AKIHO - филиалы в Европе и России

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Kaori » 20 окт 2011, 10:46

WUAC !!!!! Eurika ! :25:
Pravelno ,s nachala siuda vstupit . Tam jest takije strany kak Polsha , Germanija i t.d ...
Mozhet oni oshyblis, v mesto WUAC napisali AKIHO :8: :7:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Kaori » 20 окт 2011, 10:47

Akitka писал(а):Тут соглашусь��ы знаешь, что�ледующий Акита-Кап �в�ермании в апреле?���


Slava tebe Gostapdi ... :25: :42:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Orca » 20 окт 2011, 10:49

Akitka писал(а):Серёж, ну ты-то знаешь лучше всех, кто эти люди :mig:

Чесслово могу тока догадываться! Для жителей не Москвы не все так очевидно. Ну да ладно, значит скоро узнаем. Хотя, ИМХО, стоит этим заниматься не людям, а Клубу.
Akitka писал(а):Теперя дружным строем в АКИХО-Россия...реально, не пойму - зачем? Есть деньги привезти вагон собак - почему их нет, чтобы 1 раз в год 2 собаки отвезти на выставку?...

Да все за тем же - замечательное обоснование ценника "около 100000р\щенок"
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Дая » 20 окт 2011, 10:52

Серега,все пароли и явки в НКП! :7:
Немецкая педантичновть -форево!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение okca911 » 20 окт 2011, 10:57

Дая писал(а):Немецкая педантичновть -форево!

Проработав три года "на немцев" могу смело заявить - они не меньшие рас... разгильдяи чем русские. И жлобы.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Дая » 20 окт 2011, 11:21

Да только почему -то при их ........, НКП очень продуктивно работает обзавидуешься!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Akitka » 25 окт 2011, 00:10

Вот и стартовал семейный проект "АКИХО-ЕВРАЗИЯ".
Официальным рупором, я так понимаю, выступает пока форум Лаврёновой - конечно, ТАКОЕ количество акит, как здесь, этого не заслуживает (ибо МОЁ мнение здесь считается единственным и правильным, вероятно... :16:). Но мне всё равно, своё мнение я уже высказала, все участвующие в данном проекте - зарегистрированные здесь пользователи, и могли бы ставить в известность широкую публику о столь грандиозных свершениях. Если ЦЕЛЬ уж столь высока.

Но стартовали они настолько тухло, что об этом я смолчать не могу. И мне будет странно, если Игорь и Мигле и Раса, например, смолчат. Конечно, Сильвию я точно подтягивать не стану - она в такие какашки не вляпвается.
Итак,
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ТРЕТЬЯКОВЫ, СЕРЯКОВЫ И ОСОБЕННО - ЛАВРЁНОВЫ, которые НИ РАЗУ не присутствовали ни на одной выставке в Италии!
Первые - прекратите распускать гнусные,отвратительные и вонючие сплетни обо мне! Меня уже тошнит от Вас - ей-Богу! И это уже не смешно, это грозит разбирательствами. Хотя я и умный человек, и понимаю, что это идёт от убожества и бессилия другими, честными способами конкурировать. И думаю, не стоит напоминать Вам, КТО ИМЕННО пил водку - а все наши друзья из Прибалтики, присутствовашие там, могут это легко вспомнить, потому что я её вообще не пью, для вашей информации. НИКОГДА. Это раз. Во-вторых, НИКОГДА - с экспертами. На ОБЩЕМ ужине - в присутсвии ВСЕХ членов прошедших выставок, я НИ РАЗУ не подошла ни к одному из экспертов, начиная с 2008-ого года. И все случаи, когда я ужинала ПРИВАТНО, уж точно не в вашем присутствии, или ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ выставок с экспертами и заводчиками, были ПОСЛЕ выставок. Кстати, г-н Кавакита только на ужине после выставки узнал, что именно Я купила у него Токио. До этих пор в лицо он меня не знал. И именно из этических соображений Токио на выставке в Дортмунде не выставлялся. Для меня вообще это настолько шокирующее дерьмо, особенно, в свете того, что являюсь человеком крайне редко пьющим...я в шоке.
И ОЧЕНЬ важный момент - я никогда ни на одной из выставок не разговаривала ни с кем ни об одном из российских заводчиков. НИ ОБ ОДНОМ. Повода, знаете ли, как-то не было, там есть с кем и о чём поговорить.

