РОССИЯ

Поделиться в социальных сетях:

Re: РОССИЯ

Сообщение Akitka » 01 ноя 2015, 23:34

Народ, я рассматриваю слегка фотки, пока они сливаются в комп. Жуткие фотки :5: конечно, сегодня собачки были уже и уставшие, и раздраженные и козлили не по-детски наши кобельки... стоят вообще бОльшую часть времени кракозябрами полнейшими... видимо, хэндлеры тоже устали :16:
Но не все, конечно! Есть и молодцы... но это точно НЕ МОИ :7: не считая Геннадия :mig:

Дорогие Мегаполисики!!! Вы меня удивили - не сказать КАК!!!! Когда открываешь каталог и видишь - Мегаполис Стайл, Мегаполис Стайл, Мегаполис Стайл... :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: в суках, правда, всего 2 - Бэбик и Промежуток :8: но кобелей... Мне это ОЧЕНЬ приятно и я это ОЧЕНЬ ценю :25: :19: :19: :19: Для понимания - в кобелях победители
Класс Промежуточный - все 3 первых места: Гокай, Ёшихиро, Ейшун
Класс Открытый: - также все 3 первых места: Гокуу, Исаму, Нобуюки...
В Чемпионах был только Номурик, вроде, из наших - не попал в расстановку...? Уже и не помню :136: :16:

И ВСЁ ЖЕ - не всегда стОит приходить в таком неглиже на подобного рода выставки... могу даже конкретнее выразиться - не стОит вовсе иногда выходить в ринг, даже если вы и записались, такими лысыми... :34: :4: такими вас и запомнят. По хэндлингу отдельный разговор - то жирафы у нас, то черепахи, то... но это уже многокомпонентный фактор, конечно. Но на выставках такого ранга ШОУ - конечно, это шоу должно присутствовать, начиная с внешнего вида.

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА КЛАСС БЭБИКОВ!!!!!!! Оба победителя - тиграши!!!!! Ну и, конечно, не могу не гордиться - это мой внучек и дочка :2: двоюродные брат и сестра - только один из Челябинска, а вторая - Ярославская жительница :mig: Красавцы! Очень приятно было увидеть тигровый окрас в победителях :2:

Лучший юниор-кобель и Лучший Юниор сегодня - Геннадий (Genryou Go Miyagi Komuro) :7: они поменялись местами со вчерашней победительницей - которая тоже оказалась моей внучкой... :9: но я в ней, правда, признала только фейс. Ну и ножки задние у неё от папы Зуи.
Лучший кобель - Гокай. Спорно это сегодня, на мой взгляд... :8:
Классы Промежуточный, Открытый - в общем и целом я описала выше. Я безумно рада за своего любимчика Хана (Мегаполис Стайл Гокуу) - он красавчик! :19: :19: :19: Никто из судей НЕ ЗАМЕТИЛ его откушенного овчарой уха :16: В Промежуточном на 4-ом - Теруказе, у меня есть одна его фотка! А вот кто на 4-ом в Открытом - не знаю, фоток у меня нет. В Чемпионах - выиграл Хошико из Липецка. На сравнении, получается, были вполне в похожем типе кобели - широкие, объёмные.

Сук-бэбиков выиграла Мегаполис Стайл Оками!!!! :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: как я и мечтала :2: больше, простите - результатов не наблюдала :8: а, моя тотально козлящая сегодня Даечка - на 4-ом месте в Промежутке. Остального не знаю. По-моему, там на первом - Анна Шинина. Ну и в Чемпионах - Чизора, понятно. Она же - ЛПП. BOS - best opposite sex - сегодня тоже Геннадий :7: он был в ударе :7: умудрился прийти на свою первую выставку - и закрыть Юного Чемпиона сразу. Мне нравится такая экономия моих финансов, если честно :8:

По эксперту сегодня мне очень понятно, что он выбирал - костяк, объем и примерно похожие лица. Очень много смотрел движения - но по выбору в движениях не было такой четкой логики, как по типажам. ИМХО - мож я чего не поняла...

Поздравляю всех победителей!!! Все молодцы. Не расстраивайтесь те, кто в пролёте - и такое бывает, уж мне ли не знать :7: Ну и, как всегда - все выставились как выставились, все молодцы!
В целом, оба дня - интересные. Сегодня по принципам судейства в отборе победителей всё было абсолютно понятно и просто, вопрос был только в том, как он перетасует расстановку.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: РОССИЯ

Сообщение Akitka » 01 ноя 2015, 23:59

не могу удержаться - хочется показать Хана :8: правда, фотки все примерно с одной и той же точки сделаны... Хан и Кай - абсолютно разные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


там на одной фотке с Ханом ещё и Исаму попал - лыыыыыысый....
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: РОССИЯ

Сообщение Akita Kam » 02 ноя 2015, 04:26

Еще раз поздравляем, всех участников и победителей!!! И лысых, и в шерсти. Что поделать, если предсказать, когда останется без шерсти не возможно :16: :7: особенно приезжим..... Как например в нашей ситуации: 9 часов в самолете и прощай красота( стресс, смена обстановки и все такое).
Думаю, это было здорово :25:
И да, мы очень довольны 3-им местом в классе. Пролетев пол страны, считаю что было не зря! Тем более в такой конкуренции. И не где нибудь на Камчатке, а на такой крупной выставке
Жаль, что собственными глазами этого не получилось увидеть.
За скачущего в ринге козлика стыдно, но ему реально баловство похоже интересней))
Аватара пользователя
Akita Kam
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:48
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE EYSHUN/ AIKEN SAGARIME ZAOMI
Настоящее Имя: Виктория

