HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA и Мила г. Самара

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Lena » 13 апр 2011, 08:02

Мила писал(а): а мы наверно балуем и Гоша это чувствует, ну плюс характер, наш хендлер объясняет, сто процесс обучения он долгий и то, что мы наработали должно быть в постоянной жизни, плюс форма игры и т.д. и т.п.


Вот, и мы так. На дрессировках все отрабатывали, а в повседневной жизни ленимся заниматься. Да и мягкие мы с Данкой, забаловали.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение samara » 13 апр 2011, 09:36

Мила, Гоша красавец. Последний раз когда его видел он мне очень понравился возмужал, окреп что ли. Уже не щен, но и не взрослый кобель. Мне этот возраст нравится.
Мила, прикиньте, может имеет смысл записать Гошика на майский сасиб, все-таки крупнейшая самарская выставка. Судьи все импортные, вообще то большой праздник может получится...

Таких профессиональных собачих тренеров, как Макс, будешь искать не найдешь. У меня он стал 3-им тренером. Двое первых меня не вдохновили и я не стал с ними заниматься. А с Максимом и результат есть и мозги хорошо так вправляет..
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Мила » 16 апр 2011, 07:54

Миш привет, наверно будем записываться на май, Гошик набирает обороты по пухунаращиванию, причесочка уже классная, передние лапки заросли , задние наполовину, ну и начинать то надо уже по взрослому выступать! А то папа растеряет навыки хендлера! :mig:

Насчет Макса согласна , спасибо вам за протеже, человек на своем месте и серьезно разбирается в теме!
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение samara » 16 апр 2011, 08:59

Мила, надо поторопиться с записью. По моим сведениям, завтра на выставке в Тольятти будет последний день когда можно это сделать.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Мила » 23 апр 2011, 17:44

Миш, уже записались на два дня.
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lena » 15 май 2011, 17:28

Мила , мы поздравляем вас и Гошика с отличным результатом на вчерашней выставке! :2: Гошик классный, так вырос :25:


Вот немного ващих фото с сегодняшнего Цацыба:

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото ( а их много) выложу в теме выставки в России
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Мила » 16 май 2011, 12:32

Миша привет, спасибо большое за фотки! Очень понрррр!

Всем привет то же!
В эти выходные посетили две выставки. На всероссийской выставке всех пород ОАНКОО (САС , ЧФ) "Самарская весна" получил наш Гошенька свой первый дипломчик CACJun
судья Mr. Vitor Manuel C.Veiga Португалия поставил отлично с Бетом ЛПП и юн. гр.
Судья просто душка, несмотря на Гошкино непроф поведение, сразу запрыгнул на судью обнимашки-целовашка, хорошо к нам отнесся, может просто любит породу... После Гошку сам всего прощупал, в пасть залез - понял что он добряк... После нас америкосу пасть сам не смотрел. Гошуику одни бьютефалы наговорил, все то отлично, а вот т.к. наш малыш еще серьезно в линьке отметил - шерсть очень хорошая но мало:o
Дальше все Отлично - голова, типич шея - посадка ушей - шея - линия верх -- сочлинения - движения
На бестах другие судьи мимо акит и шиб просто глазами в небо, как нас там и небыло . А вот на лучш группы выбрали американьчика, что вообщем приятно , хотябы акиту , но на японцев = сиб и нас то же даиже неприглядывался...

Мы все равно очень рады, ведь все у нас отлично развивается!
А вот на следующий день была уже интернациональная выставка СACIB-FCI VOLGA -2011 судья из Италии Mr Cuido Vandolni поставил оч. хор.
Описание - достаточно породный но желательно более прав. лин головы (!!!!!тут я офигела понять невозможно!)
отл глаза, отл пигментация, компактен скованны движ передних лап некорект локти (!) У Гошика третья выставка и такого я неожидала конечно , голова всегда была отлична и передние не вызывали вопросов ...
Гошик конечно не шел в ринге , а пытался что то очень важное унихать под землей, просто рыл ее ностом! НУ вовсяком случае думать что хотим можем. Выставлялся в юниорах то один, но по группе акит было где то около 5, конкуренция что ли?

Вообщем кого этот итальяно судил интересно послушать. Будем выяснять что это у нас с локтями, притом что есть у кого узнать , ведь переводчицей у него была наша любимая доктор (жаль заранее не знали, а то может пособила бы :16: )
Ну вот и все! Мы очень устали но давольны! :mig:
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Veronchik » 16 май 2011, 13:39

Поздравляем Гошика! Очень достойный парень! И по фоткам не скажешь, что в ринге делал что-то не так. Молодцы!!! Так держать!
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение Мила » 16 май 2011, 15:28

Спасибо за поздравление.
Показ у нас был отвратительный и поведение собаки то же, сейчас общалась с переводчиком у Гвидо Вандони , и именно описание локтей надо связывать с показом, вообщем описание он дал Гоше по ее мнению хрошее, отметил характерное для Акиты неправельность угло лап (что не вошло в описание) но уж очень был возмущен показом и поведением Гоши, поэтому оч хор. Она с ним не первый раз работает говорит что он самый авторитетный в Европе, при всей строгости в судействе лютостью не отличается терпим достаточно к косякам но мы уж слишком по делетански смотрелись.
Я все понимаю мы конечно нагловато себя для международного уровня показали но будем подтягиваться, мы же практически в первый раз... будем умнеть и исправляться! :mig:
Да а на Россиии мы еше и ЛПП взяли, вот! :2:
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Мила » 06 июн 2011, 10:19

Гошик поздравляем тебя с ГОДОМ !
УРРРРА!
Целый год мы живем с нашим счастьем - сопящим, вздыхающим, зевающим, спящим, прыгающим, играющим , лизучим, обажающим!


Изображение
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.