Aiken Sagarime L'Gregory Daini,г.Санкт-Петербург

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 14:56

Ladybird-Kat писал(а):Я боюсь таких собак, в детсве очень сильно напугали, но так делать нельзя..это очень жестоко :34:

согласен, что жестоко. Альтернативных способов бороться они не видят :3:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 15:00

Да,я тоже слышала об этих догхантерах,у них ,говорят,даже свой сайт есть!
Бродячими животными должны заниматься специальные службы,а не сборище живодеров!Никакая цель не оправдывает такие средства!
Я,например,уже забыла,когда в последний раз видела бездомную собаку в нашем районе,а вот о случаях отравлений домашних питомцев слышу с пугающей регулярностью! :3:
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 21:25

У нас возле рынка была стая бездомных и взрослые и маленькие, но они тихии и никого не кусали..их с рынка подкармливали. :2:
А вот где мы раньше жили, в подъезде тетя одна подкармливала одну бездомную..Так она очень агрессивная была. Рядом пройти страшно облает, а один раз чуть не укусила во дворе, когда мы домой возвращались.. Страшно мне до безумия, когда мы с мелким (ему тогда меньше года было) из лифта выходим и она летит. Мы обратно в лифт и ждем когда убежит. Хорошо что убежала. Хотя нашему другу куртку все таки порвала :3:
Но никогда не было желания ее отравить..
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 21:48

Ladybird-Kat писал(а):У нас возле рынка была стая бездомных и взрослые и маленькие, но они тихии и никого не кусали..их с рынка подкармливали. :2:
А вот где мы раньше жили, в подъезде тетя одна подкармливала одну бездомную..Так она очень агрессивная была. Рядом пройти страшно облает, а один раз чуть не укусила во дворе, когда мы домой возвращались.. Страшно мне до безумия, когда мы с мелким (ему тогда меньше года было) из лифта выходим и она летит. Мы обратно в лифт и ждем когда убежит. Хорошо что убежала. Хотя нашему другу куртку все таки порвала :3:
Но никогда не было желания ее отравить..

Помнится, лет так 5 назад у нас в микрорайоне производили отстрел собак. Хотя у нас проблем не было с бродячими собаками. Я не говорю, что собак бродячих не было, не было проблем. Подкармливали все, собаки были дрюжелюбными. Вообще сам с агрессией от бродячих собак я не сталкивался, наоборот - только дашь кусок чего-нибудь пожевать, и смотрят на тебя потом такими глазами, что сердце разрывается. А недавно наблюдал такую картину. Пошел на остановку, рядом на парковки стояла машина, возле колес бегал щенок, месяца 2 не больше. Девушка из машины выходит, он к ней бежит, на руки просится, она его убирает подальше от колес, садится в салон, а он опять под колеса бежит. Так повторялось раза три. Я прям так и подумал - "судьба" видимо свела их вместе, но девушка вскоре уехала, щенок остался, и прям ком в горле - жалко его. И вот неделю назад узнал, что хозяев он нашел, продавцы местного магазина Подкармливали, на ночь забирали в подсобное помещение, потом отдали в хорошие руки. Мир не без добрых людей. Что-то меня понесло :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 22:48

А нам под дверь подложили котенка ранним утром в воскресенья. Мяукал сильно, у нас кот тогда был старый. Муж дверь открыват а там комочек серый пищит. Мы его взяли к себе, помыли накормили, к вету сходили. Хотели его себе оставить, но жили мы с родителями и мама была против. Он описал все углы в квартире, хотя приучали к лотку, но котенку было больше 3 мес. В итоге у папы на работе захотели его звять и мы отдали. И главное Пушок наш котика маленького не принял совсем. Мы еще из за этого приняли решения отдать и где то через полгода у нас появилась Иса. И Пушок ее не просто принял, она у нас до года не знала что такое самой умываться. Приходила к нему, вытягивалась и часа два ее Пух вылизывал :2: :2:
Котенку тому тоже повезло, хозяева любят и он тем же платит)) Не наша судьба, но его судьбы мы тоже не испортили :2: :2:
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 23:05

