AKIHO - филиалы в Европе и России

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Orca » 25 окт 2011, 10:59

Denis писал(а):Почитал соседний форум. Печально... Люди "объединенные" "хорошей" "идеей" продержались на обсуждении этой идеи ОДНУ страницу (а точнее 17! часов)... Дальше им понадобилась более сильная тема для обсуждения. Господа! Берегите Строич. Без нее вам и поговорить то не о чем будет. И, кстати, объединяясь против кого то, смотрите, с кем вы объединяетесь

+1 И постоянно маячит фуражка на заднем плане, мне кааца)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение samara » 25 окт 2011, 12:02

Сдается мне, что все дело в собаках. У кого-то акиты побеждают и на мире и на акита кап, а у кого-то, хоть обос..сь этим не пахнет и вообще даже невидно, когда запахнет. Ну не могут некоторые заводчики принять этого, а самое главное понять почему это не их акиты в фаворе , вот и ищут способы, как сделать так, чтобы, если не в ринге победить, то как-то по-другому отыграться. Жалко, что это желание выходит за рамки ...
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение samara » 25 окт 2011, 12:07

Lena писал(а): Олеся, Ирина же написала, это будут выставки и семинары с участием японских экспертов, которые будут проводится не только в Москве. Мне вот интересно будет узнать оценку моей собаки именно японским экспертом. :2:


Лена, как не было в регионах монопородок, так и не будет , не говоря уже про акихо выставки и семинары. Рулят просто одни люди. Если уж собак перспективных в регионы стараются не продавать, политика такая…
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Kerry » 25 окт 2011, 12:10

samara писал(а):
Lena писал(а): Олеся, Ирина же написала, это будут выставки и семинары с участием японских экспертов, которые будут проводится не только в Москве. Мне вот интересно будет узнать оценку моей собаки именно японским экспертом. :2:


Лена, как не было в регионах монопородок, так и не будет , не говоря уже про акихо выставки и семинары. Рулят просто одни люди. Если уж собак перспективных в регионы стараются не продавать, политика такая…

Миша,с этим согласна! А вот с тем,что перспективных не продают в регионы....почему так думаешь?
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Kaori » 25 окт 2011, 16:48

MNDaaaaa ... Natalija . Ja zhe tebe govarila , za taboj slediat :136:

I jesli na taaakom meroprijatiji kak AKIHO Eurasia ne imejut ( 35 liudej ) o chiom govarit , a tolko o tom kak Nata pjiot vodku :7: v Italiji i obsuzhdajet RUS pitomnikov ... , nu prostite uzhe menia . Ne nado byt " pupkom Mira " , my imejem kuda interestneje temy pri vstrechi s mojej podrugoj :73: za stolom s vkusnoj pishchej i itakjanskim vinom ...

Vodki dazhe ne bylo ni na stole , ni pod stolom ... Na vechere gde tusili MY :15:
I kto tam za oknom stojal i vsio podgliadyval , ja ne prilozhu uma :6:

A v EU AKIHO , dorogaja, ja uzhe davno prikreplena . S pervoj evropejskoj 30 -ki :7:
Toka vznos i zajavu zapolnila togda v Turine ... :8:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Kaori » 25 окт 2011, 16:50

" перспективных не продают в регионы... "

Eto slyshu ne v pervyje :34:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Ольга Витальевна » 25 окт 2011, 19:24

Вот я как простой обыватель, имея собак с родословными IKU и FCI, чессс слово, ехало для меня и болело всё это АКИХО и думаю многим это феолетово, 100% Мы собак полюбили не за родословные и планирование вылазок в Турин или весенний Чемпионат в Японии.
Думаю открытие всей этой конторы будет выгодно для питомников коих в столице не мало, ну и следовательно цена на щенков пока ещё может будет держаться, как же ,ведь наши собаки : члены :3: а я из принципа не хочу кормить членов АКИХО, взносами и платежами, хоть меня и не заставляют, но еслиб пришлось выбирать, стать или не стать членом, я бы не стала точно. ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Ольга Витальевна » 28 окт 2011, 22:10

Я что то как то не совсем понимаю.......почему многие темы остаются закрытыми после моих реплик, отсюда делаю вывод: Я высказываюсь и меня никто не банит, но тему почему то не хотят продолжать, чем Я Вас так столбняком заражаю.... думаю что для многих тема то душещекотливая....АУУУУУУУУУУУ
ОГЛАСИТЕ список участников плиззз, кто владеет такой инфой, а то я попрусь с предложением ВЯЗКИ А нам отворот поворот:а ВЫ типо не в членах...,да я могу поехать в Европу и многие знают куда можно закинуть удочки, но и ещё раз но, если все те кто имеют членство начнут арканится и вязать только с членами своего клана как говорится, то тогда на....хрена нам вся эта абривиатура. Ни к кому никаких личных притэнзий, повторюсь для меня нет кумира и люди с душой делающие своё дело для меня все ГУРУ, и хоть там все заводчики друг другу гортань перегрызут, своих "рыжих чулков" меньше ЛЮБИТЬ я не стану, Ну где конкретика и план хозяйственной деятельности??????
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Akitka » 28 окт 2011, 22:13

:36: Ольга Витальевна - я об этом сегодня думала :7: думаю - ну вот, пока Ольга Витальевна доберётся до темки, так уже все оторались вроде как :16:
Нет у нас никакой информации официальной - не заслужили :9: а с других сайтов брать вроде как некрасиво...
И только я одного не поняла - а причём тут вязки, кланы и АКИХО?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Дая » 29 окт 2011, 08:42

Ольга Витальевна,во всех заголовках про Акихо-Евразия,пока только заголовок или опять "инквизиторские разоблачения"!
Пока ясно одно,что всех остальных будут принимать при поддержке их кандидатуры кем-то из уже состоящих!
Но и это так между делом,потому как пока ни инициаторы ,ни первые участники не дают официальных комментариев!
Так,что пока ребята раскочегарятся -все в ожидании,вдруг и правда случится чудо и все опасения напрасны :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Клубы Акит в мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.