HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA и Мила г. Самара

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Мила » 01 мар 2011, 11:53

okca911 писал(а):
Мила писал(а):Спасибо, тут еще собаки живут с нимбами!

Судя по фотографиям - у вас там самое подходящие место для проживания "ангелов" :2: . Наверное именно так выглядит рай для собак - любящие хозяева и простор для прогулок.
Мила, но думаю вам не стоит обольщаться - скоро в вашем ангелочке и чертики заведутся - мальчишка начнет взрослеть :4: .



На , что конкретно намекаете? Если есть опыт, то поделитесь пжалуйста, мы же еще новички в сабаководстве!
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alias » 01 мар 2011, 12:02

okca911 писал(а):Судя по фотографиям - у вас там самое подходящие место для проживания "ангелов" :2: . Наверное именно так выглядит рай для собак - любящие хозяева и простор для прогулок. :4: .

:1: Krasota!
Kogda ochenj zdjosh fazu vzroslenija i neposlushanija, ona kak to bivajet obhodit storonoi :16:
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila

Сообщение Lena » 09 мар 2011, 17:51

Мила и Гоша привет! Что то вы пропали. :mig: Готовитесь к Евразии? Хэндлера для Гоши нашли?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Мила » 14 мар 2011, 17:14

Лена , добрый день, спасибо за контакт Архиповой, в эти выходные едем в Тольятти к ней заниматься, с Евразией вопрос открытый, парень в линьке, туду ближе будем решать.
У Даночки новая аватарка, очень красивый ракурс!
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lena » 14 мар 2011, 17:21

Мила писал(а):Лена , добрый день, спасибо за контакт Архиповой, в эти выходные едем в Тольятти к ней заниматься, с Евразией вопрос открытый, парень в линьке, туду ближе будем решать.
У Даночки новая аватарка, очень красивый ракурс!


Поскорей обрастает пусть парень! :2:
А Дана у нас если сравнивать, что было месяц назад, здорово обрасла.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Мила » 14 мар 2011, 18:43

Спасибо :baby:
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lena » 12 апр 2011, 11:59

Мила, привет! :2: Что то вы редко появляетесь тута. Как у Гоши дела? Оброс мальчишка?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Мила » 12 апр 2011, 12:17

Lena писал(а):Мила, привет! :2: Что то вы редко появляетесь тута. Как у Гоши дела? Оброс мальчишка?

Лен, привет, сейчас как раз сижу в форуме и наверстываю, Гошик начал потихоньку обрастать, но на выставки пока рано, голову ломаю когда записывать! Дела хорошо, вчера закончили курс начальной дрессуры, тренер и я были в восторге, Гошику пожалуй уже надоело ездить и он продемонстрировал чудеса, да еще на новом и шумном месте! Осталось за дипломом съездить.
Еще намерина фотки разместить с последней выставки, где Ума с Боней блистали, очень много прикольных фоток др. собачек, надо время на обработку , ну и т.д. Гошика пока только портретом можно снимать, чтобы голыми коленками не сверкать! :mig:
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lena » 12 апр 2011, 12:55

Мила писал(а):Лен, привет, сейчас как раз сижу в форуме и наверстываю, Гошик начал потихоньку обрастать, но на выставки пока рано, голову ломаю когда записывать! Дела хорошо, вчера закончили курс начальной дрессуры, тренер и я были в восторге, Гошику пожалуй уже надоело ездить и он продемонстрировал чудеса, да еще на новом и шумном месте! Осталось за дипломом съездить.


К майскому Цацибу обрастет!
Вы молодцы, парня выдрессировали. :25: А нашу Данку бесполезно, не слушает она. Команды выполняет только тогда когда ей надо. А если не хочет, никакая сила ее не заставит. :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Мила » 13 апр 2011, 07:46

Lena писал(а):
Мила писал(а):Лен, привет, сейчас как раз сижу в форуме и наверстываю, Гошик начал потихоньку обрастать, но на выставки пока рано, голову ломаю когда записывать! Дела хорошо, вчера закончили курс начальной дрессуры, тренер и я были в восторге, Гошику пожалуй уже надоело ездить и он продемонстрировал чудеса, да еще на новом и шумном месте! Осталось за дипломом съездить.


К майскому Цацибу обрастет!
Вы молодцы, парня выдрессировали. :25: А нашу Данку бесполезно, не слушает она. Команды выполняет только тогда когда ей надо. А если не хочет, никакая сила ее не заставит. :7:



Лен, на самом деле наш то же не в постоянной боевой готовности, на тренера у него реакция оболденная, а мы наверно балуем и Гоша это чувствует, ну плюс характер, наш хендлер объясняет, сто процесс обучения он долгий и то, что мы наработали должно быть в постоянной жизни, плюс форма игры и т.д. и т.п.
Много всяких нюансов. К примеру сейчас, пока он еще не взрослый мальчик и только научился чему то , нельзя за одну прогулку команду "Ко мне" больше 3 раз, что бы не послал он нас куда подальше , ну и с др. командами так же, все постепенно :mig:
Нам с нашим тренером повезло, очень любит собачек , понимает их хорошо, я вообще некоторые ситуации поведения донаоборот объясняла себе.
У нас ведь нулевой опыт общения с собами и то , что мы самодеятельнстью не стали заниматься я очень давольна.
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.