Акира,г.Липецк

Поделиться в социальных сетях:

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 21 янв 2016, 22:59

Зная характер породы, стараюсь водить Акиру на эту площадку каждый день.Там своя иерархия. Моя девок терпит - играть не играет, но и практически не дерутся (пару раз сцеплялись по *глупости* ).Новенькую молодежь не прижимает. Ненавидит только стафов - пыталась сцепится даже с кобелём (не по своей инициативе). Так что, стараемся мы жить дружно со всеми :8: Есть правда старые знакомые деффки - Акирины ровесницы, которые не ходят на площадку, вот на них она рычит при редких встречах.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Саюри » 21 янв 2016, 23:21

К сожалению моему, нет у нас площадок, да и в целом собачники не все рады знакомству, наверно, у всех свои породные характерные признаки ((( у нас есть друзяки, но, встречи редкие! Тут уж как повезёт, какой настрой у моей, но драк, слава богу,не было, надеюсь, что не будет! А вот на днях, облаяла кобеля, который в разы больше её самой, да с таким желанием подраться. И поняла я, что она ещё та задира (((( Когда гулять ходим, мимо одного дома я всегда её на коротком поводке провожу, прыгает к забору, холка вздыбится, прям стыдобища, а не собака )) а там собак бросается и лает жутко !
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 22 янв 2016, 11:52

Саюри писал(а): А вот на днях, облаяла кобеля, который в разы больше её самой, да с таким желанием подраться. И поняла я, что она ещё та задира (((( Когда гулять ходим, мимо одного дома я всегда её на коротком поводке провожу, прыгает к забору, холка вздыбится, прям стыдобища, а не собака )) а там собак бросается и лает жутко !

Охранница она у Вас! Чует откуда прилететь может. :7:
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 16 май 2016, 14:48

Давно нас тут не было... Девочка повзрослела... правда местами :7:. Почти перестала бегать с другими собаками(к моему великому сожалению :3: ). Иногда катаюсь на роликах с ней. Ну как катаюсь, - лифо асфальт с одними колдобинами(наши любимые Российские дороги :7: ), либо тротуарная плитка. Акира быстрой рысью, а я за ней...*только бы не камушек под колёса* :16: . В общем мин 20-30 чуть быстрее, то чуть медленнее и она устает уже. Думаю, пора заводить вторую акиту, что б хоть они играли, жаль муж не разрешает... Но я тихонько уговариваю.
Акира совсем разделась так что покажу март-апрельские фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А на последнем фото прабабушка Акиры по маме : Шино Идти Исехара Futami. Мне кажется Акира на неё похожа.
Изображение
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Саюри » 16 май 2016, 19:56

Акирочка! Ну, наконец, мы о тебе читаем))) красивая девочка выросла)) Такая лисичка-сестричка)))) Вы ещё и спортсмены на роликах )) Российские дороги-это экстрим , берегите коленки) и спасибо, что показались))
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Lena » 16 май 2016, 21:22

Хорошенькая такая Акира! :25: на первом фото прям детская детская )))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение pestirinka » 17 май 2016, 06:13

Думаю, пора заводить вторую акиту, что б хоть они играли, жаль муж не разрешает... Но я тихонько уговариваю.

Как мне это знакомо:)) Мы как вариант завели чихуахуа - она и Тори скучать не дает и выгуливать не надо. Хочется, конечно вторую акиту, но у меня сейчас катастрофически не хватает времени - ее же ведь надо воспитать. С Тори у нас гуляет старший сын, строго на рулетке, но зато подолгу, ходят везде по городу. С двумя не справится. Мечтаю о доме :21:
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 17 май 2016, 14:06

Саюри писал(а):Акирочка! Ну, наконец, мы о тебе читаем))) красивая девочка выросла)) Такая лисичка-сестричка)))) Вы ещё и спортсмены на роликах )) Российские дороги-это экстрим , берегите коленки) и спасибо, что показались))

Спасибо Светлана! Очень приятно, что Вы следите за нашей страничкой! :19: Ну спортсмен из меня , честно говоря никакой :7: . А езжу на роликах только в наколенниках, хотя иногда и жарко очень.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 17 май 2016, 14:09

Lena писал(а):Хорошенькая такая Акира! :25: на первом фото прям детская детская )))

Спасибо Лена! Смотрю на неё иногда - ну дите дитем, а другой раз такая мудрость в глазах - прям японский гуру :4:.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Акира,г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 17 май 2016, 14:13

pestirinka писал(а):Думаю, пора заводить вторую акиту, что б хоть они играли, жаль муж не разрешает... Но я тихонько уговариваю.

Как мне это знакомо:)) Мы как вариант завели чихуахуа - она и Тори скучать не дает и выгуливать не надо. Хочется, конечно вторую акиту, но у меня сейчас катастрофически не хватает времени - ее же ведь надо воспитать. С Тори у нас гуляет старший сын, строго на рулетке, но зато подолгу, ходят везде по городу. С двумя не справится. Мечтаю о доме :21:

Вот и я мечтаю о доме... и сотках этак о 30... и собаках (читай акитах) штук о пяти (не меньше)... А маленьких собак муж вообще за собак не считает :34:(никому не в обиду) , так что маленькие даже не обсуждаются. Буду мечтать дальше...
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Центральный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.