От чего зависит стоимость щенка акиты

Поделиться в социальных сетях:

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Lena » 25 фев 2014, 09:40

Nagana писал(а):http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/yaponskaya_akita_261138821
Вот оказывается кто все знает от чего зависит стоимость щенка акиты!!!! :12: А мы тут рассуждаем))) :7: :7: :7:



:25: :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение динара » 25 фев 2014, 09:52

А у нас в Рязани, таких " дорогих" собак нет. :7: :7: :7: . У нас только такиеИзображение, зато и для" души, и для охраны и выставок." Такое вот три в одном. Нет три на двоих, в этом же объявлении ещё и мальчик на месяц младше. Я писала продавцу щенков, заводчицей рука не поднялась назвать, на вопрос о родителях ответила нормально, даже имена называла. Документы сказала покажет при продаже. Есть родословная, все прививки по возрасту. Но на мой вопрос о тестах на дисплазию был такой ответ:" а зачем они нам( тесты), мои собаки здоровы." Зато цена сказочная, хотя для нашего городка, это деньги, и приобретать за них геморрой тоже не советую!
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Лера » 25 фев 2014, 11:11

Nagana писал(а):http://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/yaponskaya_akita_261138821
Вот оказывается кто все знает от чего зависит стоимость щенка акиты!!!! :12: А мы тут рассуждаем))) :7: :7: :7:



:7: Кошмар...
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение TakaraKen » 25 фев 2014, 15:17

Тут нет не чего смешного, дядя просто не в себе а лошадку надо продать по дороже и главное без обмана и жадности :16:
TakaraKen
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Москва - Наро-фоминск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Питомец / Питомник: TakaraKen Kennel
Настоящее Имя: Ирина

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 15:29

динара писал(а):А у нас в Рязани, таких " дорогих" собак нет. :7: :7: :7: . У нас только такиеИзображение, зато и для" души, и для охраны и выставок." Такое вот три в одном. Нет три на двоих, в этом же объявлении ещё и мальчик на месяц младше. Я писала продавцу щенков, заводчицей рука не поднялась назвать, на вопрос о родителях ответила нормально, даже имена называла. Документы сказала покажет при продаже. Есть родословная, все прививки по возрасту. Но на мой вопрос о тестах на дисплазию был такой ответ:" а зачем они нам( тесты), мои собаки здоровы." Зато цена сказочная, хотя для нашего городка, это деньги, и приобретать за них геморрой тоже не советую!


А чем этот щенок не нравится? По-моему, симпатичнее многих.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 15:46

У наших форумчан устойчивая тенденция, как мне кажется, не видеть бревнищ в своих глазах. А что - на форуме нет пометов без тестов? Великая борщица с дисплазией, наскакивающая на всех и вся - вязала свою суку с тестированным кобелем? Или много кто проводит жесткий отбор здесь по качеству щенков? А щенки с провисшими до земли брылями, похожие на американских акит? Или щенки-гномы - их тут нет? Щенки от родителей, закрывшихся по Крыжополям, идущие на выставки - этого нет здесь? Ау! Очнитесь! Тут треть народу - жертвы понтов и пиара своих заводчиков, считающих себя крутыми питомниками! Еще треть - шибко хитрые, из тех, кто считает, что если китайская подделка выглядит так же, как Луи Вутон, и предполагается к носке в таком же контингенте, то зачем платить дважды? :7: и совсем немного людей, пытающихся искренне понять породу и своих собак. Поэтому меня так передергивает, когда все так "искренне" начинают гнобить "новую тему", но при этом предпочтут не заметить своих товарищей по форуму...
Как-то несправедливо, что ли...
На моно 23 февраля видела молодняк - скажу однозначно, на порядки поднялось состояние породы! Но есть и всё те же лица, что называется, среди молодняка, что и 5-6 лет назад. Не знаю, заметил ли кто - но мои лучшие щенки из последних пометов практически все уехали из страны. Думаете, мне не хочется видеть их здесь? Не покупают! Здесь не нужны такие дорогие и не пропиаренные на всех углах :mig: некогда...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение динара » 25 фев 2014, 16:03

Из-за того, что я не знаток породы , приходиться читать много разной информации, на форуме в том числе. И почти после четырёх месячного переваривания информации твёрдо усвоила ,тесты у родителей должны быть! А если их нет, то как бы цена меня не устраивала, я подожду другой вариант . Это сугубо моё личное мнение.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Lara&Eita » 25 фев 2014, 16:41

"Чтобы замечать своих друзей по форуму", а то есть открыто писать и собаках владельцев, и о щенках; если я правильно понимаю... То форум выйдет на другой уровень общения!.. Но, хватит ли НАМ всем сохранить уважительные доброжелательные отношения? Будет ли общение такого уровня тактичным? И хватит ли разума принять достойно критику в свой адрес?..

Я думаю, нет! Отвечу: мы все по разному воспитаны! Каждый из нас живет в "своем" окружении: родные, друзья, знакомые... У каждого из нас разный уровень общения... Разные цели и приоритеты, идеалы, принципы... Мы все слишком разные... Все, что для одних норма, для других "ни в какие ворота"...
Я по себе могу сказать: мне бывает так преподнесут информацию "хоть стой, хоть падай"... Человек не задумывается о том - удобно это, не удобно... Он сказал и для него это нормально.
Я порой вот хочу сказать... а мне не удобно)))))
Хотя меня форум "подкорректировал" малость)))) Стала кусачей порой))))) от жизни собачьей))))

Девчонки - модеры, я вот вас без работы не оставляю :8: Перенесите туда, плиз,куда считаете нужным! :19:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 17:31

А я не призываю к гражданской войне - вон Украина сейчас по полной жрет... И страдают, как всегда, нормальные честные люди, старики, которые просто вымрут сейчас, которые могли рассказать, почему бендеровец - хуже чем фашист... пока дерьмище вымещает всю свою убогость душевную на тех, кто не ответит... Ох, не могу я - душа рвется, как так, мой дед из Закарпатья, пришлось пройти и концлагерь и потом еще этих "своих же" бендеровцев... Потому я согласна - мы слишком разные люди, чтобы надеяться здесь на открытое и конструктивное общение.
А потому я призываю просто не быть такими "однозначными обвинителями", стать спокойнее - потому что в половине случаев уже ничего нельзя изменить, а в другой половине - здесь то же самое творится...

Динара, а я вот повяжу свою суку с кобелем без тестов. Если у моей суки будет тест А, и если это будет офигительный кобель среди посредственностей. И при этом его здоровье внешне не будет вызывать вопросов. Я Вам более того скажу - большинство заводчиков так и делают... Хочешь получить нечто а не что-то - надо принимать ответственность...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: От чего зависит стоимость щенка акиты

Сообщение Алёнка » 25 фев 2014, 17:35

А Мне щенок понравился) Надо тему почитать теперь)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Пред.След.

Вернуться в Разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.