Да,бродяжек очень жалко!Иногда просто слово ласковое скажешь и он уже за тобой бежит,в глаза заглядывает.И невозможно этот взгляд вынести,и помочь ничем не можешь,разве что покормить.С агрессией от таких собак я тоже не сталкивалась,разве что когда у нас первая девочка пустовала-вот тогда проходу от кобелей бездомных не было,они же стаей ходят.Конечно,их вины в том нет,это природные инстинкты,но приходилось с палкой ходить и отпугивать.Ужасно неприятно!
Артем,давно хотела спросить- сколько Йоко весит и какой у нее рост?Судя по фотографиям девушка не маленькая!И все такая же попрыгунья-стрекоза?
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Сообщение mariya » 20 фев 2012, 23:20

Ladybird-Kat писал(а): Не наша судьба, но его судьбы мы тоже не испортили :2: :2:

У меня у приятелей как раз такая судьба и приключилась.Муж с женой ехали на машине,а в тот год была аномальная зима и Питер буквально засыпало снегом,техника не справлялась и улицы напоминали каньоны:узкий проезд,а по краям дороги снежные завалы высотой аж до второго этажа.И вот на такой дороге сидел щен,просто сидел и никуда уходить не собирался.Мне потом приятельница говорила,что было полное ощущение,что собак настолько устал от холода,голода и борьбы за существование,что решил-будь,что будет.Муж из машины вышел,попытался "уговорить" песика уйти с дороги-бесполезно.Потом открыл дверь машины,тот запрыгнул на заднее сиденье,как будто всю жизнь там сидел.И вот они уже два года вместе,назвали Бушем.Супруги просто уверены в том,что он выбрал их.Судьба! :2:
Аватара пользователя
mariya
Прикипел
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime
Настоящее Имя: Мария

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:32

mariya писал(а):Да,бродяжек очень жалко!Иногда просто слово ласковое скажешь и он уже за тобой бежит,в глаза заглядывает.И невозможно этот взгляд вынести,и помочь ничем не можешь,разве что покормить.С агрессией от таких собак я тоже не сталкивалась,разве что когда у нас первая девочка пустовала-вот тогда проходу от кобелей бездомных не было,они же стаей ходят.Конечно,их вины в том нет,это природные инстинкты,но приходилось с палкой ходить и отпугивать.Ужасно неприятно!
Артем,давно хотела спросить- сколько Йоко весит и какой у нее рост?Судя по фотографиям девушка не маленькая!И все такая же попрыгунья-стрекоза?

О дааа :7: Попрыгунья еще та :7: Хендлер сказала, что она у нашей "козы" эту привычку попробует выбить (не без нашей помощи конечно) Рост 60см, кстати только сегодня днем первый раз измерил :7: , взвешивал Йоко две недели назад, не думаю, что сильно изменился вес - 18 килограмм, все беспокоюсь, не мало ли? А у Грея сколько рост и вес???
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Ladybird-Kat » 20 фев 2012, 23:33

Судьба такая вещь-не знаешь где найдешь где потеряешь.Мы с мужем по интернете в игре одной познакомились, просто общались по игре.Я из Москвы, а он из Питера. А потом как то так решил внезапно приехать- приехал) хотел на пару дней-получилось почти на месяц, а уехали мы уже вместе с моими вещами и так же внезапно..меня долго все ругали родственники, друзья, а я ни капельки не пожелела. Вот скоро шесть лет будет как мы вместе)) Так что в судьбу я верю))
Аватара пользователя
Ladybird-Kat
Прикипел
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Кеншин Ицуми Гай
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение ArtemTeplov » 20 фев 2012, 23:35

Ladybird-Kat писал(а):А нам под дверь подложили котенка ранним утром в воскресенья. Мяукал сильно, у нас кот тогда был старый. Муж дверь открыват а там комочек серый пищит. Мы его взяли к себе, помыли накормили, к вету сходили. Хотели его себе оставить, но жили мы с родителями и мама была против. Он описал все углы в квартире, хотя приучали к лотку, но котенку было больше 3 мес. В итоге у папы на работе захотели его звять и мы отдали. И главное Пушок наш котика маленького не принял совсем. Мы еще из за этого приняли решения отдать и где то через полгода у нас появилась Иса. И Пушок ее не просто принял, она у нас до года не знала что такое самой умываться. Приходила к нему, вытягивалась и часа два ее Пух вылизывал :2: :2:
Котенку тому тоже повезло, хозяева любят и он тем же платит)) Не наша судьба, но его судьбы мы тоже не испортили :2: :2:

Мы когда-то тоже взяли котенка с улицы (наш сосед-имбицил искупал еше в луже :14:) Умер через три года, отравился чем-то :3:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Северо-Западный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.