Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Поделиться в социальных сетях:

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение KetliAkita » 21 окт 2015, 09:55

Elena Akita писал(а):Какая же она красотка!Хотела рассмотреть не линяет ли... по фото вроде шерстка ровная такая. А моя лысик!Подшёрсток вылез весь и половина ости.На лапах аж кожа просвечивает! А еще, у нас пополнились ряды вкусняшек... крабовой палочкой! Подглядела на выставке - хендлеры использовали. 1 палочка в день и то не всегда, думаю не вредно, зато эффект! За неё мать родную продаст, заодно и всю родню :7: . Она носится, позовешь, и вытащишь-пошуршишь палочкой-сразу бежит ко мне. Попробуйте!

Оооо только вчера вечером делали крабовый салат, когда резали крабрвое мясо, Рей чуть слюной не захлебнулся :7: не рискнула давать ему, но теперь буду знать, что можно чуть чуть угостить))
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 21 окт 2015, 15:16

Elena Akita писал(а):Какая же она красотка!Хотела рассмотреть не линяет ли... по фото вроде шерстка ровная такая. А моя лысик!Подшёрсток вылез весь и половина ости.На лапах аж кожа просвечивает! А еще, у нас пополнились ряды вкусняшек... крабовой палочкой! Подглядела на выставке - хендлеры использовали. 1 палочка в день и то не всегда, думаю не вредно, зато эффект! За неё мать родную продаст, заодно и всю родню :7: . Она носится, позовешь, и вытащишь-пошуршишь палочкой-сразу бежит ко мне. Попробуйте!

Леночка, за красотку гранд мерси)) линька есть, но в умеренных количествах, начала малость обрастать, к зиме подготавливается кукушка моя))) И, по вашему совету, дала сегодня кусочек палочки, глаза горели, хвост радовался))))))) Ела )спасибо за совет! Думаю, что редко можно и угостить собачку)))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 29 окт 2015, 18:52

Наши белки настолько суровы, что запасаются морковкой из "5-ки"))) при чём сразу кг моркови, чтобы два раза не бегать ) И снова, здравствуйте, уважаемые акитолюбы! Тут на днях, в наших широтах снег лежал, ну, как снег и , ну, как лежал....не долго, но радостной собачке того хватило, чтобы нажраться снега(вспомнить молодость), набеситься от души)) Оооооо! Эту морду надо видеть) Дурында! Все первые места по дурковатости наши ) и, не надо завидовать))))))))))) А ещё, наконец, получилось нашу подружку запечатлеть, пятнистую нашу Коровушку ))) Послушные собачки гуляют без поводка, а всё остальные-Индюша)))))))) Изображение Изображение Изображение P/S. А ещё, не помню где, но, углядела вот такую картинку и теперь мечтаю о такой футболке, всем ""кИнОлОгАм"" с большой дороги посвящается )))))))я думаю, что многие с этим сталкивались, сталкиваются и ещё будут сталкиваться) Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение YaAkita » 29 окт 2015, 22:03

Добрый день! Как мы вас понимаем;) сами увидели снег и тоже вспомнили свои подвиги. Начали быстро его поглащать, а я уж подумала что немного повзрослев мы не будем этого делать. И ДА я тоже не отказалась бы от такой футболки!!!!
Аватара пользователя
YaAkita
Прикипел
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai zuishouhime/ Ицуми Гай
Настоящее Имя: Яна

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 30 окт 2015, 00:28

А можно и нам немного снега? :7: :7: :7: А если серьёзно - без поводка то она бегает?
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 30 окт 2015, 09:08

Elena Akita писал(а):А можно и нам немного снега? :7: :7: :7: А если серьёзно - без поводка то она бегает?
Елена, без поводка бегает, но реже, чем раньше, я уже писала, что площадок у нас нет, а Инди дама увлекающаяся, особенно другими собачками, вот и приходится блить!!! Отпускаю в дали от помех всяческих! Иногда вот с таким лицом собираю собачку- :39;
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 13 ноя 2015, 13:48

Я где-то писала, что в нашем парке есть друг у нас )) вот сегодня получилось из вместе застукать. Кот прикольный, добрый и очень общительный, подходит к Инди, трётся об неё, иногда взбрыкнёт и даст ей по носу лапой, но от сильной её любви))))) она ищет у парня блох, он учит её уличным штукам) я очень хочу забрать его домой, но дело не в Инди даже, а в нашей кошке, которая до сих пор не признаёт собачку и впадает в истеричное состояние при встрече где-нибудь на полу, а так проживает на верхних территориях(шкафы, полки, потолки) и это почти уже год, а что будет с котом.....даже представить страшно! А меня безумно подкупает его общительность ))))) Изображение Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 13 ноя 2015, 13:51

Изображение
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Саюри » 13 ноя 2015, 13:55

Ого! Я прошу прощения, но что-то пошло не так,,, у меня видно только кота на фото (( и совсем не видно целую фотографию , даже не знаю, с чем это связать (((
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Саюри с Елисеевского двора, г. Орехово-Зуево

Сообщение Elena Akita » 13 ноя 2015, 20:43

хм... может быть этот котик как раз окажется той ниточкой между кошкой и Инди :4: :4: :4:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.