Национальный Клуб Породы Акита России

Поделиться в социальных сетях:

Re: Национальный Клуб Породы Акита России

Сообщение I.Lavrenova » 23 мар 2016, 09:22

Уважаемые , члены НКП !
Вы прекрасно знаете, что я всегда при любых форс-мажорных обстоятельствах на вашей стороне! ....и ходатайство напишу, и в суд приеду, и в РКФ на племенную комиссию, чтобы поддержать и помочь решить конфликт, НО только при одном условии, если вы не нарушаете Племенное Положение НКП и РКФ . Мы все подписались под нашими уставными документами. ОЧЕНЬ ПРОШУ выслать сканы сертификатов по дисплазии.
У меня у самой лежат три снимка-трубочки под резинкой, которые нужно отвозить и сдавать. Но все те, которые оформлены я выслала . Появление дисплазии у щенков происходит по разным причинам, но наличие тестов у родительской пары - хоть и не полная гарантия, но снимает с вас обвинения со стороны покупателей об использовании в разведении непроверенных собак. Надеюсь на понимание !Собранной и проверенной информацией по наличию тестов у собак пригодится вам самим, в чем я ни сколько не сомневаюсь.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Национальный Клуб Породы Акита России

Сообщение Елена & Гетсу » 19 янв 2017, 08:32

Всем здравствуйте!
Возник такой вопрос: какие "плюсы" вступления в НКП "Акита" по сравнению с любым другим собачьим клубом (местным)?
Извините, если повторяю чей-либо вопрос. Просто как новичку хочется понять разницу.
Акита - это маленькая Япония... Самобытная, загадочная, притягательная и неповторимая...
Контакты:
тел. +7 965 914 77 27
e-mail: lohmatik2009@mail.ru
ВК: https://vk.com/id46226468
Аватара пользователя
Елена & Гетсу
Прикипел
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: КИОРИ КАТСУ Гетсурю сейшин
Настоящее Имя: Елена

Пред.

Вернуться в Клубы Акит в мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.