НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение AKIRA VRN » 25 авг 2015, 19:12

Армария писал(а):Иногда моральные принципы все же важнее малюсенького отступления от Закона, кроме того, они могут пролить свет на скрытые факты и показать истинное "человеческое" лицо.

Ну шли бы сами и проверили что в чемоданах! Или вы хотите что бы кто это сделал? :117:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 25 авг 2015, 21:03

Ложные суждения, которые превращаются в убеждения называются предрассудки.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 26 авг 2015, 05:12

Ну шли бы сами и проверили что в чемоданах! Или вы хотите что бы кто это сделал? - See more at: posting.php?mode=reply&f=40&t=2129&sid=81ef996d0412c847206e17b860c7a599#sthash.QogFbskd.dpuf


Я не хочу комментировать как бы это можно было сделать и кто бы это мог сделать. В моей жизни был случай, когда незаконно удерживали мою собаку, естественно, у меня на руках были документы на нее, все разрешилось в лучшем виде - мне помог хороший знакомый, работающий в органах. "А шли бы сами" из серии детский сад.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение whelp » 26 авг 2015, 08:27

Армария писал(а):Я не хочу комментировать как бы это можно было сделать и кто бы это мог сделать.


Однако именно это вы и сделали, то есть предложили кому-то там неделю назад закон нарушить, вместо того, чтобы неделю назад быть там и делать что-то самостоятельно.

Тоже были мысли ехать туда с болгаркой, выпиливать дверь, глушить всех людей шокером, забирать собаку и сваливать, пока менты не приехали, но как оказалось, я недостаточно решительный человек, чтобы идти на уголовное преступление. А стоять перед подъездом с плакатами и быть бессильным что-то сделать - не мой путь.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 26 авг 2015, 11:42

Однако именно это вы и сделали, то есть предложили кому-то там неделю назад закон нарушить, вместо того, чтобы неделю назад быть там и делать что-то самостоятельно. - See more at: viewtopic.php?f=40&t=2129&start=3590#sthash.7n1YwCTS.dpuf

Во первых я ни из этого города, во вторых, скорее всего никто такой развязки не ожидал. Знать бы все заранее, тогда, возможно, все получилось бы по другому. Если представить, что некая дама решила извести собаку, то конечно,

же, труп собаки она не в мусорные баки выбросит неся, как знамя, а сделает это поспешно и быстро, заранее подготовив необходимые вместительные емкости и постарается как можно скорее освободиться от трупа, до прихода каких либо участковых и т.д. А утилизировать есть где. У нас отловленные службой собаки бездомные ожидают своей смерти как раз на территории бюро ритуальных услуг, там их усыпляют и кремируют, очень удобно трупы уничтожать именно там. Люди, которые там работают, считают это само собой разумеющимся делом. Так что меня в этой истории ничего не удивляет. Жалко только, что Мэй попала в такие "заботливые" руки.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение AKIRA VRN » 26 авг 2015, 14:18

Так мы многие не из Москвы! К кому ваши обращения я понять не могу? И что сейчас уже можно сделать? Всё что было в силах людей которые там были- сделано! Так что сейчас разговоры из далека уже тем более бесполезны! А фантазия у вас конечно мощная...надеяться нужно на хорошее!
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Nyoko » 26 авг 2015, 14:29

Свет, ну реально на вещи смотреть нужно! Мы тут сейчас после драки кулаками машем. Сделано ничего не было, вообще! Все это была мышиная возня, по большому счету!
Нет больше Мэй, как ни грустно это понимать, я в этом на 99% уверена. Как ни крути, очередной "глухрь" (((
Жизнь, накажет, думаю, только вот дамочка эта вряд-ли поймет за что, когда гром грянет!
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение AKIRA VRN » 26 авг 2015, 14:51

Юль, может я не знаю подробностей каких то, но я не верю что её больше нет! И я кулаками не машу- я не понимаю чего человек сейчас хочет? Вот именно "после драки"? Если бы хотел помочь- нужно было действовать! А сейчас чего людей сподвигать на что то....
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Nyoko » 26 авг 2015, 15:05

Да и я подробностей не знаю, в общем-то, я и видео не смотрела, не для моих нервов(((
Но, выводы давно для себя сделала. А сейчас вот это переливание из пустого в порожнее, напоминает мне юношеский максимализм, когда гонора много, а по факту- ноль!
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение AKIRA VRN » 26 авг 2015, 15:18

Юль, мы по моему об одном и том же...только вот не знаю как называть всё это "мышиной возней"- люди хотя бы были там, а через монитор конечно легче сделать выводы.
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.