Страница 1 из 5

Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 23:48
МарияЯр
Всем здравствуйте. Хочу представить вам нашего питомца KISS MAGIC Z'HIDEAKI, в жизни Рока.
Малышу почти 3 месяца, характер нордический спокойный :mig:

Изображение
хостинг изображений gif

Изображение
хостинг изображений

Изображение
куда залить картинку

Это наша первая большая собака, поэтому вопросов в воспитании возникает много. Еще с нами проживают две собачки аля "чихуа" и 2 кошки.
А вот и вольер, про сидение в котором я отписывалась в соответствующем разделе:
Изображение
фотохостинг png

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:14
Kimiko Michiko
Мария, добро пожаловать! Рассказывайте о своем чудесном малыше побольше) и балуйте нас фотографиями!)))

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:43
МарияЯр
Мне кажется, что я совершила сегодня большую ошибку, подорвала доверие малыша. Начитавшись информации в интернетах, решила с детства приучить, что хозяева главные. В миске всегда перебираю его корм, когда он кушает, все было спокойно. А сегодня он жевал вкусняшку и я решила ее забрать, на что он недвусмысленно намекнул, что сейчас же буду кусана. Тогда я присела на него сверху, за холку немного прижала к земле и забрала ее. Через несколько секунд вернула обратно. Но надо было видеть его реакцию, взгляд потерянный, потом на прогулке он не так ласково со мной целовался. Может я и накручиваю себя, но жалею, что так поступила :21: .

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:45
МарияЯр
Kimiko Michiko писал(а):Мария, добро пожаловать! Рассказывайте о своем чудесном малыше побольше) и балуйте нас фотографиями!)))

спасибо))) сфотографировать эту вертлявую задницу проблема :5:

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 05:21
Lena
Красивый мальчик! :25: А вольер то какой просторный у паренька, супер! :25:

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 06:53
ОКАМИ
Малыш замечательный :2:

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 09:12
Ksana
Классный малыш, классный вольер!!! :2:

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:10
Elena Akita
МарияЯр писал(а):Мне кажется, что я совершила сегодня большую ошибку, подорвала доверие малыша. Начитавшись информации в интернетах, решила с детства приучить, что хозяева главные. В миске всегда перебираю его корм, когда он кушает, все было спокойно. А сегодня он жевал вкусняшку и я решила ее забрать, на что он недвусмысленно намекнул, что сейчас же буду кусана. Тогда я присела на него сверху, за холку немного прижала к земле и забрала ее. Через несколько секунд вернула обратно. Но надо было видеть его реакцию, взгляд потерянный, потом на прогулке он не так ласково со мной целовался. Может я и накручиваю себя, но жалею, что так поступила :21: .

Не переживаете Мария! Вы только начинаете знакомиться друг с другом. Он "прощупывает" Вас, а Вы его. Но золотое правило что собака должна отдавать хозяину по требованию все (даже из миски, а тем более из рта) должно соблюдаться беспрекословно. Проверено! Спасло не одну жизнь.Просто на любое действие должно быть соразмерное противодействие.
Да, и добро пожаловать! :151:

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 17:53
Akitoshi
Очень рады Вам, Мария и Рока!!!! Вольерчик шикарный, королевский я бы сказала :25: :25:
Не переживайте вы так по поводу отнятой вкусняшки и его реакции... Сколько еще моментов будет пока притретесь друг к другу.
А если уже и устанавливать иерархию, то действительно лучше сейчас.. все обиды забудутся, но и все точки уже будут расставлены во зваимоотношениях. Здесь самое главное палку не перегнуть... Вы же любите собаку, поэтому думаю справитесь. Удачи ВАМ!!

Re: Рока, KISS MAGIC, Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 17:56
Akitoshi
Кстати у нас с вами одна мама. И раз уж вы завели страничку для истории, надо бы в начале написать кто мама и папа. У нас так заведено... Все друг друга знают и отслеживают потомство различных производителей...