И та часть, что относится к Лаврёновым:
Уважаемая Ирина! Поскольку Вы выступаете ВЛАДЕЛЬЦЕМ общественного ресурса, я очень Вас прошу следить за языком и мыслями. Потому что за такие вот вещи, особенно человеку, пересказывающему СПЛЕТНИ, должно быть очень стыдно.
Ваши цитаты:
"- в Италии от лица представителя России пить водку перед рингом с экспертами и обсирать российских заводчиков. потом заходить на мой форум и писать в личку участникам для обработки и дальнейшего вранья."
к Игорю:
"в каждом рассказе и не от одного лица есть то, что ты и не видел, и не слышал. самой противно от закулисной подлости."


А лиц-то там было всего две семейки: Серяковы и Третьяковы, пить водку с которыми я отказалась. Так вот. Начинаете Вы тухло - с закулисной подлости. Не Вы ли и Ваш муж совсем недавно звонили мне и говорили совсем другие вещи? Ирина, так чего же Вы хотите на самом деле? Совсем не самурайское поведение. Я понимаю, что в нашей стране все сразу консолидируются для того чтобы дружить ПРОТИВ. По-другому мы не умеем, возможно. А вот дружить ПРОТИВ кого-то - это сразу сплочает ряды. И вот уже сразу столько шавок набегает, поддруживать ПРОТИВ. А Вы решите - ЗА ЧТО Вы готовы дружить с такими людьми, чьи слова Вы бездумно пишете на публичном ресурсе. Подумайте. Наступит момент, когда дружить против меня перестанет быть интересным или актуальным. Против кого тогда будут дружить? Возможно, против Вас :2:
Кстати, я ничего не "подтирала" - заменила слово "пучок" на "кучу", кажется :mig: скрин-шоты делайте в следующий раз.
Мне на данный момент, например, интересен вопрос: 6 ноября состоится монопородная выставка ранга ПК, где экспертом выступает СТАРЫЙ ДРУГ СЕМЬИ Серяковых (друг в течении многих лет) - Ева Шеремета. С кем на этот раз будут они пить водку перед выставкой? Как бы мне ни хотелось думать о непредвзятой экспертизе (я очень уважаю Еву), но после того, что я прочла О СЕБЕ, которая не говорит по-японски, не знает экспертов...что я могу думать о Президенте нашего НКП, Галине Владимировне Серяковой, которая рассказывает такое, с виртуозностью фантаста??? :9:
Так вот - это о поведении нового всемирного совета директоров АКИХО-ЕВРАЗИЯ. Для думающих.

Далее. Если у кого-то есть вопросы бюрократического характера, типа "что даёт вступление" и "чего не даёт вступление" - могут спрашивать меня лехко. Я отвечу. На данный момент скажу одно: семинар по судейству в Турине был платный. Для участия в ТОМ семинаре не нужно было быть членом АКИХО вовсе. Потому что это был СЕМИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ АКИХО. А деньги Сапорито собирал за аренду, красивенные дипломы и оплату трудов экспертам. Всё. Протоколы заполнялись бесплатно. Или ты, Мигле, вдруг вступила в АКИХО? :7: и особенно - туда вступила Раса :36:
Чтобы стать членом АКИХО, нужно иметь собаку АКИХО и рекомендации членов АКИХО. Первая и серьёзная победа европейского филиала - это то, что в европейский филиал теперь принимают членов с собаками FCI. На ЭТО - ушло 2 года. НО - это не даёт им право регистрировать их помёты в АКИХО по-прежнему. При участии собаки FCI в выставках АКИХО, даже при победе данной собаки в классе, ей не присуждается титул АКИХО. Это просто - почётно, на данный момент.
И ещё один странный момент - мне всегда казалось, что Польша и Болгария - это европейские страны...видать, ошибалась. Этого хода я не поняла.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение olovo » 25 окт 2011, 01:49

Я за тобой не следил(ну ладно,может немного),но водку ты не пила и тосты перед рингом не говорила.Но это было бы круто.И были бы фотки.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Сообщение Akitka » 25 окт 2011, 01:52

спасибо хоть на этом :mig: вот согласись - как было мило и весело проводить время в Турине, пока туда не понаехали люди из России :34: такие вещи даже на ум не приходили...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение olovo » 25 окт 2011, 02:00

Не знаю,я в первый раз был в Италии.Но эта сцена меня развеселила.Пьяная настолько,что уже может говорить по японски,Строич, от имени российских заводчиков,обсирая их при этом,приветствует экспертов! :36:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Пред.След.

Вернуться в Клубы Акит в мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.