2012 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение bars » 19 окт 2012, 10:19

samara писал(а):
bars писал(а):Я не очень поняла ваши слова про обвинения в мой адрес, от которых я должна "очиститься". Не вижу для этого поводов, впрочем, спасибо за заботу.


Аня, а что здесь понимать. Ваша позиция "Не вижу для этого поводов" мне теперь много объясняет, да и не только мне... Ваши обещания провести различные конкурсы на АКИТОФЕСТЕ так и остались Вашими пустыми словами. Лучше Аня ничего не обещать и тогда ничего не делать. К этим конкурсам готовились и взрослые и дети, поверив Вам. И это касается не только конкурсов. А запланированные выступления музыкантов...... Что не получилось провести... или просто не справляеетесь...
Я уже не говорю про извенения, так хотя бы предупредите людей. Просто предупредите...


Михаил, ваша личная обида на меня мне очевидна, да и всем, я думаю. Но причины ее я понять не могу. Впрочем, давайте не будем засорять тему выставок НКП тем, что касается АКИХО феста.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение samara » 19 окт 2012, 13:40

Анна, какие обиды. Вы о чёёём. :2: Очень расчитываю, что и Вы не в обидках. С ситуациями, когда кто-то не держит свое слово, я сталкивался в своей профессиональной деятельности, стОООлько....., что если бы обижался при этом, то не знаю,что бы сейчас со мной было и где бы я был вообще. Как говорится ничего личного, просто КОНСТАТАЦИЯ и выводы...., :7: а также дружеские советы.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение bars » 19 окт 2012, 15:30

Михаил, мне очень льстит, что вы наделяете меня полной ответственностью за все, происходящее в НКП, и за всю организацию АКИХО фестиваля. Но согласиться с вами в данном вопросе я не могу - это было бы слишком самонадеянно с моей стороны. Поэтому я предлагаю вам не тратить свое время на дружеское обсуждение моей некомпетентности на форуме, а написать жалобы на меня моим непосредственным начальникам. То есть президенту АКИХО Рус Леониду Третьякову и председателю выставкома НКП, Ирине Левчук. Уверена, что они смогут повлиять на меня должным образом :1:
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Микки » 19 окт 2012, 21:05

samara писал(а):
bars писал(а):Михаил, вы что-то явно не то читаете. Моно на России остается. ее никто не переносил. Перенесли выставку НОРДа, и вместе с ней моно, которую проводит клуб Норд. В связи с чем она перенесена, предлагаю узнать у означенного клуба. Нам о переносе как обычно, не сообщили.


Анна, в том то и проблема, что читать, о выстовочных планах НКП АКИТА, как Вы пишите, негде и нечего. Приходится додумывать ...... :7: И это в том числе и ВАША ЛИЧНАЯ "заслуга" , как члена выставкома НКП. В том что НКП нормально не информирмирует никого о своих планах и выставках и приходится домысливать. А если в этом домысливании и есть неточности, то это, уж простите, это не проблема рядовых акитовладельцев, которые ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ. А Вам бы, хотя бы для того чтобы "зачистится " или "отчистится" от обвинений надо либо нормально выполнять свою общественную работу, которую Вас никто не заставляет делать. Любо уйти и оставить это, как Вы ранее говорили, неблагодарную нагрузку, которая к тому же не оплачивается и приносит одни упрёки в нечегонеделании . :2: Это моё Вам доброе предложение и совет.... А то получается, что Вы как самый активный интернетчик, быть может и меньше всего заслуживающий каких-то упрёков, рассплачиваетесь за "работу" всего НКП АКИТА


Миша, я тебя полностью поддерживаю!!!!! Что то мне так кажется, что НКП скоро развалится, это организация стала видимо не интересна :tongue:
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Микки » 19 окт 2012, 21:14

bars писал(а):Михаил, мне очень льстит, что вы наделяете меня полной ответственностью за все, происходящее в НКП, и за всю организацию АКИХО фестиваля. Но согласиться с вами в данном вопросе я не могу - это было бы слишком самонадеянно с моей стороны. Поэтому я предлагаю вам не тратить свое время на дружеское обсуждение моей некомпетентности на форуме, а написать жалобы на меня моим непосредственным начальникам. То есть президенту АКИХО Рус Леониду Третьякову и председателю выставкома НКП, Ирине Левчук. Уверена, что они смогут повлиять на меня должным образом :1:

Наверное жалобу нужно писать в РКФ на работу НКП, хотя бы по поводу выставок!!!!!!!!!! Их организации и экспертизы.Можно только Галину поблагодарить за эксперта на монке в ноябре прошлого года, когда судила Ева, а зачем ходить на выставки под эксперта, который Акиту видит первый раз в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение bars » 25 окт 2012, 16:41

Напоминаю всем, кто еще не забрал свои вестники НКП - это можно сделать на монопородной выставке акита на России. Есть остатки сувенирной продукции с АКИХО еста - футболки, наклейки, таблички на двери и так далее. Привезем туда же по заказу.

Возможно так же на этой выставке будет распространятся книга Gabriela Richard про породу акита, если ее успеют напечатать к этому времени и прислать в Россию.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 20 ноя 2012, 00:57

Вот ещё - 10 ноября прошла в Сокольниках выставка ранга ПК. Никакой информации! Как будто я одна туда притащилась с Рюшей и в гордом одиночестве выставлялась...люди! Делитесь новостями!!!
Эксперт был Ионеску. Я под ним была впервые. Катя не пришла...не успела :34: и пришлось мне с моим коником идти самой в ринг. Обыграли Шики в классе Победителей :16: было смешно, но и радостно, конечно - Рюша и я совместимы только в прыжках с ггиканьем и паданьем ИМХО. Но на удивление он решил и со мною выставиться тоже :19: но бегать по ламинату отказался. Имеет право, считаю. Так вот - эксперт мне очень понравился! Интересно очень описывает, дотошно и внимательно относится ко всем собакам. Вот не знаю - понравился и всё! Но в финале выбирает...вот не знаю, по каким критериям :7: Короче, я как всегда в своём репертуаре "Баба Яга против!" :8: я искренне не понимаю, чем он руководствовался, выбирая ЛС и потом ЛПП. Ну вот..не знаю. Мой выбор был совсем другим. Это совсем не моё :39;
где каталог - не знаю...Андрюша куда-то заиграл. В целом, конечно, можно сказать, что это был смотр питомника Ицуми Гай (или Азума Хана Соу, я совсем потеряла нить их плотных взаимоотношений). Но, как говорится - сами дураки, нужно было записываться :4: они записались в большом количестве, молодцы! Поздравляю!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение kashiko » 20 ноя 2012, 08:15

Вот тут есть новости и фото
Последний раз редактировалось Akitka 20 ноя 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: прямая ссылка на аналогичный ресурс
Изображение
акита-хаски.рф
Аватара пользователя
kashiko
Прижился
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 06:43
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Акита и Хаски "Densetsu of Kailash"
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Akitka » 20 ноя 2012, 17:33

:2: здорово. Тогда мы все существовали бы на одном портале. Но всё равно спасибо. Напишу доступным способом - новости и фото на форуме Ирины Лаврёновой.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.