AKIHO - филиалы в Европе и России

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 23 авг 2012, 16:26

а я тоже помню эту историю, я в ней тоже участвовала. уже не помню кто меня попросил написать Ангелике и пригласить ее на монку в Россию. Я как ответственная девочка ей написала, она ответила. что у нее не будет времени и переправила меня к Габи....А потом пришло другое письмо из России "Кто это такая Людмила и почему она лезет в наши дела. мы сами справимся"....Я тогда заткнулась и была уверена. что все с Габи получится и была очень удивлена, что не получилось....а могла бы подсказать Габи как быстро и без головной боли сделать визу в Россию.....Но..... "кто старое помянет. тому глаз вон....." Главное теперь, чтобы так же с базой SA не получилось, поэтому и жалуюсь
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Re:

Сообщение krylova_photo » 05 янв 2013, 12:15

olovo писал(а):Раньше думал,вот бы заманить японского эксперта на наши выставки.Но понял,этого делать нельзя,Акихо и ФЦИ вещи несовместимые.Поголовье акит в России растет,ЦАЦИБЫ превратились в раздачу посуды и склоки заводчиков,пусть уже приезжают родоначальники породы,расставят собак и покажут заводчикам направление в разведении.Не рано,в самый раз. :25:

ВОООООООТ! ВООООТ, что ГЛАВНОЕ!
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: AKIHO - филиалы в Европе и России

Сообщение olovo » 06 янв 2013, 22:33

krylova_photo писал(а):
olovo писал(а):Раньше думал,вот бы заманить японского эксперта на наши выставки.Но понял,этого делать нельзя,Акихо и ФЦИ вещи несовместимые.Поголовье акит в России растет,ЦАЦИБЫ превратились в раздачу посуды и склоки заводчиков,пусть уже приезжают родоначальники породы,расставят собак и покажут заводчикам направление в разведении.Не рано,в самый раз. :25:

ВОООООООТ! ВООООТ, что ГЛАВНОЕ!

Спасибо!Родоначальники приехали,провели выставку,семинар.Много говорили о сезаме.Не пойму,чему радуетесь.Видимо Вы не изучили итоги феста,потому что они абсолютно противоречат вашим представлениям об окрасе сезам. :2:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Re: AKIHO - филиалы в Европе и России

Сообщение krylova_photo » 07 янв 2013, 08:57

olovo писал(а):
krylova_photo писал(а):
olovo писал(а):Раньше думал,вот бы заманить японского эксперта на наши выставки.Но понял,этого делать нельзя,Акихо и ФЦИ вещи несовместимые.Поголовье акит в России растет,ЦАЦИБЫ превратились в раздачу посуды и склоки заводчиков,пусть уже приезжают родоначальники породы,расставят собак и покажут заводчикам направление в разведении.Не рано,в самый раз. :25:

ВОООООООТ! ВООООТ, что ГЛАВНОЕ!

Спасибо!Родоначальники приехали,провели выставку,семинар.Много говорили о сезаме.Не пойму,чему радуетесь.Видимо Вы не изучили итоги феста,потому что они абсолютно противоречат вашим представлениям об окрасе сезам. :2:

Господи, да что же вас так зацепил МОЙ СЕЗАМ???? У меня на секундочку еще тигровая акита есть.... может я ради нее интересуюсь?
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: AKIHO - филиалы в Европе и России

Сообщение bars » 24 июл 2013, 15:10

Всех приглашаем на второй АКИХО фестиваль в России! Смотрите обновление информации в выставках.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Пред.

Вернуться в Клубы Акит в мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.