Сувениры с акитой

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение олеся » 12 сен 2011, 10:14

очень красивый кошелек!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Lena » 12 сен 2011, 10:16

Там шарфы прикольные с акитами есть и значки, их можно использовать наверное как держатель номера на выставках. Для тех кто посещает монопородные выставки акит, такие сувениры в виде призов поднимут настроение)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 12 сен 2011, 12:41

Lena писал(а):
Елена писал(а):Скорее всего портмоне. Мне очень понравилось, размеры бы еще :8:


Мне пришел кошелечек :2: Спасибо Людмиле :2: , очень красивый, натуральная кожа, удобный, компактный и влезает даже в мои маленькие сумочки! много отделений для визиточек, кредитных карт. И конечно же немецкое качество!!! :25:
Елена, размер кошелька ( портмоне) в закрытом виде 9 на 12,5 см, и открывает кошелечек - размер 19 см. И еще раз можно открыть 27 см. Морда Акиты как будто выжжена, или выбита. Короче супер! Из Германии в Тольятти дошел за 15 дней)))



Ой Елена вы такую рекламу здесь развернули.... Но мне тоже кошелек очень понравился, я его успела в руках подержать и понюхать /я просто люблю запах кожи/. Сразу же себе тоже куплю, когда мой муж забудет, что он мне недавно новый кошелек подарил :12: Давно пора в России заняться тоже подобными сувенирками с акитами А то все смотрю тарелочки да картинки, в лучшем случае детские зонтики Их в карман не положишь :5: Чувствую скоро обижусь на такую неорганизацию и сама приеду в Россию акито!магазины открывать и все тому подобное и лекарства буду возить. я тут для соседки моей сестры из Москвы одно сердечное лекарство для собаки у нашего ветеринара купила. так она прыгала от счастья Сказала что в Москве это в шесть-семь раз дороже и то "по-блату". Я уж молчу про фронтлайн который здесь нормальный и в десять раз дешевле Ну кто же в России такие заоблачные цены накручивает :14:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 12 сен 2011, 12:52

Людмила писал(а):Ну кто же в России такие заоблачные цены накручивает :14:


Что говорить то, с кормами для собак то же самое! У меня муж таможенник :12: как он объяснил, что накрутка идет из за таможенных пошлин. Если привезти из за границы в Россию кошелек например в количестве один два, ну три, то на таможне не спросят. А если вы везете 30 кошельков, то прийдется пошлину платить. И не маленькую. Вот и получается корма втридорога, лекарства и все остальное, настоящее, не подделка китайская. Иначе нет смысла зоомагазины открывать, себе в убыток кто работать будет.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 12 сен 2011, 12:57

так вот и странно Даже если представить что таможенная пошлина делает товару двойную цену/ но в это я не могу поверить, тем более пошлина на партию а не на одиночный товар/Откуда цена появляется в пять или семь раз дороже? Ну ладно вопрос риторический. конечно, и не для темки сувениры Лен а что то кошелек то пустоват пока марочки почтовые и одна монетка :16:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Lena » 12 сен 2011, 13:08

Людмила писал(а):так вот и странно Даже если представить что таможенная пошлина делает товару двойную цену/ но в это я не могу поверить, тем более пошлина на партию а не на одиночный товар/Откуда цена появляется в пять или семь раз дороже?


Потому что владельцы магазинов знают, что мы расшибемся в лепешку, но купим своей собаке этот корм, или этот спрей по цене в семь раз дороже. Мы же любим своих собак и стараемся покупать все самое лучшее :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Lena » 12 сен 2011, 13:11

Людмила писал(а): Лен а что то кошелек то пустоват пока марочки почтовые и одна монетка :16:


Я его перед тем как сфотографировать опустошила, а то он набит был до отказа всякими визитками))) И смотрелася как бочонок :16: Мне еще муж сказал, ты чего туда понапихала, а я все все туда понапихала, календарики, деньги, визитки, карточки....
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Людмила » 12 сен 2011, 13:20

Разговор немного личный, ну да ладно Я почему в шутку спросила, Обычно мои москвичи приезжают и у них кошельки набиты долларами, евро, русскими рублями И купюры обычно таки огромные Каждый раз в магазине проблемы Они как достанут купюру в 500 евро, весь магазин на ушах стоит и к аппаратам по защите от подделок бегает :12: Вот поэтому цены то и взвинчивают видимо в россии, денег то у всех немеренно / хотя мои москвичи к новым русским никаким боком не относятся/
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Лелька » 12 сен 2011, 21:25

а мне очень понравилась кружка с акитой ,закажу обязательно и еще хочу наклейку на авто :4: А нас счет взвинченных цен в России -правда .я в наши магазины захожу и мне становится страшно ,дешевле заказать с доставкой из-за границы.
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Людмила » 07 сен 2012, 02:21

Девочки посмотрите какие замечательные вещички делают наши заводчики

Изображение

Это брелок для ключей, мобильника или ошейника




Изображение

Это подвеска (золото 333 пробы)




Изображение

А это из серебра (925 проба)

По крайней мере на этих брелках хоть акиты похожи на акит, в отличие от интернетовских магазинов


Брелок и подвеска из серебра стоят около 40 евро, а золотая акита около 170, есть еще и позолоченная в районе 70.

Надо же я с этой заводчицей столько общалась, но не знала, что она ювелир :7:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.