Мокамура Аканэ Чо, г. Абакан, Хакассия

Поделиться в социальных сетях:

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Алёнка » 02 сен 2013, 20:32

Добро пожаловать!!!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение che » 02 сен 2013, 21:20

Поздравляю с появлением в семействе акито-малышки! :baby: Показывайте ее почаще!
Аватара пользователя
che
Прижился
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Ариката Хон До
Настоящее Имя: Анна

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Lele » 02 сен 2013, 21:40

Героическая у Вас Аканэ - бабочка перелетная! Очень трогательный рассказ про её путешествие. Такую дорогу выдержала. Молодец!!!!
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение RU19Akita » 25 сен 2013, 17:41

Всем здравствуйте :2: Извиняюсь что долго не показывались... У Аканы все хорошо, мы все еще дома сидим никуда не выходим, пару дней гуляли на даче пока картошку копали, но фото нет, как-то не додумались его взять. У нас встали уши, уже давно правда, фото прилагаются :7: :7: . Акана ведет себя хорошо, не хулиганит, иногда одна дома остается на целый день, уже конька такая стала))) кушает нормально, любит творог и кефир, морковь и яблоки, пока больше ни чего не давали. А еще очень любит "пылесосить" на кухне- три раза в день, завтрак, обед и ужин это уже за правило)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
RU19Akita
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:22
Откуда: р. Хакасия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мокамура Аканэ Чо
Настоящее Имя: Ирина

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Лелька » 25 сен 2013, 18:07

какая хорошенькая :19:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Юкка » 25 сен 2013, 20:12

Куколка какая!!!Ушки ей идут!!! :19:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение олеся » 25 сен 2013, 21:12

какая улыбчивая бабочка))))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение RU19Akita » 04 окт 2013, 10:36

Ольга, Инна, Олеся! Спасибо :2: :2:
А мы начали понемногу гулять :2: Хочу поделиться первыми впечатлениями… Гуляем мы уже три дня по три раза в день.. Первая прогулка прошла нормально. Много нюхали и пробовали на вкус… с "каки" все нормально, а вот с пипи как-то не очень :8: гуляла с ней два чача, все дела сделали, думаю пора домой, заходим лапы помыли, Акана села на пеленку и таааакуууююю лужу сделала :7: как будто все два часа терпела и смотрит такая на меня не винными глазенками, а там вопрос «Мам я все правильно сделала» :7: а я ведь ее на улке хвалю, кусочек сыра даю, и целую и обнимаю, а она.. эххх, и так все три дня :2:
А вчера мы первый раз пошли в парк, ну думаю на разведку сходим, посмотрим кто гуляет может себе подружку или друга присмотрим для совместных прогулок.. Парк через дорогу.. большую... она села и наотрез отказалась идти дальше, пришлось взять на ручки, ну в общем дошли… бегали, нюхали, играли пока на рулетке ходим… Никогда бы не подумала что на газонах столько рыбных костей(( вытаскивала раза четыре … потом к нам подбежала собачка, как сказал хозяин русская охотничья 10 месяцев, я отстегнула рулетку, мы обнюхались и немного поиграли, а потом Берта показала что она главная в стае, наша попу прижала и сидит глазками хлопает, тут прибежал Рассел, понюхал, порычал и давай они играть, наша Дама как сцепилась с Бетой :9: я стою в шоке не знаю что делать толи хватать свою и бежать, толи перед хозяином извиняться, вроде на форуме все прочитала, все понятно, а на деле оказалось по другому… в общем наша Дама Берту под себя подмяла и показала «кто в доме хозяин», Берта обиделась и улеглась возле ног хозяина, Акана посмотрела, мордашку отвернула :15: , на мордочке выражение «СКУЧНО» и понеслась по своим делам…девушка которая с Расселом гуляла с таким удивлением – А ей всего три месяца, я такая – Ага. - Ну нифига себе доминантная собачка, и добавила – Вот там –та там гуляют собачки пород побольше… в общем я поняла что через месяцок нас будут обходить сторонкой))), сегодня сходим на другой участок к собачкам побольше))) Жаль что фотик не взяла :3: , но есть другие :2: наша разбойница чуть-чуть подросла :16:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Она так быстро растет, прям на глазах, утром встаю, а она уже чуть-чуть другая :2:
RU19Akita
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:22
Откуда: р. Хакасия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Мокамура Аканэ Чо
Настоящее Имя: Ирина

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Юкка » 04 окт 2013, 15:10

Первое фото- :25: прям индеец и его пес)))
По поводу доминантности...да,акиты такие.Но Аканочка еще маленькая,пусть знакомится с собачками,старайтесь не гулять с агрессивными собаками,иначе обидят девочку,будут потом в "черном списке".Думаю,Берте не на что обижаться-акиты не любят,когда над ними доминируют.Девочки разобрались и разошлись-все в порядке.Лишь бы не до крови.
Готовьтесь,что в будущем многим породам придется вас обходить :16: ,но пока у вас есть возможность приучить малышку не кидаться в драку.Учите ее спокойно проходить мимо собак.Если она играет-не давайте увлекаться,они как дети-заигрались,подрались.Сейчас,пока она маленькая,заводите друзей собак,мои дружат с теми,кого узнали в детстве(ну ,по-крайней мере,не пытаются их съесть)
Через дорогу она села,тк,скорее всего просто ей страшно стало.Это пройдет,походИте с ней вдоль дороги,чтобы привыкла,все должно осваиваться постепенно)))
:19: моей девочке!!!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: МОКАМУРА АКАНЭ ЧО

Сообщение Наталья86 » 07 окт 2013, 11:49

Ирина, здравствуйте!!! Мы ваши родные братики :2: . У нас очень прекрасная сестренка, просто красавица :19:
Изображение
Аватара пользователя
Наталья86
Прикипел
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:45
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Akio Katsuro
Настоящее Имя: Наталья

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.