Мегаполис Стайл Киёши, г.Самара

Поделиться в социальных сетях:

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение Nafanya » 08 июл 2013, 09:32

Akitka писал(а):Ух ты, какие люди! Добро пожаловать!!! :19:


Здрасте, здрасте)) Вот, руки наконец дошли..)
Hypets.ru - качественные корма для вашей Акиты:)
Аватара пользователя
Nafanya
Прикипел
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее Имя: Евгений

Собака домой сама приходяга)

Сообщение Nafanya » 08 июл 2013, 09:47

Сегодня с утра пошли с собакой на озеро, рыбку половить..Так сказать совместить полезное с приятным. Ешик по полям по лугам поскачет, все дела свои сделает, а я авось что нибудь поймаю. От дома до озера - метров 500..через лесопосадку. Ловлю я рыбку, Ешик то придет, то уйдет, то придет, то уйдет. Смотрю, давненько он не приходил, думаю дай ка я проверю где там мой зверь скачет ( рядышком еще на поле скосили лужок, там лошадку выгуливают и он любит там валятся, благо лошадкины дела быстро сохнут и когда собака до них добирается, то это больше похоже на сухое пожованное сено). На лугу нет, возле посадки нет - меня тут охватила тревога. Поселок хоть и большой, но люди в нем живут адекватные и вреда животному не причинят, но все же.. где мой конь тыгдымский. Оббежал прилегающие две улицы - пусто, а времени 7 утра.. Несусь я на участок, (думаю возьму машину и буду искать *мысленно в голове проносится"), а сам все ору Ешик ко мне, Ешик ко мне.. Только откатываются ворота, на меня с крыльца в 6ть глаз смотрят..жена, дочка..и Ешик.. И типа как не в чем не бывало - а я тут тебя жду, жду, ты где ходишь типа?)
Радость моя была столь велика, сколь и праведный гнев..что этот .. моржовый втихаря унесся с озера домой и даже не мяукнул. Короче огреб он у меня по хитрой рыжей морде, по виду похоже было что понял и просил понять и простить. Поживем увидим..

Забыл я в этот раз взять вкуснятины с собой.. когда они шуршат в пакете в кармане собака не на шаг не уйдет.
Hypets.ru - качественные корма для вашей Акиты:)
Аватара пользователя
Nafanya
Прикипел
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее Имя: Евгений

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение marusha » 08 июл 2013, 10:00

Да, адренлинчик!!!! Мы свою в такой свободный полет уже не отпускаем. Очень уж независимая особа :5: . И кстати злопамятная, так что с наказанием по осторожнее. Она до сих пор , если провинилась к мужу не подходит, рядом бегает. Я позову ко мне идет, даже без вкусняшек. Хотя и я ругаю, и за холку встряхнуть могу :3:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение Nafanya » 08 июл 2013, 10:40

marusha писал(а):Да, адренлинчик!!!! Мы свою в такой свободный полет уже не отпускаем. Очень уж независимая особа :5: . И кстати злопамятная, так что с наказанием по осторожнее. Она до сих пор , если провинилась к мужу не подходит, рядом бегает. Я позову ко мне идет, даже без вкусняшек. Хотя и я ругаю, и за холку встряхнуть могу :3:


На счет злопамятности вроде бог миловал. Были ситуации 3-4 когда собака заслуженно была наказана. Я бы даже сказал наказание последовавшее за проступком в собаке сделало толчок в послушании и уважении. Ко мне она подходит и с вкусняшками и без, но с вкусняшками она летит стрелой)) А если что то сотворил, виновато тупит взгляд и бывает по пластунски подползает)
Hypets.ru - качественные корма для вашей Акиты:)
Аватара пользователя
Nafanya
Прикипел
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее Имя: Евгений

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение Nafanya » 08 июл 2013, 21:28

marusha писал(а): Она до сих пор , если провинилась к мужу не подходит, рядом бегает.


