Yasu г.Уфа

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Райля » 02 ноя 2011, 11:51

Akitka писал(а):
Райля писал(а):Спасибо,мои дорогие акитоманы!Надо будет на выставку всё же сходить, мы ведь готовились. И бегать умеем ,и в стойке стоять, и зубки показывать!Я так надеюсь, что операция поможет. Всё оказалось небезнадёжно!Благодаря вам! :2: Правда какое-то время надо будет помучаться в гипсе и фиксаторах. :3:


вот после этого Вашего поста, уверена, активистов и поубавилось...мне кажется, Вы не очень отдаёте себе отчёт в том, для чего нужны выставки. И что Вы решите после получения разводной оценки - тоже пока неясно.



Да понимаю!Выставки нужны для разведения!Не думайте плохо! :12: Да и выставка не цель в данном случае, а ... Как бы объяснить? Ваша собака любит ходить на выставки?
Я помню для моих предыдущих собак это был настоящий праздник!
Честно говоря, я расчитывала на то,что то моё сообщение вызовет улыбку! Ко всему можно относиться серьёзно и одновременно с юмором!? Вы согласны?Если есть сомнения по поводу моей порядочности, что я могу сделать?
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение Райля » 02 ноя 2011, 12:09

Людмила писал(а):Мы с опозданием, но поздравляем с днем рождения. И держим кулачки за вас и желаем, чтобы все было хорошо....

Ну а про выставки....Для каждого выставка это отдельный вопрос, на который он сам должен ответить....Выставка может быть нужна из разных соображений : себя показать, на других посмотреть, сравнить с кем то, поругаться даже, получить кучу отрицательной / или положительной/ энергии. есть люди, которые и проигрывают с достоинством, есть те, которые не умеют проигрывать, есть, которым все-равно, какие будут оценки.... если операция поможет и у собаки все будет нормально с двигательными движениями, а почему бы и нет. В какой тем забыла уже и не хочу рыться, была фотография очень красивого песика и там же рентгеновский снимок его конечностей...А ведь он с титулами. так что зря вы так Я думаю желающих помогать еще много и надеюсь, что не убавится, независимо от того хочет Райла на выставку или нет



Спасибо, Людмила! Вы меня правильно поняли!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение Сергей » 02 ноя 2011, 17:55

Сходить на выставку и заниматься разведением - разные вещи. Мы прекрасно Вас, Райля, поняли и не сомневаемся в вашей порядочности. Не перживайте :4:
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Akitka » 02 ноя 2011, 18:42

Да, некоторые мои собаки - обожают выставки (скорее - тусовки, потому как работать в ринге им не так уж и нравится :7: ). Я понимаю, о чём Вы. Думала-думала, чем можно заняться с собакой с такой патологией...флайбол, аджилити и пр - не стоит. А вот фристайл :25: и не нужны никакие выставки в том плане, в котормо мы на них ходим :mig: .
Если честно - я давно уже ничего не думаю ни о ком, я жду - человек сам себя покажет. Просто мы же все общаемся, я знаю мнение людей. Я думаю, что нет ничего страшного, если я его озвучила :2:
Я очень хочу, чтобы Ваша собака стала здоровой. Всё остальное - время покажет.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Nagana » 02 ноя 2011, 18:48

Akitka писал(а):Я очень хочу, чтобы Ваша собака стала здоровой. Всё остальное - время покажет.

:25:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Райля » 02 ноя 2011, 19:22

Да! Точно! Я очень рада, что мы общаемся, потому что в Уфе нет ни одной Акиты,кроме моей (пока). По крайней мере в нашем районе. А здесь я как будто своё "братство" нашла!!! :16: Вы меня очень поддерживаете и материально, и в первую очередь, морально! И это отажается на моей собаке, она стала более игривой, весёлой, ласковой! Ведь им передаётся наше настроение. Она стала более послушной, как будто говорит:"Ты правильно делаешь, что не отдаёшь меня, а уж я не подведу, поверь!" То и дело мячик носит:"Давай играть!"
Так трогательно! Какие Акита всё-таки умные! Все собаки особенные, но Акита особенная среди особенных.
Последний раз редактировалось Райля 02 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение Райля » 02 ноя 2011, 19:26

и не нужны никакие выставки в том плане, в котормо мы на них ходим :mig: .


Честно говоря, я написала про выставки, не подумав... :34:
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение Райля » 08 ноя 2011, 16:21

Lena писал(а):
Райля писал(а):Изображение


Такая лапочка :25: Красавица! :2:



Да! На этой фотографии не видно, что у неё ножки иксом.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение Людмила » 08 ноя 2011, 17:36

Райла, ну не зацикливайтесь пока "не ноги красят акиту, а акита ноги" Симпатичная девочка, все будет нормально
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Райля » 09 ноя 2011, 21:01

Людмила писал(а):Райла, ну не зацикливайтесь пока "не ноги красят акиту, а акита ноги" Симпатичная девочка, все будет нормально



:mig: Да,вообще-то! Согласна!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.