Снежный Ангел Биджин. г. Тольятти

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение надежда » 23 ноя 2010, 10:07

Hronos писал(а):Кстати, сфоткайте пожалуйста как нибудь всех своих питомцев - кошки у вас тож очень симпатичные)
Котенка я помню выхаживали маленького... Еще 1н был - Нагана все норовила лапой мо морде от него схлопотать, барбос такой серьезный бегал, уже и не помню как звать)

Вобщем есть на что посмотреть)


Ну вот у вас уже практически многопородный питомник, можно оформлять заводскую приставку.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 10:56

Эт точно!!! Ну у меня из 6 кошек только одна голубых кровей! А остальные дворяне!!! Зато такие разные... У каждой кошки свой харрактер. Ну начнем с моей Бетти (перс-экзот).. она же Бэтяня, она же Бэтвумен (просто ей не повезло - она летела и впечаталась мосей в стену).
Кошка инфант - ей вообще пофиг на все что происходит в нашем доме. Какие новые члены семьи появляются ей глубоко плевать с барной стойки на которой она спит. И по которой разрешается ходить только ей!!! У нее была одна дочка Кнопка (от кого не знаем) и больше не будет. Стерилизована. Дочка Кнопка живет в москве у наших друзей!
Вложения
P1070190.JPG
Очень ффкусный кроссовок!!!
P1070044.JPG
Дочка с мамой!
P1050014.JPG
Бэтвумен!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 11:13

Следующая в нашем доме появилась Маруся. Ее маленьким котенком вытащила из под колес машины моя мама. С этой кошкой вообще отдельная история.. Как-то по весне она загуляла. Потом у нее начал расти живот.. Вернее не живот, а странные шишки... Мы повезли к врачу.. Ей установили страшный диагноз - Рак. :9: Мы удивились.. ведь кошке не было и года. Но врач достовено нас убедил и выписал нам лекарство "Метастоп" и если за неделю не уменьшаться то усыплять, так как это все дело прорвется. Мы усердно 2 раза в день пичкаем кошку таблетками... Она вырывается, царапается и нас кусает!!! Усыпить не смогли (сколько проживет - столько и проживет), а через 2 недели она рожает нам 3 котят! Врач когда услышал это - сказала что такого не может быть и мы все придумали... После этого она еще благополучно родила еще 5 котят!!! Стерилизована! Научилась от собак открывать дверь с улицы. Прыгает на ручку и все остальные кошки заходят. Научить бы еще закрывать эту дверь!! :7:
Вложения
P1050005.JPG
Маруся!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 11:24

От Маруси у нас остался один котенок. Бонифаций, а по простому Боня. Боня тоже несколько инфантильный. Ест и спит! Очень любит погоняться за лезерным фонариком! Когда Маруся перестала их кормить, он подумал что это не правильно и присосался к нерожавшей шарпеихи моей сестры. Рассосал ее до молока. Сейчас ходит боров по квартите. весит 6 кг в 7 месяцев. Вот мы и думаем от чего это. От собачьего молока или от пресловутого "Метастопа". :7:
Вложения
P1050003.JPG
Сынок с мамой!
P1050034.JPG
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 11:31

Это моя Шэра! Или Шэрятина! Пришла к нам на крыльцо холодным мокрым осенним вечером и жалобно мяукала! Ну не шмогла я отказать бедному животному! Спит со мной и как собака меня охраняет, отгоняя от моей постели других кошек!
Вложения
P1050026.JPG
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение надежда » 23 ноя 2010, 11:41

Ну одна краше другой, но Бонифаций вне конкуренции. Шикарный кот. :25: Так, побыстрее рассказывайте дальше, а то сейчас прийдет модер и скажет, что мы засоряем ветку Биджин и пошлет нас в другое место :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 11:50

И две сестренки Шура (кошка сестры временно проживающая у нас) и Буся. Это дочки моей Шэры. Как раз Шуру мы и откачивали... Она полезла к Акеле когда тот грыз на крыльце говяжью моську. Ну и получила от него по полной! Кошек в доме не было пол дня.. Ни одной.. Шкерились кто-где! Кроме Бэти, которая назло всем спала на барной стойке!!! Шуру откачивали долго. У бедняги был инсульт! Но славо бугу все обошлость и кошка сейчас здорова!
Я уже тоже подумала, что надо бы все это перенести в тему наши кошки! О чем и прошу!
Вложения
getImage.jpg
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Hronos » 23 ноя 2010, 11:53

:5: Нее, этож "Личные" странички))
Котята прелесть.
Блин как классно жить в доме...
Аватара пользователя
Hronos
Прикипел
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 май 2010, 14:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Нагана

Сообщение Nagana » 23 ноя 2010, 11:56

Причем все когда узнают что у нас 6 кошек, пребывают в легком шоке!!! А мы к ним все привыкли. А утро у меня начинается с того что по очереди всех беру на руки. Здороваюсь. Глажу их. И настроение прекрасное!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение надежда » 23 ноя 2010, 12:07

Hronos писал(а)::5: Нее, этож "Личные" странички))
Котята прелесть.
Блин как классно жить в доме...


Вот только одно это и заставляет задуматься о переезде из квартиры в дом, как здорово и кошки и собаки :25:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.