Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Поделиться в социальных сетях:

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 25 май 2013, 20:53

Оля,у нас также с Сейкой было , не хотел показываться и все тут , сейчас стараемся с Катей ,чтобы у нее с Сеем был очень хороший контакт,чтобы Сей доверял , сейчас он когда видит Катю-радуется и с удовольствием старается,чтобы она его похвалила. Так что Номуркин постепенно войдет во вкус и будет красиво себя подавать в ринге :19:
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение kashiko » 26 май 2013, 03:48

Olechka писал(а):Сравнение на ЛПП: Золото Небес О Исамаши, в серединке незнаю кто, Любина девочка и девочка из ROSIA KARA
Изображение

В середине на сравнении Мийка. Нас конкретно запутал распорядитель ринга. После класс юниоров сказала СУКА ПРОМЕЖУТОК. Я хватаю Мийку, а в ринге судья полез проверять у нее семенники :39;
Пока ринговая бригада разбиралась кто должен быть в ринге, я поменяла собак, Мийку сунула Максиму.
В итоге путаница в ринге, путаница в голове и собаки в шоке. Марсель начал прыгать в ринге, хотя должен был стать ЛПП :34:
Изображение
акита-хаски.рф
Аватара пользователя
kashiko
Прижился
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 06:43
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Акита и Хаски "Densetsu of Kailash"
Настоящее Имя: Любовь

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Olechka » 26 май 2013, 08:17

Лелька писал(а):Оль , я на фейсе видела фотки Номуры ,он так изменился. здоровский мальчишка -братишка :2: :19:

Лелечка, спасибо! :19:
КасатиК писал(а):Оля,у нас также с Сейкой было , не хотел показываться и все тут , сейчас стараемся с Катей ,чтобы у нее с Сеем был очень хороший контакт,чтобы Сей доверял , сейчас он когда видит Катю-радуется и с удовольствием старается,чтобы она его похвалила. Так что Номуркин постепенно войдет во вкус и будет красиво себя подавать в ринге :19:

Маш, у Номурки контакт с нашим хендлером отличный, он ее слушается беспрекословно, но в этот раз по стечению обстоятельств так сложилось, что наша девочка выставляла хаску и в этот момент пригласили в другой ринг нас....у нее был мальчик-помощник на подхвате, он и пошел с с Номуркой в ринг, и в итоге вышло то, что вышло(((... Я уже пожалела что сама с ним не вышла, но уже поздно. Ну мы не расстраиваемся, теперь будем знать что такого больше делать не стоит.
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение КасатиК » 22 июл 2013, 09:03

20 июля 2013 года в г. Новосибирске прошла ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД Ранга САС-КЧФ ГОРДОСТЬ СИБИРИ
Судейство под экспертизой Bister Soile (Финляндия)
Акиты было всего 2 :9:
Щенок-кобель AKIRA GO YOU DJENIMA-ЛБ
Юниор-кобель Мегаполис Стайл Иссей -ЛЮ,ЛПП,BIG-2

Сначала немного об эксперте
Очхоры и хори Soile Bister ставит ток в путь. Не пудрите собаку, ничего не красьте — если заметит, это будет дисквал. Проверяет наличие косметики с пристрастием. Вообще, под её экспертизу очень стоит сходить.Всем рекомендую — не для цацок, а для описания (даёт подробное) и разнообразия.
Судила в 2008 Челябинск СACIB.Раздавала хори щедрою рукою.На предмет косметики:щупала,нюхала,тёрла,старалась выбить из собаки,при нахождении-дисквал и взмах рукой за пределы ринга. Нам,правда,жаловаться не на что(выиграли бест щенков под ней же).А описание дала такое:»очень очень приятный во всех отношениях щенок».Родной сестре дала подробное описание.К собакам внимательна,старается не пугать,осматривала мягко.
Очень строгий судья!! даже не все фины ходят под нее..
Вчера получил ЦАЦИБ, но эксперт финка Soili Bister придралась к косметике. Я перед выставкой слегка забелила лапы мелком биогрумовским и тщательно все вычесала. Сами понимаете, невозможно довезти кобеля так далеко в идеально чистом виде. На ощупь эксперт мелок определить не смогла, но потом стала нюхать лапы Шурику — и ведь унюхала! Мне повезло, что вообще не сняла с ринга. Сказала, что собака ей очень понравилась своей анатомией , поэтому сейчас она нас прощает и дает титул. Эксперт внимательно щупала шерсть и нюхала гладких фоксов — искала косметику!!! Так что, девочки, осторожнее с косметикой под финскими судьями. Вообще судила эксперт ну ооочень жестко. Давно такого не видела. Оч. хоры и даже Хори сыпались как из рога изобилия. Из большого количества гладких такс титулы получили 2 собаки, остальные оч.хор и хор. Вестиков, силихемов, скотчей не обошла та же участь. Причем в этих породах были сняты с ринга собаки за использование пудры. В другой день я бы расстроилась, что не стали ЛПП, но после такого судейства я рада и такому результату.
«Ринговой бригаде говорила: Dog is verу good, but handler — дура
Сойли Бистер очень успешный заводчик в таких породах как цвергшнауцер (миниатюрный шнауцер) и миттельшнауцер (стандартный шнауцер),в копилке ее питомника несколько Чемпионов Мира,Европейских и международных чемпионов. Она профессиональный грумер.
Автор книги о миниатюрном шнауцере, строга, не скупится на оч.хоры и хори. раздает дисквалы за косметику. никакой пудры, мелков, лака, пенки! даже за запах косметики удаляла собак с ринга. смотрит очень тщательно, ощупывает собак по косточкам. за кусочки в ринге не ругает.
Если собака получает отлично — поздравляю! «собака, если выигрывает класс или породу — чемпион мира, но вот победитель в классе чемпионов на евразии — оч.хор получил.»

Начитавшись отзывов:7, мы решили обязательно идти просто ради описания,ну и потусить. Вечером я Сея помыла просто обычным пантином,сушила-сушила,устала,плюнула и мы с ним завалились спать в 2 часа ночи.
На выставке я успела посмотреть только судейство сук-самоедов,что могу сказать,все верно судила финка ,одна девочка вроде в шерсти,красивая когда стоит,но когда побежала,ну так тяжело,судья сказала:жирная :39. Вот так проходило судейство финки.Ни одна американская акита не получила титула только оч.хоры,таже ситуация в самоедах и др.представителях пятой и др.групп.
Что сказать, когда наша Катя вышла с Сеем из ринга и сказала ЛПП и что Сей очень понравился - сказать что я была счастлива,нет,я была безумно счастлива. Вечером на бэстах в пятой группе финка присудила нам второе место
Описание Сея:Отл типа и размера,корректные пропорции,прям линия головы,корректные уши,Коректный хвост,качество шерсти достаточное,но на данный момент не в шерсти, в движении сближает з.к. (это единств.недостаток),лучший балл.
Фото,к сожалению, нету :3:
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Lena » 22 июл 2013, 10:21

Маш, поздравляю!!! :19:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Алёнка » 22 июл 2013, 11:34

Маш, поздравляю :19:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 22 июл 2013, 12:12

Лена, Алена,
Спасибо, девочки :19:
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Lara&Eita » 22 июл 2013, 12:45

Маша, поздравляем!!! Супер :25:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 22 июл 2013, 12:50

Lara&Eita писал(а):Маша, поздравляем!!! Супер :25:


Лариса,спасибо :19:
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение олеся » 23 июл 2013, 12:42

Поздравляем!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.