Как НЕ НАДО покупать и продавать собаку. Истории из жизни.

Поделиться в социальных сетях:

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Ольга Витальевна » 15 мар 2013, 22:32

я тоже вспоминаю когда мы привезли Шилку и родословную получили через месяц, и в нашем городе тоже нет представительства а только за 300км но я ковырялась днём и ночью, мне было интересно что и как надо дальше делать и с чего начинать, прошло совсем немного времени и я всё расскопала и нашла то что надо и успешно стали кататься по выставкам и вот спустя три года я могу с увереностью сказать у нас к членам ИКУ_СКОР относятся с большим уважением и помогают многим, а так как у меня есть ещё собачки с ФЦИ родословной, то вот в ФЦИ нас так радушно не привечают. Это так отступление. :8:
KIR писал(а):Некрасиво все, как-то не серьезно, будто свистулькт, бирюльки продавали-покупали
а тут точно согласна на все 100%
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение кэйт Akita » 15 мар 2013, 22:33

А в связи с чем я мошейница с тем что 60 тысяч вам Нина переслала и или по факту вашего машейничества говорю вам что вы врунья .Продаете щенка не по тем документам что говорили , говорили на щенка что она выстовочная почему до сих пор не отвечаете кокого она класса уходите от вопроса .Потому что вы лгунья и моя семья считает вас мошейницей с большой дороге, проженным человеком безсовестным будучи при этом пенсионеркой в скором времени бабушкой вы даже не модам и меня так называть не надо я еще студентка и мне 23 лет нет.Это вам ясно Аферистка!!!;;;;!!
кэйт Akita
Прикипел
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Лелька » 15 мар 2013, 22:35

кэйт Akita писал(а):А в связи с чем я мошейница с тем что 60 тысяч вам Нина переслала и или по факту вашего машейничества говорю вам что вы врунья .Продаете щенка не по тем документам что говорили , говорили на щенка что она выстовочная почему до сих пор не отвечаете кокого она класса уходите от вопроса .Потому что вы лгунья и моя семья считает вас мошейницей с большой дороге, проженным человеком безсовестным будучи при этом пенсионеркой в скором времени бабушкой вы даже не модам и меня так называть не надо я еще студентка и мне 23 лет нет.Это вам ясно Аферистка!!!;;;;!!

что такое " кокого класса "?Ответьте пож. на мой вопрос . для чего Вы брали собаку ?
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 15 мар 2013, 22:38

кэйт Akita писал(а):А в связи с чем я мошейница с тем что 60 тысяч вам Нина переслала и или по факту вашего машейничества говорю вам что вы врунья .Продаете щенка не по тем документам что говорили , говорили на щенка что она выстовочная почему до сих пор не отвечаете кокого она класса уходите от вопроса .Потому что вы лгунья и моя семья считает вас мошейницей с большой дороге, проженным человеком безсовестным будучи при этом пенсионеркой в скором времени бабушкой вы даже не модам и меня так называть не надо я еще студентка и мне 23 лет нет.Это вам ясно Аферистка!!!;;;;!!

Как еще ответить ? Вы же не хотите ни о чем слышать, щенка купили у " аферистки" из жалости, но для шоу, выставок и раз ведения.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение OlgaSamara » 15 мар 2013, 22:39

Нина писал(а):
OlgaSamara писал(а):
Lara&Eita писал(а):
Kerry писал(а):
Нина писал(а):
OlgaSamara писал(а):
кэйт Akita писал(а):...Да мы из жалости щенка взяли при условии что он с ркф а сейчас жалеем.Увидимся в суде.


:9: :9: :9: Это Нормально!?!? Это , что еще за бред !?

Вот так вот оказывается. Ну что еще сказать?

Ответить на вопросы!

Я над Юлькой не могу... :36:


Юля права!!! Нина ни на один вопрос по существу не ответила! Фигню и смайлики!!!

Оля, задайте ваш вопрос, я отвечу.



Вопрос номер раз! Почему на ресурсах разнообразных о продаже щенков нет инфо о СКОР родословной!? Ну обычно Заводчики-Любители пишут в информации помимо звездности родителей и их титулов, что родословная РКФ! Ну или , как в вашем случае, СКОР!
Вопрос номер два! Вы будете нормально отвечать на вопросы людей!? Без смайликов , а по делу!?
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Юкка » 15 мар 2013, 22:41

кэйт Akita писал(а):А в связи с чем я мошейница с тем что 60 тысяч вам Нина переслала и или по факту вашего машейничества говорю вам что вы врунья .Продаете щенка не по тем документам что говорили , говорили на щенка что она выстовочная почему до сих пор не отвечаете кокого она класса уходите от вопроса .Потому что вы лгунья и моя семья считает вас мошейницей с большой дороге, проженным человеком безсовестным будучи при этом пенсионеркой в скором времени бабушкой вы даже не модам и меня так называть не надо я еще студентка и мне 23 лет нет.Это вам ясно Аферистка!!!;;;;!!


Не скажет вам Нина,какой класс у щенков,это же ее первые щенки,только опытный заводчик может с первого взгляда определить класс,и то бывают промахи.Щенка вы взяли от хороших родителей,папа у деток безумно красив,может не стоит вам горячиться,подумайте...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Ольга Витальевна » 15 мар 2013, 22:43

Ой надоела эта писанина с неумелым копированием текстов. Всё закройте тему и идите все в суд. :14: Точно никто не хочет слышать ничего.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение KIR » 15 мар 2013, 22:45

кэйт Akita писал(а):А в связи с чем я мошейница с тем что 60 тысяч вам Нина переслала и или по факту вашего машейничества говорю вам что вы врунья .Продаете щенка не по тем документам что говорили , говорили на щенка что она выстовочная почему до сих пор не отвечаете кокого она класса уходите от вопроса .Потому что вы лгунья и моя семья считает вас мошейницей с большой дороге, проженным человеком безсовестным будучи при этом пенсионеркой в скором времени бабушкой вы даже не модам и меня так называть не надо я еще студентка и мне 23 лет нет.Это вам ясно Аферистка!!!;;;;!!

Одному аффтору - букварь.
Другому участнику спора - Гражданский кодекс
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 15 мар 2013, 22:47

Ольга Витальевна писал(а):я тоже вспоминаю когда мы привезли Шилку и родословную получили через месяц, и в нашем городе тоже нет представительства а только за 300км но я ковырялась днём и ночью, мне было интересно что и как надо дальше делать и с чего начинать, прошло совсем немного времени и я всё расскопала и нашла то что надо и успешно стали кататься по выставкам и вот спустя три года я могу с увереностью сказать у нас к членам ИКУ_СКОР относятся с большим уважением и помогают многим, а так как у меня есть ещё собачки с ФЦИ родословной, то вот в ФЦИ нас так радушно не привечают. Это так отступление. :8:
KIR писал(а):Некрасиво все, как-то не серьезно, будто свистулькт, бирюльки продавали-покупали
а тут точно согласна на все 100%

Я предлагала помощь в оформлении родословной, она не слышит.
Я еще раз пишу, не знаю я ее, не видела никогда, еслиб знала , то низа что не отдала девчонку свою. Она такая хорошая. Мне так ее жалко. Целый день пытаюсь успокоить гражданку( а то мадам ее раздражает) Маткаримову, все тщетно.
Хочу назад свою девочку!!!
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение OlgaSamara » 15 мар 2013, 22:48

KIR писал(а):Одному аффтору - букварь.


:7: :7: :7: Зато много интересных слов) Мошейница :7:
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.