Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко , г.Хабаровск

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение buzi » 23 июл 2012, 17:00

Елена писал(а):Ольга, добро пожаловать на форум! У вас красивая девочка :1:

Спасибо , Елена ))) У неё очень много поклонников и поклонниц - мы даже как то смущаемся из-за этого ... Но благодаря ей я сильно изменилась , стала по другому видеть людей ,по другому думать даже иногда ))))) появилось много интересных знакомств :25:
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Bishoujo Hoshi » 23 июл 2012, 19:51

Ой, я Вас пропустила) точнее Ваше появление :8: Хорошенькая девчушка у Вас! :19:
И поздравляем ее с 7 месяцами!!! :1: :1: :1:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Сообщение buzi » 24 июл 2012, 01:10

Bishoujo Hoshi писал(а):Ой, я Вас пропустила) точнее Ваше появление :8: Хорошенькая девчушка у Вас! :19:
И поздравляем ее с 7 месяцами!!! :1: :1: :1:

Спасибо ))) девчушка у нас бандитка :mig: но очень хорошо маскируется под воспитанную леди :7: :7: :7:
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Bishoujo Hoshi » 24 июл 2012, 08:13

У нас такая же, шило в попе :-D
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Сообщение buzi » 24 июл 2012, 09:03

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Евгения » 25 июл 2012, 16:51

Здравствуйте. У меня тоже появился Акитка и мне очень нужен совет, как и где найти в г. Хабаровске дрессировщика. Моему малышу почти три месяца и боюсь, что какое-то время уже упущено. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Евгения
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Акита-Ину
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение buzi » 25 июл 2012, 17:35

Евгения писал(а):Здравствуйте. У меня тоже появился Акитка и мне очень нужен совет, как и где найти в г. Хабаровске дрессировщика. Моему малышу почти три месяца и боюсь, что какое-то время уже упущено. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте ) Не переживайте - в ваши 3 месяца вы ничего не упустили ))) Сегодня я что то тут зачиталась на форуме , а у нас ночь вовсю )))) Давайте я завтра Вам отвечу всё что знаю в личку ? А в каком вы питомнике зарегестрировались ? Да и кстати - создавайте свою страничку - рассказывайте о вашем ребёнке , родителях , показывайте фотки ))))
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение buzi » 26 июл 2012, 09:03

Евгения писал(а):Здравствуйте. У меня тоже появился Акитка и мне очень нужен совет, как и где найти в г. Хабаровске дрессировщика. Моему малышу почти три месяца и боюсь, что какое-то время уже упущено. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мы тоже где то в 3 месяца после того как сделали все прививки , озадачились этим вопросом . Мы решили ходить в зеркальный зал " мистер пёс " , потому что это нам близко и когда есть желание и погода позволяла мы туда даже от дома пешком доходили , а так на машине 5 минут )))) Вобщем я туда прозвонила и мне сказали что в этом возрасте ещё активно тренировать не надо , а лучше начинать ходить на занятия по ринговке ( это когда собака готовится к соревнованиям - учится ходить рядом с вами , правильно стоять , чтобы показать себя ) , но главное на этих занятиях в щенячьем возрасте - это социализация - щенок привыкает быть в обществе большого количества разных и больших и маленьких собак и соответственно и людей )))) У них есть сайт в интернете смотреть здесь. Мы там кстати и купаемся и сушимся и всё необходимое для чистоты и здоровья сотворяем ( раз в месяц ) очень удобно - можно оставить собаку на 1-1.5 потом приехать и забрать красоту ))))) а можно и там подождать ) Сейчас мы записались на выставки на 1 сентября и на 23 сентября , так что в ближайшее время начнём активно готовиться к ним и ходить на занятия )))) Их адрес Ремесленная 27 а , телефон 658700 , если захотите к нам присоединиться , то спрашивайте график занятий Сериковой Светы - мы у неё ))) будем вместе ))) у нас группа разнопородная , есть и хаски и йорки )))) так что щень сможет и с большими и с маленькими обнюхаться )))) А вообще в городе есть и ещё похожие залы , так что если неудобно к нам , то всегда найдётся альтернатива - у меня есть кажется их визитка - надо глянуть - пишите если что :mig:
Изображение
это мы в зеркальном зале на тренировке , пытаемся стоять и не дёргаться хотя бы , а очень хочется попрыгать
видеоролик
а это небольшое видео оттуда же - собакевичи на перемене - в смысле отдыхают
Аватара пользователя
buzi
Прижился
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение nikkki » 26 июл 2012, 09:28

buzi писал(а):Изображение
Изображение


суперские фотки)) :25: :25: :1: да стоит только не надолго выйти из кухни,так они сразу готовы что-нибудь стырить))) :7:

а вообще не приятно все эти разборки читать в личной страничке собаки,может стоит если уж очень хочется продолжить.. стоит перейти в ЛС? :mig: :12: :8: я если что просто предложила..не кидайте в меня ничего.. :136: :2:
nikkki
Прижился
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina

Сообщение олеся » 26 июл 2012, 14:09

Вся дальнейшая дискуссия перенесена в тему "Не могу молчать!"
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Пред.След.

Вернуться в Сибирский и Дальневосточный регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.