ОКАМИ&ХАРУКО, г. Липецк

Поделиться в социальных сетях:

Re: АКАМИ г.Липецк

Сообщение WARASHI г. Рязань » 02 фев 2015, 21:58

ОКАМИ писал(а):Ждем не дождемся его домой, и немного страшновато, как он подружиться с нашим котиком и песиком.


у нас две недели привыкают с котиком друг другу) пока общий язык не находят) Варашке нужно поиграть-покусаться, а котику просто понаблюдать) а котик еще лысик) вот и боюсь, как бы наш лисенок "не приголубил" лапкой котейку) благо они постоянно у меня под присмотром)
я думаю, что подружатся обязательно) Акиты- это что-то!!!!
Аватара пользователя
WARASHI г. Рязань
Прикипел
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:31
Откуда: г. Рязань
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Питомец / Питомник: Akitakidori Warashi / Akitakidori kennel

Re: АКАМИ г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 02 фев 2015, 22:08

WARASHI г. Рязань писал(а):
ОКАМИ писал(а):Ждем не дождемся его домой, и немного страшновато, как он подружиться с нашим котиком и песиком.


у нас две недели привыкают с котиком друг другу) пока общий язык не находят) Варашке нужно поиграть-покусаться, а котику просто понаблюдать) а котик еще лысик) вот и боюсь, как бы наш лисенок "не приголубил" лапкой котейку) благо они постоянно у меня под присмотром)
я думаю, что подружатся обязательно) Акиты- это что-то!!!!

Хорошо бы если так, у нас кот еще такой характерный. Привезем малыша напишу что да как.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение Nyoko » 03 фев 2015, 14:08

Добро пожаловать!!! :2:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re:Оками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 03 фев 2015, 14:27

Спасибо большое!
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 03 фев 2015, 19:13

Через два дня забирать малыша, у меня такое чувство странное. Как будто меня из роддома забирать будут. Готовимся, покупаем приданное нашему мальчишке. И у меня возник вопрос, как ваши малыши оставались одни дома? Сильно шкодничили ? Мы днем на работе, сын в школе. Муж или дочка будут днем приезжать кормить. Как все будет даже представить не могу.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение YaAkita » 03 фев 2015, 19:21

ОКАМИ писал(а):Через два дня забирать малыша, у меня такое чувство странное. Как будто меня из роддома забирать будут. Готовимся, покупаем приданное нашему мальчишке. И у меня возник вопрос, как ваши малыши оставались одни дома? Сильно шкодничили ? Мы днем на работе, сын в школе. Муж или дочка будут днем приезжать кормить. Как все будет даже представить не могу.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!) :2:
Еще недавно мы нервничали и считали часы до того как наша Жужа будет с нами)))) а уже два месяца пролетели.

Первую неделю почти не оставляли Жужу одну. Первый раз ушли в магазин на 15 минут где то на третий или четвертый день. Пришли наш ребёнок спал. Потом через недельку оставляли на 1-2 часа. На третьей недели пришлось уже оставлять на пол дня. Могу сказать одно у всех по разному, но в нашем конкретном случае мы не скулим не лаем можем немножко пошалить. А так всё хорошо. Главное чтобы кормили во время;)
Аватара пользователя
YaAkita
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai zuishouhime/ Ицуми Гай
Настоящее Имя: Яна

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 03 фев 2015, 19:49

YaAkita писал(а):
ОКАМИ писал(а):Через два дня забирать малыша, у меня такое чувство странное. Как будто меня из роддома забирать будут. Готовимся, покупаем приданное нашему мальчишке. И у меня возник вопрос, как ваши малыши оставались одни дома? Сильно шкодничили ? Мы днем на работе, сын в школе. Муж или дочка будут днем приезжать кормить. Как все будет даже представить не могу.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!) :2:
Еще недавно мы нервничали и считали часы до того как наша Жужа будет с нами)))) а уже два месяца пролетели.

Первую неделю почти не оставляли Жужу одну. Первый раз ушли в магазин на 15 минут где то на третий или четвертый день. Пришли наш ребёнок спал. Потом через недельку оставляли на 1-2 часа. На третьей недели пришлось уже оставлять на пол дня. Могу сказать одно у всех по разному, но в нашем конкретном случае мы не скулим не лаем можем немножко пошалить. А так всё хорошо. Главное чтобы кормили во время;)

Вашей девочке повезло она смогла за это время немного адаптироваться. Мы работаем, он конечно будет не совсем один, у нас кот и песик. Вот еще одна головная боль, подружатся ли.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение Екатерина » 05 фев 2015, 23:25

ОКАМИ писал(а):Всем добрый день! 7 февраля едем забирать нашего ребенка в Череповец. Будем рады знакомству.

Малыша зовут АКАМИ, родился 15.12.2014.
Папа: Shiki Go Ise Shimada (импорт Япония) (Mikuni go Matsuzaka Yamanaka (Meyosho)- Hidehime Go Takasaki Yamaguch)


Мама: UTEKI GO YOU DjENIMA (CH. ASAMARU GO TOUSEIEN x CH.LAVR DE DIS VELVI) привозная с Украины



Здравствуйте)) А Вы с нами однопометники)) мы после 16 забираем свою девочку)) :1:
Улыбайтесь...Раздражайте окружающих :))
Екатерина
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 23:21
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Omoshiroi Erokobi
Настоящее Имя: Кэт))

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 06 фев 2015, 15:49

Екатерина писал(а):
ОКАМИ писал(а):Всем добрый день! 7 февраля едем забирать нашего ребенка в Череповец. Будем рады знакомству.

Малыша зовут АКАМИ, родился 15.12.2014.
Папа: Shiki Go Ise Shimada (импорт Япония) (Mikuni go Matsuzaka Yamanaka (Meyosho)- Hidehime Go Takasaki Yamaguch)


Мама: UTEKI GO YOU DjENIMA (CH. ASAMARU GO TOUSEIEN x CH.LAVR DE DIS VELVI) привозная с Украины



Здравствуйте)) А Вы с нами однопометники)) мы после 16 забираем свою девочку)) :1:

Здравствуйте! Так это вашего малыша Анна собиралась везти вместе с нашим. Здорово, будем дружить!
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение Екатерина » 06 фев 2015, 21:05

Нет)) наша будет с нами числа 18)))а Ваш ребенок уже завтра приезжает?) :baby:
Улыбайтесь...Раздражайте окружающих :))
Екатерина
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 23:21
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Omoshiroi Erokobi
Настоящее Имя: Кэт))

Пред.След.

Вернуться в Центральный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.