Витамины, добавки

Поделиться в социальных сетях:

Re: Витамины, добавки

Сообщение Акита Рини » 30 ноя 2015, 00:59

У меня подруга педиатр считает,что недостаток витаминов лучше ,чем переизбыток,я с этим согласна,как то мы росли без этих таблеточек,если у ребятенка нет проблем,то зачем пичкать.
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Витамины, добавки

Сообщение Такара » 30 ноя 2015, 04:53

Акита Рини писал(а):У меня подруга педиатр считает,что недостаток витаминов лучше ,чем переизбыток,я с этим согласна,как то мы росли без этих таблеточек,если у ребятенка нет проблем,то зачем пичкать.

Ну тот дядя врач думаю имел ввиду ,что при нынешнем питании и учитывая тот факт ,что усваивается не весь состав витаминов, переизбыток не вызовешь)
Если копнуть глубже ,то и мы росли не на химикалиях нажористых :7: А на более натур продуктах ,в которых возможно хоть что-то было от природы )))
Но вообще я так ,не доказываю ни в коем разе ,что надо кого-то пичкать ,детЁв или собачьих ДитЁв)))
Переизбыток факт хуже недостатка ^^ Вот почему организм сам не умеет регулировать :7: Дали больше ,взял сам и избавился)))
… Возьмите акиту. Я когда нибудь возьму. С хорошо обученной акитой у ноги вы спокойно пройдете и через ад.
Susan Conant "Пёс,который порвал поводок".

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011633264194
Аватара пользователя
Такара
Прижился
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:42
Откуда: Амурская обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Такара/Акеми Юкико и Батафурай Кису/Астра Виктория
Настоящее Имя: Евгения

Re: Витамины, добавки

Сообщение Akitka » 11 дек 2015, 17:23

Насчет LactisZoo - вещь очень хорошая. Её можно купить в Японии. Но в России - очень высокая цена. Работает она на иммунитет. Как известно - он почти весь в кишечнике. Нечто подобное для людей - повторюсь, "нечто подобное" - это Хилак Форте. Понятие "дисбактериоз" - оно есть везде. Просто оно не выгодно фармацевтическим компаниям. Так же как и работающая гомеопатия, с которой они сейчас всерьёз взялись бороться. Наверное, правильнее вместо "дисбактериоз" говорить "дисбаланс". Но впаривать нам антибиотики - намного выгоднее, чем бактериофаги. Так же как живые чужеродные бактерии - вместо питания для своих любимых... Я вам отвечаю: все болезни, кроме генетических - от питания. От ЖКТ. И поскольку мы не можем изобрести идеального питания - иммунитет наш весьма подвижен.
Дрожжи у половины акита вызывают грибковые высыпания (опять аллергия в народе). Практически все витамины "8in1 " - содержат дрожжи.
Омега-3 и Омега-6 - влияют на питание кожи=шерсти. Цинк - влияет на состояние кожи + грибки кожные. Много цинка - кожа начинает сохнуть и шелушиться. Мало цинка - грибки устраивают пир на весь мир.

Канивита на вкус пробовала - вкусно) чуть горчит. Собакам нравится.
Сеалген не рекомендую - слишком много острых аллергических реакций.
Я пробовала, наверное, все витамины для шерсти, имеющиеся на рынке - не могу сказать, что хоть от каких-то я увидела ВАУ эффект. Поддержание в здоровом состоянии - да. Поэтому перешла на натуральные компоненты. Хорошее подспорье в этом - капли в холку Essentional spot on. Но, конечно, шерсть расти "как на дрожжах" не начинает :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Витамины, добавки

Сообщение NIBORI AKITA » 12 дек 2015, 01:11

Essentional классные капли на холку! Я летом их впервые попробовала в период юниорского облысения моего товарища.Очень довольна, шерстка у нас в хорошем состоянии, хоть еще и не обрасли до конца.
Изображение
Аватара пользователя
NIBORI AKITA
Прижился
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:39
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Питомец / Питомник: Akatsuki,AmberYule, Nibori
Настоящее Имя: Юлия Шатрова

Re: Витамины, добавки

Сообщение Ksana » 13 дек 2015, 15:40

Да у нас тоже оправдались подозрения на дрожжи. Сейчас перестала давать витамины где они есть. Еssensional капли к ним претензий нет. По крайней мере пахнет собачка приятно :2:
тел. 8-9 1 2 6 3 3 5 0 7 9
www.astra-viktoriya.ru
Аватара пользователя
Ksana
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:09
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Питомник: Астра Виктория
Настоящее Имя: Оксана

Re: Витамины, добавки

Сообщение Izstai » 13 дек 2015, 19:59

Да, Эссеншл 6 выше всяких похвал, и запах от шерсти приятный, и кожа и шерсть в отличном состоянии!
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Re: Витамины, добавки

