Мнение по личным страничкам

Поделиться в социальных сетях:

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 12:36

а ты сохраняй текст, делай "копировать" перед отправкой - на всякий случай :mig:
я терпеть не могу, когда личная неприязнь выхлёстывается в пустых постах. Тебя забанили? Откорректировали посты? Удалили? К чему эти нелепые сравнения? Или это просто ПИАР? Ну, тоже не очень хороший. Или просто желание быть в оппозиции, хоть к кому - но outstanding? Ну, это характер... напоминает мне вопрос из анкеты, которую недавно выдали в школе с обязательным заполненим родителями: что, по Вашему, необходимо прививать детям в школе, чтобы они выросли конкурентноспособными гражданами настоящего демократического государства? :36: трёп и клавиатуру преподавать (кстати, у нас в школе вводят в русский язык умение писать на клавиатуре :14: )
Дело в том, что Позиция отличается от стояния в позе примерно так же, как процесс рождения детей от секса. Трудно, больно, неудобно - но она есть, эта ПОЗИЦИЯ, и она прёт из человека. А позу можно и поменять, не меняя сущности процесса :mig: поза зависит от настроение и партнёра :7: поэтому меня не трогают позы - хоть какие outstanding, хоть цирковые или инопланетные. Я хорошо знаю, для чего создавался этот ресурс, я положила сюда много лет, сил и ночей. И не я одна. Но, коль уж тыкают вилками после сытного обеда ради развлекухи в меня - буду говорить о себе. И оттого, что сейчас я не знакома с бОльшей половиной форума, его смысл не изменится. Не нравится - всегда есть альтернативы. Тухлые? Ну так за чем же дело встало! По-моему, именно благодаря "лицу" форума, обаянию и позиции его создателей, сюда пришли столько людей. Прижились и прекрасно себя чувствуют! Пока кто-то в очередной раз не начинает им доказывать, что они рабы подневольные на галерах без чувства собственного достоинства и ущемлённые в правах :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 12:37

Миш, я не буду участвовать больше в твоём ПИАРе - если ты считаешь соблюдение структуры форума карательными действиями, ну что я смогу тебе объяснить, СС-овка...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение samara » 14 мар 2013, 12:58

Наташа, а может проголосуем по этому вопросу, как в старые добрые времена, :7: или те времена уже старые, сейчас все по новому... А то на словах все красиво получается, давай сделаем реальную голосовалку и проголосуем и вопрос сразу снят. А про личное и пиар не надумывай. Мне РЕАЛЬНО непонятно, почему люди не могут общаться без разрешения на ЛИЧНЫХ страничках. Я говорю лишь о ЛИЧНЫХ СТРАНИЧКАХ, где происходит общение людей. Пускай кто-то называет это Флудом, пускай.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Митцури » 14 мар 2013, 13:11

ЛИЧНО я воспринимаю личные странички, скорее, как художественную литературу, чем, как поиск нужной инфы) Интересно почитать что и как и у кого в жизни происходит) Как сериал) Живое, непосредственное общение, гараздо интереснее, чем бессвязные обрывки..
Ну раз нельзя не переносить , так нельзя. Хозяин - Барин) :19: Но думаю никто не поспорит с тем, что после переноса многие темы похожи на записки шизофреника..
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 13:14

я считаю абсурдным голосование на тему "нужна ли форуму модерация". Повторюсь, в те самые добрые времена кто-то работал и создавал, а кто-то пользовался. Наверное, поэтому вторым непонятно, как живёт форум, по каким законам. Просто поболтать - так столько соц сетей есть, добро пожаловать! Потом ещё e-mail, чаты разные...
Если бы у нас была цензура! Мне обидно, я не понимаю, чем я заслужила подобного рода сравнения, постоянные гнусные инсинуации и намёки на избранность, цензуру и т.п. Никто не запрещает болтать в Личных - но информацию по делу нужно писать в разделах по делу. Вон, кто-то пособолезновал мне в потере Яночки на страничке Липецких (уж не знаю чего, питомник или зоосад пока просто) - так она сразу жалобу накатала, уберите! И правильно сделала, по сути... я удалила все соболезнования мне, извините. Я их приняла. Модерация была и будет. Иначе через пару месяцев вы не узнаете этот форум. И перестанете сюда заходить вовсе. Многие уже перестали - потому что ВЕЗДЕ бла-бла-бла. А не у всех есть время на бла-бла-бла, кому-то нужно ПО ДЕЛУ.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 13:16

