ИШИРО ТАКАШИ Казань

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Катерина » 17 дек 2011, 22:52

мы тоже ждем фоток с нашим красавцем братиком!хорошие витамины для шерсти Биотин,правда они не из дешевых но у нас Иноси с ними быстрее вылезла и обрастать стала,шерсть красиваяя после него :2: правда она в неотопляемом помещении была...во время линьки это тоже стимулятор роста шерсти! секрет нашего знакомого шибика (на хооршую шерсть) посадить шибика в переноску и на ночь отправить на холодный балкон и так пока не отрастет) :tongue: проверено на личном опыте шерсть лучше,правда без переноски и мы за городом были там холодный двор (сквозняка нет,но почти как на улице)
Изображение
Аватара пользователя
Катерина
Прижился
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Иночи
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Nagana » 18 дек 2011, 01:45

Елена)) Кстати ваша мама Куба раньше тоже очень плохо переносила поездки.. даже на короткие дистанции)) Умудрялась обделать всю машину))) и не только непереваренной пищей!! Сейчас т-т-т.. запрыгивает и сразу знает всое место!! И очень этому рада!!! Я ее немного приучала... есть возможность просто сажала ее в машину и никуда не ехала...минут по 15 она там просто сидела!!Ну и конечно не кормить собаку перед поездкой))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Елена LДашина » 18 дек 2011, 08:08

Лерочка, здравствуй, а ты что еще одну акиту взяла? Если это так, поздравляю, но как ты решилась? и как зовут второго питомца, и откуда он? Мне все интересно. Наш Иширо (Бартон) вырос в очень красивого парня, по росту он уже как Акела, правда еще как подросток очень худенький, но как говорят, были бы кости - мясо нарастет. По характеру он очень спокойный, дружелюбный, я не помню, когда он лаял последний раз - может быть месяц или два назад. Очень любит всех членов семьи: меня, мужа и сына (27 лет). Эту любовь проявляет постоянно и очень трогательно. Ну, конечно, и мы его любим очень сильно. Он нас очень радует. К большому сожалению среди людей редко можно встретить такую преданность и любовь. Мы закрыли юного чемпиона. 22 января идем на выставку ужу как взрослые - с 15 месяцев. Будем стараться получить Чемпиона России. А как поживает наша сестричка, я всегда помню о вас. Лерочка, напиши. С наилучшими пожеланиями, Елена
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Lera » 18 дек 2011, 11:13

Елена,рада что у вас всё хорошо)!
Да я взяла ещё одного рыжего ребёнка у мамы-Наташи на сей раз) Его зовут Megapolis Style Daikurou!!!))) Дома просто Даюн или Даюшка) или Плюшкин :7:
Решилась я на это в связи с тем что Има почти целый день одна :3: ! И ещё мы замахнулись на дом...так что будет им раздолье скоро) Даюн очень милый и лизучий малыш! Има его приняла как сыночка,ходит за ним хвостиком игрушки таскает ему :16:

Мы с Имо закрыли тоже "Юного Чемпиона и Юного чемпиона породы" ) Пешили дать ей отдохнуть пока что,не то у нас выставки через каждые 2-3 недели были...теперь наверное только в феврале поедем...а Дая в конце февраля тоже на цацыб повезём,как бебика) :4:
Растём,развиваемся так сказать! Давайте нам фото Иширика) :8:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Елена LДашина » 18 дек 2011, 13:38

Я очень рада, что у вас теперь два рыжих чуда! И то что Имочка приняла Даюнчика это просто замечательно. Ведь бывают очень ревнивые собаки. Растите здоровенькими и ласкучими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :2:
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Елена LДашина » 18 дек 2011, 21:58

Екатерина, большое спасибо за совет. будем возить Бартона (Иширо) в машине почаще, я думаю он привыкнет. Начиная с мая месяца, мы выезжаем на выходные в наш загородный дом, и Бартюше придется привыкнуть к поездкам.
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Lera » 19 дек 2011, 14:06

Имка моя слава богу хорошо ездит!) :2:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Елена LДашина » 26 дек 2011, 16:35

Изображение

Наш Иширо (Бартон) весьма серьезный парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Yulya » 26 дек 2011, 22:05

Даа, выглядит серьезным))) И улыбается :25:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Елена LДашина » 27 дек 2011, 06:31

Юля! У Вас очень красивая собака!
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.