Он-то вообще ни в чём не виноват :34:

Переходы на личности от Стейши, которая родом из города Надыма, мне не понятны. Много толковых вещей написали, стоит задуматься. А то тема уже тянет на "Не могу молчать".

А вообще, стоит все в какую-нибудь покупочную тему перенести (новичкам полезно будет) типа такой http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=38&t=132


У моей подруги родители и ребёнок уже несколько лет живут в Египте. Ребенок ходит в русскую школу. Куча россиян туда-сюда летает. Потому и говорю - всё это "куча обстоятельств, лишь бы ничего не делать". Но человек реально искренне этого не понимает. К сожалению, я постоянно сталкиваюсь с таким уровнем восприятия животного. Потому и без сю-сю. Достать можно ВСЁ, ЧТО УГОДНО. Или попросить привезти.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Дисплазия

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 09:18

Zavodchitza ne obshaetsya s nami hot mi i pishem i na facebook i tut dazhe v lichnieie soobsheniya i sms..... chto mi mozhem sdelat....
..[/quote]

Вот плохо это!((( Екатерина, почему не отвечаете на вопросы владельцев щенка вашего разведения? На ЛС поприветствовали, клички мамы и папы написали и все хорошо, все весело(((

Вот о чем и я писала в отзывах об этом питомнике. Зайдите почитайте. Екатерина продала собаку и забыла. Я тоже много ей писала и задавала вопросы, посылала фотки щенка и видио, в надежде на какие то комментарии, но в ответ либо ничего, либо сухой ответ. Вся переписка на всякий случай у меня сохранены. Вы не дождетесь от нее ответа.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Дисплазия

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 09:34

Akitka писал(а): Потому что устала от таких вот, как Вы - понакупят черт знает где....

Наталья, Вы меня извините, но можно я внесу свою лепту....))))
"Черт знает где.."-это что значит?
Когда я выбирала щенка, я начала смотреть питомники на сайте НКП Акита, так же собственно купила свою первую собаку у Ирины Левчук, и ничуть не пожалела. Так и в этот раз сделала, зашла на сайт НКП, питомник Золото Небес, уж больно мне Кандо понравился, красавчик...
В живую я этих родителей видела на выставках. И мой выбор пал на помет от Кандо и Рейки. Моя беда была только в том, что надо было мне, хоть Ирине или Марине Шарпан позвонить, посоветоваться, но....
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Дисплазия

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 09:42

Farida писал(а):Нечего не могу сказать по теме дисплазиа, у акита с этим не сталкивалась и не имела опыта. но на видео явно видно рахит самый настоящей!!! Щенка наверно плохо кормили в питомнике и не довали витамины, раз зоводчик даже не знает какие витамины надо давать! И в щинячьем возрасте неудевительно что вы этого не видели рахит имеет свойства проявляется с возрастом. И еще у меня есть мысли что щенку не давали таблетки от глестов. Или самые дешевые лекарства давали!
.

Нам тоже Екатерина ничего не отвечала по поводу витаминов. Одно хорошо из моей истории, наш щенок - ТЭКЕША, попал в надежные и любящие руки, сейчас он здоровый мужичок, папенькин сынок, залюбленный и растет с отличной подругой из питомника Айкэн Сагаримэ (Етсу Химэ), она в нем тоже души ничает. Про витамины я все узнала сама, подняла всю старую переписку с Ириной Левчук и Мариной Шарпан, все их советы вспомнились и вложились в нашего щенка.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 10:10

И еще....., Стейша, я конечно не заводчик, и никогда им не стану, уж больно это трудное занятие, но скажу следующее.... Я думаю кормить собаку и бананами, и рисом, и кашами, и мясом, и кормом, это ПИПЕЦ как неправильно. Либо одно, либо другое. Если Вы выбрали корм, то и кормить собаку надо кормом. Мои собаки все сидят на натуралке, и это далеко не дешевое удовольствие. В неделю я кисломолочки одной только трачу примерно на 2000 руб. А мясо и субпродукты пожирают примерно от 2000-4000 тыс в неделю, с учетом подорожания продуктов. И я покупаю на ферме продукты, затариваюсь на неделю. И если у Вас все-таки натуралка, то тем более, минеральные добавки, витамины, кальций должны присутствовать в рационе. Своим я даю на тощах, с утра, перед первым кормлением.
А Наталья, Вам все правильно сказала. Я на форуме уже около 4 лет ( :8: ух нихрена ж как время летит) и всегда зачитываюсь советами Натальи, да не всегда мягко, да не всегда ласково, зато прямо и в глаза, правильно и по делу.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Египет

Сообщение Панджи » 16 фев 2015, 10:24

Stacia Galila писал(а):Спасибо большое!!! Няшу эту порой в коврик застелить охота за непослушание. :)


Кончится это тем, что они выбросят этого щенка на улицу, а сами уедут В ОАЭ.
Наиграются и выбросят, если он их уже еще щенком раздражает...
Жалко собакина. :34:
+7(919)634 22 88
Аватара пользователя
Панджи
Местный
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:14
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Питомец / Питомник: АМА ИНУ
Настоящее Имя: Ирина

Re: Египет

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 11:18

Панджи писал(а):
Stacia Galila писал(а):Спасибо большое!!! Няшу эту порой в коврик застелить охота за непослушание. :)


Кончится это тем, что они выбросят этого щенка на улицу, а сами уедут В ОАЭ.
Наиграются и выбросят, если он их уже еще щенком раздражает...
Жалко собакина. :34:

Аж сердце в груди сжалось....как представила....
Надеюсь такого не будет.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение ЕтсуХимэ » 16 фев 2015, 11:48

Stacia Galila писал(а):Vse tak zhe poka vedem borbyu s pisaniem v dome....kakat hot perestal i na tom spasibo...no pisaet mnogo i na zlo...

pobegaet poigraem i potom spryachetsya gte to esli mi otoshli i nadelaet luzhu..tut zhe lovim i TAAAAAAAAAAAAAAAK silno nakazivaem...slova na nego ne deystvuyut....za holku nosom v ssaki i p pope silno ((((( inache ne ponimayet....

zhalko ego no uzhe 4 mesyaza a vse luzhi delayet! mozhet derzhat v sebe!znaem chto mozhet an net..... i chto delat kak bit(((

:9: :9: :9: :9: :9:
Разве можно бить щенка????он же малыш, он еще не понимает....
Вы пеленки кладите туда куда он писает, а потом постепенно перетаскивайте их на нужное место. Это труд, да, но все постигается любовью.
У нас наш папа Тэкешу, даже за обои и плинтуса не ругает, подходит и разговаривает с ним, ведет умные беседы))))
Иногда конечно бывает и так : ДИМААААА, ОН ПЛИНТУС ОТОДРАЛ!!!!!! МЛЯЯЯЯЯ!!!!
Ответ нашего папы: Да и Х..Й бы с ним, сейчас обратно прилеплю, а бои, да тоже Х..Й с ними :7: , значит ремонт пора делать))))))))))
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Zoloto Nebes Senshi, Египет

Сообщение Kriniza » 17 фев 2015, 17:56

Мдя... слов нет (((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Пред.

Вернуться в Страны СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.