Митцури, Ольга - да я полностью согласна! Именно поэтому и просим: пожалуйста, пишите в соответствующих темах, чтобы потом не сидеть и не вырывать вот это всё мучительно :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение олеся » 14 мар 2013, 13:19

samara писал(а):
ViToni писал(а):На некоторых форумах есть чатики маленькие, для любителей потрепаться сразу обо всем)


Один из вариантов :25:


У нас есть такая тема, "Болталка" называется.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение Lena » 14 мар 2013, 15:18

Насчет переносов. Моё мнение, если переносить, то у всех. Вот я сейчас читала одну из личных страниц, опять получается так, что пишут об одном и плавно переходят на тему витаминов, кальция и т д. Но ведь на это есть своя тема "Витамины добавки" Так почему же форумчанам не писать там? Они пишут на своих личных страницах о том, что уже давно есть. Или перенесите это тоже, что бы справедливо или же не переносите ни у кого ничего. Кстати так на многих страничках, у одних переносы, а у других все витамины, линьки, течки "висят".
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение KIR » 14 мар 2013, 15:27

Скажу сразу, за собой замечаю страсть в флуду. Но работаю над этим. Я за то, чтобы в личных страничках общались о собаках (на любую тему), а при переходе на вопросы о картошке, цветочках и прочем общались в личке, болталке, скайпе и т.д. (повторюсь. сама сейчас стараюсь не допускать того, чем ранее баловалась).
В связи с огромным количеством новичков за последние примерно полтора года, на форуме много флуда и стало меньше полезной информации. (а, может, я все перечитала :2: )
Олеся, спасибо, что делаете многое для систематизации ресурса!
Интересно, может, кто даст ссылочку на правила этикета в общении на форумах? я бы почитала, чего и новичкам некоторым советую :4: :2:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение samara » 14 мар 2013, 16:24

Я также считаю, что голосовать на тему нужна ли модерация адсурдом, но вопрос поставлен некоректно. Мной имелось в виду возможность на Личных страничках общаться на ЛЮБЫЕ собачьи и около сабачьи темы без оглядки ни на что. Это касается только ЛИЧНЫХ страничек.
:7: Любопытный факт, на подобную тему мы спорили некоторое время назад и пришли к копромису, кому интересно перечитайте с самого начала Мнение по личным страничкам. И теперь я понимаю, что для некоторых более важно на страницах прежде всего собаки их развитие и если первоначально произошла разбивка по регионам с мотивацией
Akitka писал(а): Все собаки, "запервостраничные", уже априори выпадали из общения - потому что, например, у нас тут целиком один помёт общается, и я только ЗА, но почему же должны быть ущемлены остальные? Почему я должна долго искать, скажем, Yule, о которой я хотела спросить?
И всё равно не пойму никак, как это мешает общаться :39;
Если хотите голосование - ок, почему нет? Если кто-то умеет сам это делать - вешайте. Я, к стыду, не умею...Лариса, ты всё умеешь - может повесишь? Илитогда уже Админа ждём...
А вообще - всё для людей :4:

И даже предлагалось голосование по этому устроить.
Для других более важно общение между собой и собака служит мостиком для этого....
:7: А сейчас наблюдать за собаками мешает слишком высокая общительная активность акитоманов. Выходишь на страничку а там вместо фото желанной собаки десять листов разговоров приятных для общающихся.... и не очень для некоторых.
Моя же позиция как и прежде НЕ НАДО МЕШАТЬ ОБЩАТЬСЯ.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.