ИШИРО ТАКАШИ Казань

Поделиться в социальных сетях:

ИШИРО ТАКАШИ Казань

Сообщение Елена LДашина » 07 янв 2011, 08:23

Елена.
Здравствуйте! Мы тоже входим в большую и, думаю, дружную семью АКИТ! ИШИРО ТАКАШИ родился в Тольятти от П-АКИО и КУБЫ 21.10.2010 г. Привезли мы его в Казань 29 декабря. Ведет себя очень прилично.Все, что я читала про Акит, полностью подтверждается. Если оставляем одного, то не кричит и не пакостит, как наши прежние собаки. Очень быстро понял команду нельзя. Ведет себя просто "интеллигентно". Очень любит целоваться нам на радость. Мы счастливы, что приобрели именно эту породу собак. Уже все полюбили Иширо. Да и как не полюбить?!!!!! Единственная наша проблема, что он довольно жидко ходит по-большому. Кормим мы его кашей с мясом и овощами, творогом, сухим кормом. Хотелось бы узнать, чем кормят такого возраста собак другие хозяева.
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Lena » 07 янв 2011, 09:12

Добрый день Елена! Выкладывайте фото вашего малыша. :2:
Вы пишите, что кормите кашами с мясом, овощами, и сухим кормом. По моему надо что то исключить и кормить либо сухим кормом либо натуралкой. Мы Данку одно время так кормили: натуралка + сухой корм, и получили аллергию.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Hronos » 07 янв 2011, 09:33

Привет) Вы получается будете будете братиком нашей Наганочки. Она тож Дочка Кубы и П-Акио)

Наганчик тож первое время вела себя очень прилично. Не, обувь конечно до сих пор не жрет, но способов вызвать яркие эмоции у хозяев у нее предостаточно))) Кстати категорически не терпит оставаться 1на. Я ее на стройку будущей родины брал - скулит, тяфкает жалобно если оставить 1ну на привязи или дома.

Я не эксперт, но мне кажется, что жидкие какашки вызваны как раз смешанным кормлением. И корм сухой и кашки одновременно. Бывают собаки которым пофигу, как Нагана например - жрет все и вся и побольше и косяком дверным бетонным закусит и пофигу, а бывают такие, которых нада неделю с корма на кашки переводить, чтоб желудок выдержал.

А кормят кто-чем. Кормов премиум класса полно сейчас. Из них обычно выделяют про план, еканубу.
К кашкам не забывайте давать витаминки. Мы употребляем конвит junior

Растите большими и сильными)
Аватара пользователя
Hronos
Прикипел
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 май 2010, 14:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Нагана

Сообщение Лариса и Тами » 07 янв 2011, 10:27

Добрый день, Елена! Добро пожаловать на форум!
С нетерпением ждём фотки Вашего лохматого ребятёнка :8: А пока, загляните в темку "питание и витамины" - там есть много чего интересного и полезного :4:
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса

Сообщение Лера » 07 янв 2011, 11:58

Добро пожаловать! :2:
Еще может быть стресс после дороги и смены дома... Насчет питания,то моя заводчица говорила мне,что Японцы кормят рисом,рыбой и сухим кормом. А какое мясо Вы даете малышу?
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Катерина » 07 янв 2011, 12:03

Наконец-то из того же помета братик появился!!!добро пожаловать,давно вас ждем)фото выкладывайте :41: :84: а еще очень интересно как переводиться ваше имя!подождите и он хулиганить начнет,мы тоже еще те целовальники и по началу вели себя прилично :7:
Изображение
Аватара пользователя
Катерина
Прижился
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Иночи
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Lera » 07 янв 2011, 14:49

_)))) ООооооооо! Браааатишка :35: :35: :35:


Здравствуйте, Елена))) Долго же мы вас ждали!
Ицуми,Иночи и Има уже переживать начали,куда все братья делись?) :34:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Сергей г.Саров » 07 янв 2011, 16:45

Привет-привет! А мы то-же ваша сестрёнка! Мы когда ездили к Екатерине забирать нашу девочку, видели (и гладили :2: ) вашего мальчика! Он очаровашка! Мы там были за 2 дня до вас! Знаете вот конкретно наша девчонка и ваш мальчишка были в то время как две капли воды! Вовсе трудно отличимые! :7:
Аватара пользователя
Сергей г.Саров
Прижился
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Уреши (дома Хоши)
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Елена LДашина » 07 янв 2011, 18:20

Благодарна всем ответившим мне бесконечно. Действительно чувствуешь эту большую, дружную семью, которая объединена ЛЮБОВЬЮ к своим питомцам - акитам. Ваши советы буду применять. Но сухой корм он совсем есть не хочет. Сегодня и ночью спал. с 10 утра спит уже до 6 вечера. И кушать ему не надо. Хотя, когда он отходит от сна, он веселенький и игрунчик. До этой собаки у нас было по очереди два бультерьера, они, к сожалению, живут недолго, по 8 лет. Так вот последний из них выгрыз в квартире все, что только можно. Поэтому, то что делает наш Иширо это все вполне терпимо. Пока не могу выложить наши фото, жду сына, сама что-то еще не разобралась. Он приедет завтра. Фактически он владелец Иширо, но мы живем вместе и соответственно вместе ухаживаем, воспитываем нашего питомца. Всех форумчан от всего сердца поздравляю с Рождеством Христовым. Благополучия, здоровья и счастья!!!!!!!! :baby:
Аватара пользователя
Елена LДашина
Прижился
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 07:57
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Елена Дашина

Сообщение Сергей г.Саров » 07 янв 2011, 20:22

Вот фото ещё заводчицы Екатерины, на ней есть вы и мы! Угадайте кто-где !

Изображение
Аватара пользователя
Сергей г.Саров
Прижился
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Уреши (дома Хоши)
Настоящее Имя: Сергей

След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.