Вы оказались правы:( перед сном обходил участок и увидел под воротами четыре лапы, но с другой стороны ( собака подлезла под воротами и вылезла ). Я ее позвал причем удивленной интонацией. Так он так припустил куда то в ночь. Но метров через 50 одумался и остановился. Решил я наказать другим способом. Пару дней будет в вольере закрыт. Он правда недостроен, но стены и крыша есть. Погуляли и туда. И без вкуснятин. А то провинился, получил по морде и ничего не меняеться..его любят, его лелеят и балуют. И семейству строго на строго наказал пару дней не обращать на него внимания. Правда по утрам это сделать будет крайне сложно, он так радуется, что я проснулся и вышел во двор к нему, что готов с ног сбить.
Hypets.ru - качественные корма для вашей Акиты:)
Аватара пользователя
Nafanya
Прикипел
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее Имя: Евгений

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение marusha » 09 июл 2013, 13:36

Nafanya писал(а):
marusha писал(а): Она до сих пор , если провинилась к мужу не подходит, рядом бегает.


Вы оказались правы:( перед сном обходил участок и увидел под воротами четыре лапы, но с другой стороны ( собака подлезла под воротами и вылезла ). Я ее позвал причем удивленной интонацией. Так он так припустил куда то в ночь. Но метров через 50 одумался и остановился. Решил я наказать другим способом. Пару дней будет в вольере закрыт. Он правда недостроен, но стены и крыша есть. Погуляли и туда. И без вкуснятин. А то провинился, получил по морде и ничего не меняеться..его любят, его лелеят и балуют. И семейству строго на строго наказал пару дней не обращать на него внимания. Правда по утрам это сделать будет крайне сложно, он так радуется, что я проснулся и вышел во двор к нему, что готов с ног сбить.

Меня на игнор никогда не хватало. Максимум пол дня. Мы живем в городе и нет особо мест, где ее можно отпустить в свободный полет :3: или машины или люди ходят. Поэтому без поводка она у нас в деревне или на островах. Откуда никуда не денешься. Хотя недавно в парке отпускали с поводка - далеко не убегала, место знакомое. И я всегда радуюсь и хвалю ее , когда она приходит и стараюсь вкусняшку дать, если есть. И не сразу на поводок. Даже , если не сразу пришла. А самое лучшее заделать дыры в заборе,а на прогулках чем-то собаку занимать, чтобы с хозяином было весело и интересно, а то они от безделья начинают территорию исследовать, а уж куда их это заведет.... :2: Тем более пока маленькие и активные и любопытные. ИМХО.
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Было - Стало =)

Сообщение OlgaSamara » 09 июл 2013, 19:05

Добро пожаловать :2: Красивый парень :4:

Обалденное было-стало :25:

Nafanya писал(а):Было )
Изображение

Стало )
Изображение
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение Nagana » 11 июл 2013, 02:42

Какой обалденный пацан на форуме появился)))) Было-стало вообще здорово! Смотришь - и не верится что таким был)))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение виталий » 11 июл 2013, 15:01

Да, было-стало прикольно :7: ! Класный у вас парень :25: !!!
виталий
Прижился
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:51
Откуда: Россия, г. Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Питомец / Питомник: Такара, САМАРАСАН Ринжи
Настоящее Имя: Виталий

Re: Киёши Мегаполис Стайл г.Самара

Сообщение Nafanya » 11 июл 2013, 22:39

виталий писал(а):Евгений, класный у вас акитос! :25: Ждём фотки с новоселья! :4:


Спасибо!) Новоселье немного откладывается..и все из за меня. Решил вольер черепицей накрыть, благо осталась от крыши. Но когда ее застелили, они своей толщиной сьела весь уклон.. и получилась плоская крыша куда в щели затекает вода. Так что в ближайшее время сварщик мне занизит заднюю сторону вольера и в конце следующей неделе надеюсь справить собачье новоселье)
Hypets.ru - качественные корма для вашей Акиты:)
Аватара пользователя
Nafanya
Прикипел
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:20
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Приволжский регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.