Ориентару Сенши Шинкори, г. Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Re: Ориентару Сенши Шинкори, г. Хабаровск

Сообщение makssim Akita » 01 май 2016, 15:09

Побывали на двух выставках. Фото что-то не очень вышли, но какие есть более менее выложу. :2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как уже и писал выставок было две, Хабаровский сюрприз-2016, и регион ДВ-2016. На обеих мы получили оценки оч. перспективный, победитель класса, лучший беби. Срывать не буду в своем классе мы были одни на обеих выставках. Оба раза оставляли нас на бэсты, но там мы не нечего не заняли. :12:
В общем выставками остались довольны. Получили хорошее описание нашей девочки в целом от судей. Себя показали, на других посмотрели, ну и заодно социализация :2: Теперь можно и отдохнуть :4:
Изображение
Ой... Совсем записался я тут. Мы ведь не погуляли перед сном... :8: Буду поднимать наше дитятко. Пойдем проветримся немножко :4:
Последний раз редактировалось makssim Akita 01 май 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
makssim Akita
Заглянул
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:26
Откуда: Хабаровск с.Тополево
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Ориентару Сенши Шинкори
Настоящее Имя: Сергей

Re: Ориентару Сенши Шинкори, г. Хабаровск

Сообщение OMD » 01 май 2016, 15:14

молодцы так держать.
Главное хорошо начать.
OMD
Прикипел
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 май 2013, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Ориентару Сенши Шинкори, г. Хабаровск

Сообщение makssim Akita » 01 май 2016, 15:27

Будем стараться. :2: Спасибо вам за поддержку на выставке :70:
Аватара пользователя
makssim Akita
Заглянул
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:26
Откуда: Хабаровск с.Тополево
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Ориентару Сенши Шинкори
Настоящее Имя: Сергей

Re: Ориентару Сенши Шинкори, г. Хабаровск

Сообщение AIKO KAMCHATKA » 06 май 2016, 06:10

makssim Akita писал(а):Подумаем на счет GPS ошейника (всякое бывает, в чем убедился сегодня), но конечно лучше отработать команду "ко мне" тут я полностью согласен. Бананы в ушах просто приросли у нас. :16: Когда только начали учить "ко мне" все было хорошо. Слушалась с первого раза, подбегала, давали вкусняшку, хвалили... Нарадоваться не могли... Недели две было все хорошо, но сейчас как подменили. Что по имени что ко мне, никаких эмоций. И не знаю что делать. То ли характер показывает, то ли я где упустил (опыта дрессировки нет. за исключением собаки в детстве, дай лапу да голос. :16: ). Читаю литературу сейчас, от туда и черпаю свои познания в дрессировки. Может уже на курсы ОКД пойти? В клубе нам сказали что лучше с 6 месяцев пойти. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.



Как повезло малышке с хозяевами, Вы большие молодцы!

На ОКД обязательно идите, я со своим с 4 мес пошла и не пожалела, это не только послушка, но и социализация. Только прошу, найдите кинолога, который хоть что-то понимает в акитах.

Что касается намордника, то я приучала просто, брала вкусняшку и предлагала съесть через намордник, то есть он сам морду засовывал, чтобы достать вкусняшку, через пару дней, я начала застегивать и расстегивать намордник, но тоже через вкусняшку, а еще через пару дней, он спокойно ходил в наморднике, но это для сдачи окд, перелетов, переездов в общ.транспорте я делала, в обычном состоянии мы знаем хорошую команду "фу", за которую он получает "супер" вкусняшку)))) тоже самое и с командой "ко мне", а еще команда "стоп" - для меня она очень важна, особенно если собака заигралась, а рядом едет машина.

Для того, чтобы собака выполняла команды с огромным желание, нужно "супер" поощрение, которое она никак не получит по-другому, только за команды. У нас супер поощрение - яблоко, вот не знаю, любит он их невыносимо и даже если будет проходить рядом кобель, а в руке у меня яблоко, то ему будет всё равно, яблоко важнее)))))))))) С сыром аккуратнее, у нас была накопительная аллергия.

Так что, покупаем сумочку или карманчик и до полутора лет ходим с едой (мой когда видит, что я положила в карман вкусняшки, вообще не отходит от меня, я его выгоняю "гуляй", а он - нифига, у тебя волшебный карман))))))
AIKO - любимый ребенок
Аватара пользователя
AIKO KAMCHATKA
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 03:41
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Питомец / Питомник: AIKO
Настоящее Имя: Ольга

Пред.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.