ОКАМИ&ХАРУКО, г. Липецк

Поделиться в социальных сетях:

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение Phagos » 10 фев 2015, 20:53

Нормально. Отличное место для сна :25: Поверьте опыту, как только научится лазить на кровать, его место будет в кроватке. :2:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение malek » 10 фев 2015, 21:01

Какой он сладенький, такой маленький колобочек, прям настальгия накатила по малышам....мои три собы спят в спальне рядом с кроватью, им главное рядом с хозяином быть, а на кровать мы не разрешали и они как то и не хотят сами уже...на полу прохладней.
Скользкие полы закрываем дорожками,надо ножки беречь. Наслаждайтесь малышом, они очень быстро растут. :1:
malek
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:12
Откуда: Тула
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Питомец / Питомник: Zutsumoto Izumi Gai
Настоящее Имя: Ирина

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 11 фев 2015, 08:29

Phagos писал(а):Нормально. Отличное место для сна :25: Поверьте опыту, как только научится лазить на кровать, его место будет в кроватке. :2:

Он уже хочет забраться на кровать но у него никак не получается. А так хочется, тем более у нас шпиц и котик и все на кроватке лежат.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 11 фев 2015, 08:46

malek писал(а):Какой он сладенький, такой маленький колобочек, прям настальгия накатила по малышам....мои три собы спят в спальне рядом с кроватью, им главное рядом с хозяином быть, а на кровать мы не разрешали и они как то и не хотят сами уже...на полу прохладней.
Скользкие полы закрываем дорожками,надо ножки беречь. Наслаждайтесь малышом, они очень быстро растут. :1:

Очень сладенький, так и съела бы его! Оками в комнате жарковато, в коридоре кафель там ему было бы по комфортней спать. но он выбрал место рядом с нами и спит всю ночь как убитый, молодец. Постараюсь тоже не разрешать ему залазить на кровать, не знаю получится у меня или нет. Он уже сейчас пытается запрыгнуть, но пока еще у него не получается. А растет он на глазах. Утром просыпаюсь а ребенок мой уже совсем другой. Рыжеет прям на глазах, и очень заметно подрастает.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение олеся » 11 фев 2015, 13:28

один только совет - или всех (акиту, шпица, кота) пускать на кровать, или никого! а то могут возникнуть недопонимания между ребятами.....
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение Elena Akita » 11 фев 2015, 15:00

Наша сразу спала в спальне около меня. Окно до конца редко когда закрываю. Эй хорошо, прохладно. Как замерзала залазила на кровать, или под утро когда скоро вставать, а я еще сплю. Ложилась обязательно так,что бы спиной меня подпирать, независимо от того как далеко я лежу от края. Сейчас почти перестала залазить... переросла наверное, но спит у кровати с моей стороны. Руку опустишь-она там :1:
Насчет того кому можно на кровать, кому нет, тоже думаю или все или никого, а то дискриминация какая-то получается.Они это чувствуют. Если права у всех одинаковые - животные быстрее поймут, что ваш малыш полноценный член семьи.
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 11 фев 2015, 15:08

олеся писал(а):один только совет - или всех (акиту, шпица, кота) пускать на кровать, или никого! а то могут возникнуть недопонимания между ребятами.....

Олеся вот я и переживаю за это. Котик (11 лет) и песик (9 лет) живут уже с нами давно и так сложилось что спят с нами. Дети были маленькие и набаловали собачку. Старичков уже не отучить.Но это мелкие животные, а Оками вырастет большим. Он уже встает на задние лапки и смотрит на кровать как там развалились животные. Вчера пытался запрыгнуть но ничего не получилось. Ладно посмотрю что будет дальше.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение олеся » 11 фев 2015, 16:09

на моих глазах происходила борьба двух сук (кошки и акиты) за место на хозяйском диване. Кошка бесприпятственно пускалась, а акита не пускалась вообще. Со временем акита решила на лидерство претендовать и, пока никто не видит, залезала на диван и метила именно то место, где всегда спала кошка.
Как только хозяева приняли решение разрешать собаке залезать на диван, конкурентная борьба прекратилась.
Сейчас все вместе довольны и счастливы))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение whelp » 11 фев 2015, 16:42

Интересно, почему считается плохо пускать собак на кровать? С ними же спать теплее!
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Аками, г.Липецк

Сообщение ОКАМИ » 11 фев 2015, 16:46

олеся писал(а):на моих глазах происходила борьба двух сук (кошки и акиты) за место на хозяйском диване. Кошка бесприпятственно пускалась, а акита не пускалась вообще. Со временем акита решила на лидерство претендовать и, пока никто не видит, залезала на диван и метила именно то место, где всегда спала кошка.
Как только хозяева приняли решение разрешать собаке залезать на диван, конкурентная борьба прекратилась.
Сейчас все вместе довольны и счастливы))

Знаешь у нас так было с Рэем, муж не разрешал ему запрыгивать на диван и кровать. Так тот как только муж выходил из комнаты со всего разбега запрыгивал иногда просто терся спиной там где лежал муж. А иногда и метил. Теперь его никто не гоняет и все счастливы.
Аватара пользователя
ОКАМИ
Прижился
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:52
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Питомец / Питомник: ОКАМИ&ХАРУКО
Настоящее Имя: Виктория

Пред.След.

Вернуться в Центральный регион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.