Вступление в клуб

Поделиться в социальных сетях:

Re: Вступление в клуб

Сообщение Bishoujo Hoshi » 14 окт 2013, 09:07

можно на сайте ику прочитать) можно в клубе спросить) можно на выставках у народа)))
мы оба диплома вместе отдавали менять, там где то месяц их делают. Плюс Вам наверное тоже присвоят местный номер родословной Ику, штамп поставят. У нас так для привозных собак.
Мы в клуб местный отдали сертификаты и родуху и одним разом все сделали :) с этим нет проблем, и регистрация родословной и обмен сертификатов на дипломы платная услуга, и платить Вы будете федерации, а не клубу, хотя вероятно и через представителя.
Я просто не знаю, у Вас есть своя федерация наверное в стране, не думаю что все через москву идет, туда и обратитесь, вроде ссылку я давала.
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Вступление в клуб

Сообщение nikkki » 14 окт 2013, 09:38

Bishoujo Hoshi писал(а):можно на сайте ику прочитать) можно в клубе спросить) можно на выставках у народа)))
мы оба диплома вместе отдавали менять, там где то месяц их делают. Плюс Вам наверное тоже присвоят местный номер родословной Ику, штамп поставят. У нас так для привозных собак.
Мы в клуб местный отдали сертификаты и родуху и одним разом все сделали :) с этим нет проблем, и регистрация родословной и обмен сертификатов на дипломы платная услуга, и платить Вы будете федерации, а не клубу, хотя вероятно и через представителя.
Я просто не знаю, у Вас есть своя федерация наверное в стране, не думаю что все через москву идет, туда и обратитесь, вроде ссылку я давала.


Только не федерация, а организация. А так Алена все правильно написала. :2: :mig:
nikkki
Прижился
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina

Re: Вступление в клуб

Сообщение Akitka » 18 ноя 2013, 11:27

А ничего, что вы в одной теме смешали всё в кучу - ИКУ и РКФ??? :39; это я так, уточнить, а то вдруг в ИКУ тоже есть какие федерации, а не только в РКФ...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.

Вернуться в Клубы Акит в мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.