Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Поделиться в социальных сетях:

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 25 дек 2014, 03:34

С тёплой улыбкой сейчас перечитала полемику в данной теме после выставки 2010-ого года... и потом посмотрела видео... как всё интересно время САМО расставило по местам, показало, кто был прав, а кто - не очень, да? :mig: и ещё видео мне показало, что конфликт между Табой и Аськой назрел в самом начале, когда и Асахи не поняла, почему я - с Табой, и Таба уже в ринге оборачивалась явно не с целью "просто посмотреть"... но, волнение того момента, видимо, не позволило нам вовремя среагировать. Это был первый выход Дениса в ринг - и последний, собственно, с тех пор... :34: ну, не считая того, как он в этом году подержал за верёвочку (и они вместе напару поскучали в ринге) на АКИХО нашего Камо :16: и то - после угрозы развода :36:
Вот. Время - оно такое. Волшебное :mig: и мы с Наташей Минаевой давно очень уважаем друг друга, и хэндлера она, слава Богу, поменяла на ПРЕКРАСНОГО :19: , и сама уже давно без меня знает, что победа ценна - в КОНКУРЕНЦИИ, а "Кариудо случаются в жизни каждого Чемпиона" :16:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re:

Сообщение Akitka » 25 дек 2014, 03:40

Akitka писал(а)::9: я думала что тут уже результаааты...
Результаты - вполне закономерные и предсказуемые, логичные, так бы я сказала. Владелице победивших собак я недели две назад сказала, что так будет - это закономерность и "пруха", у нас так всегда бывает :2:
Я очень довольна выставкой, несмотря на наши личные результаты:
1. Собак было в 3, если не в 4 раза больше, чем на аналогичной выставке в прошлом году
2. Эксперт нам снова достался из Италии (я прям как увидела тётушку с бэйджиком Italy - так сразу и развеселилась, с этого момента всё было понятно и предсказуемо).
3. Собаки выигрывали все очень породные и современные.

Из грустного - ВСЕГО 3 (!!!) суки записано было, и ОДНА (!!!!!!!!) из них в юниорском классе! И это при том, что весь год это был самый многочисленный и интересный класс в нашей породе на всех выставках :9: короче, этого я не поняла. Ну и две взрослые суки - Утагава и Бениса :7:

Лариса обещала повесить сразу все результаты по каталогу. По памяти:
1. Юниоров кобелей было, кажется 5 - выиграл Коджик Лучшего Юниора типа года, потом кобель из Камино Кен (такой хороший мальчик, так хорошо работал!) и третий стал кобель Рютенсоу, сын Шока и Сайи. Я бы тоже выбрала этих троих, не факт, правда, что в той же последовательности :8: Коджик очень плохо работал, явно был вообще не в своей тарелке...ну - победитель! :mig: Но уже то, что в расстановке было 2 кобеля российского разведения - супер! :25:
2. Суку-юниорку, я не очень поняла, но на сравнение не пригласили...я не знаю, в чём дело - исходя из регламента выставки вроде бы собак не в кондиции всё равно должны награждать, так было в прошлом году...
3. Кобелей взрослых тоже было 5: первым стал, конечно, Тамахару, вторым - Тамашии, третьим - Кеншин. Тут, конечно, пока - ни одной собаки российского разведения...
4. Ну и две барышни, Бениса и Утагава - победила Утагава, она же Микки. Бенечкой я очень довольна - работала зайка замечательно, выглядела ещё лучше :19: эксперт явно выбирает тип определённый - и это хорошо, нормально, здорово, я бы сказала! :25:

ИТак - в который раз поздравляю Наталью Минаеву :7: МОЛОДЦЫ!!! Наверное, уже и Сильвию тоже пора поздравлять - её собаки рулят конкретно на выставках России в последнее время! :25: И опять с большим удовольствием поздравляю хэндлера, Ольгу - молодечек! Сделала собак звёздочками, работают замечательно! :19: :19: :19:

Вот что там дальше было на дорожках - к сожалению, не знаю. Мы уехали :34:


А вот это - мой личный отзыв о Золотом Ошейнике 2011 :8: я это для НОВЕНЬКИХ специально помещаю, которые олесям верят о моей желчности и нашей "коалиции стареньких против новеньких-Блестящих"... :mig:
Люди, смотрите, как мы НА САМОМ ДЕЛЕ общаемся, а не слушайте, что вам рассказывают...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 25 дек 2014, 04:08

Ксюха - прости... :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:
Всё перечитала! Коджик, оказывается:
2011 - Юный Чемпион Породы!
2012 - Чемпион Породы и ЛПП!
2013 - Чемпион Породы!

Ксюха, прости! Я, блин, даже и не знала :7: :136:
Да, Коджик-Коржик - это Мегаполис Стайл Зэнкоджи! :19:

Пы.Сы. чувствую, надо Таечке снотворного подмешивать :mig: - а то я так все ночи до возвращения Аиды после праздников буду сидеть у компа :7:
ШУТКА - для правозащитников поясняю...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.

Вернуться в "Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.