Сообщение whelp » 15 дек 2015, 16:47

Ничего себе цены, 9.6 мл масла растений за 1500р. Надо бы свой бизнес создать! Всё сырьё есть на складе, надо только пропорции верные узнать.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Витамины, добавки

Сообщение MatsuGo » 11 фев 2016, 09:26

Такара писал(а):
А собакам давали?как результат, если пробовали?
И намного ли лучше лососевое масло? Или это совсем разные вещи? Масло никто не советовал мне, сама начиталась о чудо-шерсти после него)) нам бы шерстку не мешало подпитать

Мы пьем ,начитавшись отзывов,масло лосося) Вот такое :
http://dog-shopping-lili.ru/page1/grizz ... sya-236mg/
Не лучше ,не хуже нам не стало) Я вообще не заметила изменений )Пьем месяц уже )
Мб конечно все и так было хорошо,куда уж лучше :39; Мы как были полувылинявшими так и остались))Получает свои омега 3-6 и пусть получает ) Против природы и с маслом лосося не порешь :7: Придет время обрастем))


Евгения, а вы где его заказывали?думаем тоже попробовать попить это масло, подпитать шерстку чуть-чуть. Я в Питере вообще его нигде не нашла. А если в инете заказывать, то на сайтах именно этого нет в наличии. :8:
И как кстати, есть изменения? По прошествии времени?)
Изображение
Just one second with akita is enough to fall-in-love for hole life
Аватара пользователя
MatsuGo
Прикипел
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Питомец / Питомник: My Hoshi Matsu Go, Hasaki Team Chunatsu Jr
Настоящее Имя: Мария

Re: Витамины, добавки

Сообщение Lara&Eita » 16 фев 2016, 23:28

Флорадофилус + ФОС (Пр-во США)
Пробиотик высокой активности и широкого спектра действия - 7 видов лакто- и бифидо- живых бактерий.
Флора дофилус ФОС - это эффективный препарат для устранения дисбактериоза и восстановления кишечника.

Флора дофилус содержит 7 видов бактерий:
L.rhamnosus R049 ............................. 20% (672 млн.)
L.casel R215 ..................................... 20 % (672 млн.)
L.plantarum R202 ............................... 20% (672 млн.)
L.acidophilus R053 ............................. 10% (336 млн.)
B.longum R023 ................................... 10% (336 млн.)
B.bifidum R071 ................................... 10% (336 млн.)
B.breve R070 ..................................... 10% (336 млн.)
ИТОГО: 3.36 миллиарда бактерий fruictooligocaccharides (FOS) ................ 210 мг.

Действие на организм:
источник пробиотических микроорганизмов;
колонизация нижних отделов желудочно-кишечного тракта и благотворное влияние на внутреннюю микроэкологическую среду;
выработка органических кислот, снижающих PH-среды, и антибиотических веществ, подавляющих рост патогенных бактерий;
синтез незаменимых аминокислот, синтез витаминов группы В, фолиевой кислоты, витамина К, участвующего в свертывающей системе крови;

участие в переваривании и усвоении питательных веществ: сбраживание углеводов, растворение клетчатки, гидролиз белков, омыление жиров;
усиление всасывания кальция и витамина Р, который относится к группе флавоноидов и подобно витамину С уменьшает проницаемость и ломкость капилляров;
увеличение резистентности организма и стимуляция иммунитета, повышение активности лизоцима.

Рекомендации к применению:
заболевания желудочно-кишечного тракта, связанные с дисбиозом (дисбактериозом), развившемся вследствие перенесенных острых инфекций, отравлений, применения антибиотиков и других химиотерапевтических препаратов (в том числе, и аспирина);
профилактика клинических заболеваний (инфекционной и онкологической природы), рахита, анемии, аллергических заболеваний;
хронические заболевания кишечника, сопровождающиеся запорами, спазмами и метеоризмом;
нормализация свертываемости крови, геморрагические диатезы;
комплексное лечение грибковых заболеваний в гинекологической практике;
усиление дезинтоксикационной терапии при алкоголизме и табакокурении;
средство подготовки больных к плановой операции на органах брюшной полости;
программы снижения веса.

Изображение

В баночке 120 капсул. Стоимость примерно 2500₽.
Хранить строго в холодильнике!
Я Эйте давала для повышения иммунитета. В дозировке: 1 кап - утро; 1 кап - вечер. 2 недели.
Лучше усваивается, я б сказала - продуктивнее, с молочными продуктами.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Витамины, добавки

Сообщение Nuta Akita » 17 фев 2016, 00:10

Лариса, напишите пожалуйста где покупали.
Аватара пользователя
Nuta Akita
Прикипел
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Yukimura/Densetsu of Kailash
Настоящее Имя: Анна

Пред.След.

Вернуться в Питание и витамины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.