Опрос на тему модерации

Поделиться в социальных сетях:

Адм. форума должна разрешить пользователям удалять всё, что они посчитают нужным удалить?

Опрос закончился 02 апр 2013, 23:39

Да, пользователи форума имеют право удалять любые (свои и чужие, показавшиеся им оскорбительными) посты и свои странички, а также темы, созданные ими, вне зависимости от срока создания и количества обсуждений, так как им хочется и когда им хочется - модерация должна учитывать и выполнять все частные пожелания
2
3%
Нет, пользователи не имеют права удалять свои и чужие посты, созданные ими темы и странички, по собственной инициативе - права модерации останутся в полном объёме, а пользователи начнут думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц
37
49%
Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме - возможны к удалению только Личные страницы
37
49%
 
Всего голосов : 76

Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 19 мар 2013, 23:39

Вот. Думала поставить опрос о закрытии форума. Устала. Но поняла, что результат, в общем-то, предсказуем. Посему ставлю другой опрос. Пожалуйста, время голосования - 14 дней. В свете обострения весенней активности у ненормальных людей, за последние дни меня одолели просто. Я не хочу и не желаю тратить на это своё время и нервы. Одни веснянки статьями в морду тычут и ворами какими-то, вторая "звезда" блин войну объявляет и хакерами грозится, третьи обижаются направо и налево. К сожалению, с коммерциализацией породы, в неё пришли люди, которых и близко к собакам подпускать нельзя. Потому что им сначала головы полечить нужно - а потом уже брать существа на воспитание, жизнь и судьба которых полностью будет зависеть от таких вот голов. Я бы ввела уже лицензирование на владение и разведение, честно. ИМХО
Но всё это так, наболело, что называется. Не только я, но и модераторы уже отказываются работать. И скоро ресурс может просто быть закрыт. Ну, или белорусские ХАКЕРЫ нас разбомбят за страшные обидки слабой женщины :16: поэтому - думайте сами, решайте сами. Моя позиция полностью созвучна в данном случае с великим Булгаковым: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
Если мы начнём вычищать и подмазывать всё, что понапишут и попросят вычистить истерики, пришедшие СЮДА, куда, собственно, вход добровольный и никто за уши не тянет, ФОРУМА не будет. Не будет той живой ткани, которая рождается здесь и сейчас конкретными людьми. Не будет смысла общаться - завтра придёт тот самый истерик и скажет: всё! Удаляйте всё к чёртовой бабушке! Разруху в своих головах нужно убивать, а не разрушать то, что создано не вами, хоть и для вас.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Lena » 20 мар 2013, 07:00

Если люди начнут голосовать за первый вариант - то форума не будет! Полфорума найдет что то обидное и оскорбительное в свой адрес, всё снесут и что останется? Останется только "хорошее" :7: Странный народ :39; вот я , к примеру ,не прошу удалить некоторые посты, которые мне не нравятся и задевают меня и при этом не нажимаю кнопочку "пожаловаться на сообщение" :4: а то у нас и такое бывало :16:
Люди, хватит уже обижаться. Всегда будут те, кому нравится ваша собака и кому не нравится. Да и на каждую классную собаку, всегда найдется в 10 раз лучше.

Про третий пункт даже не знаю, пришел значит человек, создал личную страницу, потом что то ему показалось не то, или кому то не понравилась его собака, и всё что ли, человек психанул и удалил свою страницу? :39;

Лучше пусть уж остается как есть сейчас.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение AKIRA VRN » 20 мар 2013, 08:55

А зачем так жостко делить на нормальных и не нормальных? просто люди РАЗНЫЕ! и у каждого своя реакция на критику- это нормально...а со стороны получается так- человеку что то не понравилось- человек выразил свое мнение...всё человека обозвали -затоптали! мне кажется не просто "висят" 60% страниц которыми никто не пользуется...лучше молча уйти, чем хоть намекнуть на это...люди боятся? давайте ВСЕ воздерживаться от грубости...выражать своё мнение, но помягче...откройте тему принудительного тестирования на психическое здоровье всех участников форума- посмотрим результаты :7:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Дая » 20 мар 2013, 08:57

Закрытие форума -невероятно грустное мероприятие :34: Смею надеяться,что архи-крайний вариант. :12:
Я проголосовала за третий пункт,а потом подумала ,что и удаление Личных страниц -гиблый номер.
Как в школе переписка на чистовик с черновика,да только это ничего не изменит и не решит.
Здесь не школа,а мы не дети,должны уметь признавать свои ошибки и думать до того,как кинуть в кого-то "тухляк" :15:
Нет желания вести страницу-идите в читатели!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Lara&Eita » 20 мар 2013, 09:11

Мне хочется озвучить ПОЖЕЛАНИЕ тем форумчанам, которые собрались уйти.
Если вы считаете правильным свое решение, которое приняли трезвым умом и холодным сердцем, то ПОЖАЛУЙСТА уйдите ТАК, чтобы не стыдно было вернуться!!! Жизнь она такая... непредсказуемая!!! Неизвестно, куда ее кривая выведет...
Уходя, НЕ ХЛОПАЙТЕ ДВЕРЯМИ!!!
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 20 мар 2013, 11:35

У нас есть масса примеров за все эти годы "хлопавших дверями" на нервной почве и требовавших всё своё завернуть с собой. Не заворачивали - против правил потому что. И сейчас - прекрасно общаются снова. Разве нет? :mig:
И меня очень смущают постоянные разговоры о том, что на кого-то тут "нападают" - Вы это всерьёз? По-моему, просто форумчанам нужно иногда умерить своё любопытство - это раз. Потому что у нас всегда допросы учиняют - а что случилось? А как? а почему? И второе - иногда нужно уметь своё мнение засунуть куда подальше. Потому что он усугубит ситуацию (пример с Ниной). Но чтобы нападать... это же площадка мнений, а не ЗКС.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Phagos » 20 мар 2013, 13:44

Люди добрые, опомнитесь. Какие обиды, какая зависть. Я, можно сказать, только жить начала с Вашим форумом. Столько интересного, нового. Как же мы с Катаги без Вас Всех,а? Не надо ничего закрывать и удалять. Я за второй пункт---- думать надо головой, а нитем на чем сидишь.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение AKIRA VRN » 20 мар 2013, 14:59

Phagos писал(а): думать надо головой, а нитем на чем сидишь.

Не ну нормально? :39;
Напишите это в свой адрес- приятно будет?
Может кто то ещё каким то местом....зачем свои выводы озвучивать? :7:
Вот об этом я и пишу- так нельзя...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 20 мар 2013, 16:15

а вот я считаю - что можно. Потому что ничего такого обидного или конкретного в этой фразе нет - сплошными флуктуациями становится наш форум. Именно потому, что многие не считают нужным думать, или думают не тем. Потребность писать сразу же, увидев какие-то буквы, заслоняет разум. ИМХО
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение AKIRA VRN » 20 мар 2013, 16:37

Akitka писал(а): Потребность писать сразу же, увидев какие-то буквы, заслоняет разум. ИМХО

А это конкретно мне- или тоже в общем?
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.