Re: РОССИЯ

Сообщение динара » 02 ноя 2015, 05:59

Поздравляю всех участников и победителей!!!!
Вы все большие молодцы!
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: РОССИЯ

Сообщение Юкка » 02 ноя 2015, 07:55

Я хочу поздравить победителей,а подробнее-победителей второго дня:
Каминарика тигрового Эринуки с ЛБ!!! Чудесный малыш,умненький,ласковый,красавчик :19:
В щенках первый Акаи Хана Вонг,второй-Ицуми гай Фукухомаре,третий-Лавр де Дис Ансай.
Юниоры: ЛЮ-Геннадий,красавчик мальчик!!! Второе место-Нибори,Юлечку поздравляю! Третий-Ицуми гай Геенджи,Валю поздравляю! Четвертый-Айкен Сагариме Шики.Биг Флауэр Ейчи-оч хор. Черный тигр,не стоял,не бежал...
Промежуток:Гокай первый! Он же и CACIB!!! Второй-Мегаполис Стайл Ёшик,Машу поздравляю! Третий-Мегаполис Стайл Ейшун-так похож на папу)))Четвертый-Ицуми Гай Теруказе. В первый день он был первым в классе,Сашу поздравляю!!!Араши,Сидай и Бушидо-не в расстановке.
Открытый класс:Первый-Мегаполис Стайл Гокуу,Хан. Красавчик нереальный! Второй-Мегаполис Стайл Исаму,третий-Мегаполис Стайл Нобуюки,четвертый-Нобухито. Теншин,Акира и тиграш Торатеру не в расстановке.
Класс чемпионов: первый-Хошико,второй-Таки,третий-Юки тенши Вест,тиграш,четвертый-Угента го Ширай.Аомори,Номура и Варикита не в расстановке.
По кобелям все.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: РОССИЯ

Сообщение ОКАМИ » 02 ноя 2015, 08:11

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ :19: :19: :19: МОЛОДЦЫ :151: :151: :151:
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: РОССИЯ

Сообщение Юкка » 02 ноя 2015, 08:19

Девочки теперь.
В бэбиках первая-наша нереальная Мегаполис Стайл Ооками!!!
Вторая-Ерико го фром Хачимантай,тоже тиграшка,красивая малышка.Третте и четвертое места взяли бэбики разведения Олеси Киреевой.
Щенки: первая-Лавр де Дис Акеми,вторая-Шинатоину Вика,третья-Бенжамино.
Юниоры: с этого класса начались оч.хоры. Из 7 юниоров четверо-оч.хор. Расстановка: первая-Сусуми го Шроффайер,вторая-Акари Анжеленд Кимико,поздравляю Ингу! Третья-моя малышка Акари Анжеленд Изуми Кичи. Тут уж я поздравляю мужа моего любимого,который вышел с ней в ринг и исправил ошибки,которые мы совершили в первый день России. Катюшка наша не успела и мы отдали Кичи незнакомому хендлеру. Больше такого мы не повторим!
Промежуток:первая-Айкен Сагариме Йошико,вторая-Момока,поздравляю Наташу Пасканную,третья-Зехира Тани,разведения Лены Шестаковой,четвертая-Дая.
Открытый класс:из 8 собак половина ушла с оч.хором. в расстановке первая Ицуми гай Зуихимэ,красоточка,поздравляю Ирину! Вторая-Пазуми Ясное солнышко-она и впрямь как солнышко,яркая,красивая девочка.Третья-HANAKAZE GO HOUSENKAKU.
В классе суки-чемпионки шла битва между двумя чемпионками мира. Красиво было смотреть на это действо! Первой стала Чизора. Она же CACIB,она же ЛПП! Поздравляю Наташу Минаеву! Это круто!!! Вторая,но тоже очень красивая-Ханакамури го Ширай,поздравляю Иру Достовалову!!!

Очень мне понравилось судейство этого эксперта. Интересное и понятное. Выставка прошла в приятной обстановке,рада была со всеми пообщаться и познакомилась с новыми интересными людьми! Жду фото от Аленки))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: РОССИЯ

Сообщение Nyoko » 02 ноя 2015, 08:34

Инна, все понятно расписала, спасибо!!!! :19:
А первый день, таким-же образом???? :8:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: РОССИЯ

Сообщение Nyoko » 02 ноя 2015, 08:37

Мои поздравления победителям и участникам! :19:
Молодцы! :25:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: РОССИЯ

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 02 ноя 2015, 08:46

Круто!!! Всех поздравляю, молодцы! Рада, что Камчатке не упала в грязь мордой :mig:

Саша с Терюшкой, переживала, не спала, пока не увидела сообщение на ФБ Валентины Мещеряковой))))))) Я рада за Вас очень, поздравляю :25: :97:
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в "Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.